Счетчик

Где вы даете показания счетчика по воде? Я живу в городе Липецк и хочу себе найти новый способ!? Подскажите кто знает
 
Да я как-то с Водоканалом по-старому нормально обхожусь - звоню раз в месяц (частный дом, но от Липецка далеко))), а электричество - давно по электронке, туда же и квитанции приходят. За много лет проблем не наблюдалось.
 
Не знаю, как в Липецке, но в Москве и Подмосковье все показания даются через центры госуслуг.
 
Где вы даете показания счетчика по воде? Я живу в городе Липецк и хочу себе найти новый способ!? Подскажите кто знает

Лично я через сайт онлайн показания передаю, но можно и по телефону, и через смс, и на почту письмо отправлять, а вот можете почитать, все расписано https://internet-zdrav.ru/peredat-pokazaniya-schetchikov/kvadra-lipeck-tsk-ru.html . Я раньше как-то не заморачивалась, приходили платежки, я по ним и оплачивала все счета. А потом появились какие-то неведомые мне долги, тогда я стала контролировать и сама переписывать показания. Так надежнее) А теперь, когда есть возможность онлайн информацию передавать, вообще удобно стало.
 
у нас можно по телефону позвонить - они присылают СМС-ку "Сообщите показания", потом присылают сумму к оплате. Но ещё удобнее - внести показания на своей страничке на сайте "Водоканала"
 
Сверху