Предлагаю Сдам Конюшню на 5голов

dobrooka

Активист
Предлагаю 5 Денников -отдельно стоящая Конюшня ,по новой Риге 55 от мкад ,только закончили ремонт неделю назад.
При пансионате. Территория закрыта ,камеры ,туалет и душ тёплые .
Сено /Корма /Опилки можем закупать вместе , ремонт мест общего пользования так же несём вместе .(левады,плац,сенник)оплату зарплаты Конюха делим пополам .
Я арендую вторую Конюшню . У нас 7 своих лошадей и 1 пони мы гуляем в электропастухе,если ваши лошади неконфликтные-можно гулять с моими за территорией . Кобылам выпас в пастухе невозможен! Под кобыл будете использовать небольшие левады 2 шт на территории так как в табуне есть жеребец . Грунт в левадах Щепа ,завезён в Апреле.
Заезжать вставать можно хоть сейчас.
Рабочие площадки у нас поля и лес,троеборная поляна ,есть плац 40 на 40 с еврогрунтом ,но он не накрыт и манеж пока не планируется ,потому кому нужен большой спорт это не сюда ! Бочки нет.
Кого хочу видеть -человека со своим поголовьем ,не выездкового направления,так как убирать каждый день барьеры с плаца нам неудобно. В идеале пробежника,кто будет рад разнообразию лесных и полевых многокилометровых маршрутов у нас.
Стоимость аренды полной Конюшни(голые Денники) -50тыс в мес комунальные услуги входят ,расширение конемест невозможно ! Максимум кого вы туда ещё подселить в Конюшню себе можете это пони,отделив кусочек в углу 2 на 2,здание небольшое .

По вопросам звонить 89168886244 Диана Владековна

Если в течении мес арендатор не найдётся -буду брать на постой частников в это здание , Денники 3 на 3,автопоилки,выгул весь световой день , выпас в жару в ночное время ,цена постоя 20 тыс голова ,на постой не возьму кобыл . Жеребцы и Мерина без проблем .Мое поголовье сплошь мужики.Есть косячный жеребец и старый кроющий мерин которые лидерство не отдадут ,а появись тут хоть одна баба будут делить её на смерть боем
6DFE83CE-37DE-4DCC-93D0-B8C6989A4134.jpeg
88AEFF1B-3C95-412A-BFA8-6021976D0ADA.jpeg
CE264AE3-3AEC-473A-AE22-C063C13514AD.jpeg
B1932987-227F-4542-A11F-6076E1F08D13.jpeg
 
Сверху