Сделать МРТ и КТ бесплатно (для конников). СПб и Казань.

Trof

Moderator
Команда форума
Вы хотите проверить здоровье перед занятиями конным спортом или получили травму?
Клиника Скандинавия приглашает пройти высокотехнологичную диагностику на современных аппаратах МРТ И КТ с описанием у лучших врачей города.
Заключения клиники соответствуют международным стандартам качества и принимаются клиниками США и Европы.
Качественная диагностика - залог правильного лечения.

Всем конникам мы предоставляем скидку в 10% по кодовому слову "Прокони". Скидка предоставляется на МРТ диагностику в отделении Народная 21 к2 и на КТ диагностику в отделении на Ильюшина 4/1.
Для записи звоните 600-78-78.

Мы работаем в системе телемедицины - из любого города при наличии интернета Вы можете получить консультацию наших врачей или "второе мнение" по пройденному исследованию МРТ или КТ.

Клиника Скандинавия является участником программы "Медицинский Туризм" и предлагает пройти МРТ и КТ в клиниках Санкт-Петербурга и Казани жителям других регионов России. По этой программе мы работаем и в системе ОМС, потому при наличии направления на МРТ/КТ (из поликлиники Вашего региона по ОМС; на направлении должно быть 3 печати), паспорта, регионального полиса ОМС и СНИЛСа, Вы можете пройти исследование абсолютно БЕСПЛАТНО.
 
Новая акция на праздники

t-kxrqx8upA.jpg
 
Уважаемые форумчане, доброго дня. Отделение диагностики МРТ и КТ теперь с Вами на связи. Если у Вас есть какие-то вопросы, мы с удовольствием ответим на них здесь или в личку.

И специальный бонус для конников ;)
прокони доработано.jpg



Теперь поясню подробнее про систему бесплатных обследований - для всех жителей регионов России!
Если Вы собираетесь в Петербург или Казань по рабочим или туристическим поездкам - возьмите у врача в поликлинике Вашего города направление на МРТ (или КТ), а так же захватите паспорт, полис ОМС и СНИЛС. Тогда, приехав в Петербург или Казань, Вы сможете абсолютно бесплатно пройти эти обследования в нашей клинике. Исследование будет проведено лучшими врачами города, на современном оборудовании в удобное для Вас время, без очередей!


Наши отделения работают круглосуточно, а ночью (с 22-00 до 6-00) действует специальный тариф - скидка 30% на все виды исследований и 20% на контрастирование.
Запись по телефону 600-78-78


320x260_mrt_noch-1-jpg.270191
 
Последнее редактирование модератором:
В ночь с 20 на 21 мая в Санкт-Петербурге пройдет ночь музеев. В эту ночь будет работать метро и наземный транспорт.
Отделения МРТ и КТ диагностики в Северной клинике на Ильюшина 4/1 тоже будет работать всю ночь.
МРТ 3 Тл со скидкой в 30%! Плюс скидка на контрастирование 20%
Скидка на КТ так же составит 30%.

Клиника находится рядом с метро Комендантский проспект.
Для записи звоните 600-78-78
 
Сверху