СДЮШОР - с чем это едят?

byxta

Новичок
СДЮШОР - что Это ? Подготовка молодых спортсменов или обераловка денег с родителей? СДЮШОР "Битца", как известно из достоверных источников полностью оплачивается из профсоюзов, почему-же с родителей берутся не малые деньги за обучение детей? И как показывает практика где-же результаты?
 
Извинити,но эту тему надо разместить в "КСК".И если я не ошибаюсь,такая тема уже была.
 
byxta, если Вас интересует общая тема по СДЮШОРУ, можно пообщаться. Если Вы хотите похаять Битцу, тему сразу закроем. Понятно?
 
Вообще, СДЮШОР - Спортивная Детско-Юношеская Школа Олимпийского Резерва.
На практике из перечисленноых Вами вариантов: подготовка, обираловка, результаты - бывает все, зависит от СДЮШОРа. Некоторые (есть и в Москве такие) очень небольшие и полностью оплачиваются государством, там сбор денег даже очень сильно не приветствуется. Про Битцу уже давно все сказано, посмотрите другие темы; результаты есть разные, даже сейчас. Хотя раньше, судя по всему, СДЮШОР работали лучше.
 
Chemma, а где это, если не секрет находятся такие школы, в которых сбор денег не приветствуется? Напиши пожалуйста, если не затруднит! Буду очень благодарна. Я вот знаю только одну, но там творилось нечто, см тему СДЮШОР "Смена" в разделе КСК.
 
Я вообще Смену и имела ввиду, когда писала о "не приветствуется - деньги". Это реально имеет место быть там: даже если хотят на соревнования ехать, а в бюджете школы нет денег, и спортсмены предлагают: "А если за свой счет? Очень хочется туда попасть...", им отвечают:"Нельзя, школа государственная". Та же песня с новым снаряжением и т.п.
Уверена, что это в Смене, но ведь могут и другие быть (не пишу потому что точно не знаю :oops: ).
 
byxta, если Вас интересует общая тема по СДЮШОРУ, можно пообщаться. Если Вы хотите похаять Битцу, тему сразу закроем. Понятно?

Так она сюда и пришла общаться. Почему сразу "хаять"? Тут все такие вежливые и гостеприимные?
 
Лили, почитаем еще раз правила форума.
Действия модераторов не обсуждаются. Но я могу пояснить, только получится опять же моя цитата - если хочется пообщаться на общую тему о том, что такое СДЮШОР, чем и как оно дышит - вэлком, никто и слова не скажет. Если тема началась для того, чтобы похаять конкретно Битцу - закрою. Во-первых, это категарически не приветствуется в такой форме, а во-вторых, тем про Битцу просто немерянное количество. Для этого не нужно начинать новую.
Так яснее?
 
Девчонки, молчите лучше про Смену. Я там училась, я знаю, как там относятся к деньгам. Там одни нелегали-тренеры работают. Так что это уже не в тему... А кто-нибудь ещё знает про такие школы, где деньги не приветствуются? Пишите, обсудим!
 
Сверху