Седла Альбион. Подскажите по модельному ряду.

Press-a

Опытный
Добрый день! Поиском искала, но конкретики не нашла.
Хочу купить на ебее Альбион (выездка). Лошадь с высокой выраженной холкой и плоскими ребрами. Какая модель больше подойдет? Поделитесь своими мыслями, если конкретно это седло имеете и знаете его плохие и хорошие стороны. А если покупали на английском ебее седла - то расскажите вкратце, как все прошло, вижу, что многие не хотят слать в Россию.
Никаких альтернатив пока не рассматриваю, примерка невозможна!
Спасибо заранее за отклик!
 
Последнее редактирование:
Альбион - роскошные седла, но вот идея покупки его с e-bay скверная.
Дело в том, что Альбион каждую модель выпускает в десятке (а то и паре десятков) вариаций, поэтому купить седло на
Лошадь с высокой выраженной холкой и плоскими ребрами
, руководствуясь моделью, не получится.
 
Вон оно что! На сайте-то этих вариаций нет, там моделей не так много. Наверное нужно у продавцов тогда выяснять более конкретно.
 
На сайте как раз есть, не помню, в каком из разделов.
Года 3 назад я как раз пыталась обзавестись Альбионом и изучала вопрос.
Моделей не так много как раз потому, что каждую модель они делают со стандартным крылом, с удлиненным крылом, с укороченным крылом, с небольшим упором, со стандартным упором, с увеличенным упором, с V-образным ленчиком, с U-образным ленчиком и т.д. и т.п.
 
Владельцы Альбионов, буду рада еще любой информации и вашем мнении)
 
Я покупала через Мэйл Форвардинг Шопотама. Но сейчас у Шопотама в ЮК склада нет. Так что надо искать, кто отправляет хотя бы в Германию (там у Шопотама склад есть) или другого посредника, который имеет склад в Великобритании.
 
поинтересуюсь тут: подскажите, пожалуйста, у Альбионов есть модели на короткие седлистые спины? (универсалы, выездка)
 
Есть, но все зависит от степени короткости и седлистости.
Я свой выбор в итоге остановила на модели другой марки, хотя Альбион очень нравится.
 
Теперь в России есть официальный представитель Albion. Буду рада помочь , как со стандартными моделями, так и с изготовлением на заказ по меркам лошади. albion relevation couture.jpg 16999017_10154263170081700_7917402301130144189_n.jpg 17362896_10154315970766700_208283229259903706_n.jpg
 
Сверху