седла ИП "Гвасалия" кто заказывал

kristina0804

Активист
Здравствуйте!Интересно услышать ваши отзывы и мнения по поводу седел
 
У нас на конюшне заказывали по меркам. Не подошло ни одной лошади, особенно той, на которую предполагалось. Качество описывать не буду, тут субъективно. В итоге висит мертвым грузом.
 
Есть у соконюшенников одно, очень скрипучее, тоже думала заказать, но послушав эту музыку передумала.
 
Не рекомендую. Делал очень долго. В итоге седло не подошло лошади вообще, хотя лично мерки снимал. Переделывал. Снова не подошло. На сообщения на почту не отвечает, телефон не берет. Седло отвратительно сделано. Даже продавать стыдно.
 
Заказывали седло. Так же лично снимал мерки, долго делал. Седло ужасного качества, абсолютно не подошло лошади. Вообще ни на одну лошадь не легло в последствии. Бадри пытался игнорировать письма на почту и звонки, но спустя пару месяцев - сдался, я упорная) Так что лично привезла седло в мастерскую и вернула уплаченные за него деньги. Впечатление отвратительное от этой организации.
 
так это Бадри седла делает? во моя знакомая, значит , попала,тоже заказала у него седло, делает уже полтора месяца
 
Заказывала у него седло, и в итоге очень довольна. Да, эпопея была долгая, с примерками-перемерками-катанием седла с конюшни в мастерскую и обратно, НО в итоге всё вышло как надо: и лошади удобно, и мне. Ничего нигде не скрипит, кожа хорошая - ничего не надо бесконечно марафетить. По поводу игнора со стороны Бадри звонков и почты мне, например, даже странно читать, т.к. ни разу такого не было, да и седло на финальную примерку он сам привёз, а у нас больше 100 км от Москвы. Теперь для коня своей ученицы заказывать буду у него.
 
Ремонтировал у него недорогое седло , с подбивкой , вполне адекватно все сделали . По изготовлению качество может быть не однородным , а почему -кое-что знаю , но не скажу ,))))
 
Продаю универсальное седло этого производства. Качество кожи очень хорошее, ничего не скрипит. Просто купили на лошадь выездковое, более глубокое седло. Если интересно - пишите в личку
 
ну, вот и завершилась эпопея с пошивом седла у этого товарища.. писец, полный - шилось седло 2 месяца, и еще столько бы шилось, если бы заказчица не стала его шевелить по телефону, причем, заказчица находиться с Гвасалия рядом, само седло!!!!! это шедеврально!!! как можно по снятым меркам сшить седло на ребенка!!!??? т.е. попа заказчика в этом седле не умещается, задние подушки - с кулачок, кривые - левая смотрит в небо, правая - поменьше смотрит, седло на лошади не лежит, при этом слова Бадри заказчице - я вам сделал такое седло, которое будет массажировать спину лошади!!?? это шлепать по спине???
 
В общем я сама попала с этим седлом в полную ж.......у.Седло шилось почти 2 мес.,ну это еще цветочки по сравнению с тем,что я увидела (седло из мастерской забирал муж,он в них не бум бум).Седло долно было быть таким:
b396d8_c2406e81c2ef446c9f872ee145dcfe47.jpg

В итоге я увидела,что-то!Что на седло похоже не было вообще.Не могу суда загрузить фото,чтобы вы увидели,что за "супер седло" получилось.Решила примерить на лошадь и тут был полный п.... !!!Седло по лошади не то,что не лежало,оно по ней качалось,как качели,крылья торчали в разные стороны (седло шилось по меркам).Это г... о оказалось мало и мне,т.к. сшито на ребенка.Примерили остальным лошадям,ни одной не легло.Звоню этому "Чудо-шорнику" говорю так и так.Он начал мне причесывать,надо перебивать подушки,я говорю,что хочу вернуть данное изделее назад.Привезла седло и тут началась ипопея с возвратом денег (завтра,после завтра).Деньги отдавались месяц и то мой муж приехал и надовил на этого чудо мастера.Качество седла описывать даже не буду!
 
Вот так оно лежит по лошади
 

Вложения

  • 20160517_115950-1.jpg
    20160517_115950-1.jpg
    822,8 KB · Просмотры: 1.245
А вот и само "СУПЕР СЕДЛО" с анатомическими подушками,для массажа спины лошади.
 

Вложения

  • 20160516_211818-1-1-1-2-1.jpg
    20160516_211818-1-1-1-2-1.jpg
    975 KB · Просмотры: 1.270
Ремонтировала бюджетное седло, в принципе, неплохо за такие деньги... Специально просила чтобы сделали к определенному дню. Уложились. Ждала около недели. С общением проблем не было, много раз писала вк, несколько раз звонила, всегда отвечал.
 
Не имею никакого отношения к этому ИП, с его работами незнакома совсем, но по теме складывается впечатление, что кто-то хочет его непременно очернить, или, как вариант, накакать на конкурента. Но немного знаю специфику шорного производства, так что имею представление, что это такое- сделать седло по индивидуальным меркам. В целом же- не ошибается тот, кто ничего не делает...
 
Не имею никакого отношения к этому ИП, с его работами незнакома совсем, но по теме складывается впечатление, что кто-то хочет его непременно очернить, или, как вариант, накакать на конкурента.
А я вот знакома с этим ИП и его работами. Только пока молчала.
Мне нужно было перешить сапоги. Свою помощь они мне предложили сами, на этом самом форуме. Была озвучена цена за работу от 1 до 2 тыс.рублей. Хотя я прекрасно знаю, что в обычном ремонте обуви это стоит 500 руб, но я решила переплатить за "профессионализм". Рассчитывая, что за такие деньжищи сделают особенно хорошо.
Приезжаю на ВДНХ с этими сапогами из своей тьмутаракани, и тут выясняется, что цена за перешив будет не 1, и даже не 2, а целых 3 тыс.рублей. Вижу, что это откровенный развод, "профессионал" не знает вообще, как к сапогам подступиться и вообще начинает мне капать на мозги, что у меня отклеивается подошва o_O. А речь идет о новеньких Кавалли, привезенных мною лично напрямую с завода в Германии и "отклеивание" подошвы - это горячий воск, которым сапоги сверху обработаны, т.к. они не были б/у ни разу.
Не знаю, что бы за "перешив" я получила, но, слава Богу, сапоги мне "профессионал" вернул с формулировкой "кожа очень толстая, машинка не взяла".
Сапоги я успешно перешила в киоске по ремонту обуви в соседнем доме. За 500 руб. У нелегального мигранта, который ни разу не шорник и даже не профессионал.
Самое удивительное, у нас в районе нет ни одного ремонта обуви, даже самого зачуханного, в котором машинка "не взяла бы" эти сапоги. А тут "шорная мастерская", блин.

Но немного знаю специфику шорного производства, так что имею представление, что это такое- сделать седло по индивидуальным меркам. В целом же- не ошибается тот, кто ничего не делает...
Ну тогда велкам из вашей Костромы в нашу Москву, шить седло по "индивидуальным" меркам на чудо-машинке ;)
Не ищите всемирный заговор на Проконях, поддержите "шорника" и "профессионала" рублем, так сказать ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху