Куплю Седло на очень высокую холку

dobrooka

Активист
Универсалку, троеборку или конкурку 32-33 канал не меньше 4пальцев! Цвет и состояние любое местонахождение тоже если пересыл транспортной компанией возможен
Рассмотрим предложения до 50 тыс
Холка у коня очень высокая и длинная!
 
Могу предложить Киффер с вырезом под холку, размер 22, по всаднику 17,5. Фото в Вотсапп могу скинуть цена 40 тыс. Конкурка
 
Последнее редактирование:
B48424C5-4DEA-45EB-A041-61C6BAE3DF7F.jpeg
2B7FBF72-F8FE-4B61-BC3A-A55C79A749CD.jpeg
Холка коня
 
Могу предложить Киффер с вырезом под холку, размер 32. Фото в Вотсапп могу скинуть цена 40 тыс. Конкурка
Кифер двоечку меряли на коня у которого такая же по высоте холка ,но поменьше по длине «плавника»не сел ,повис в воздухе зад
 
Но присылайте свой вариант,посмотрим ,может модель другая 89168886244 ватс
 
Кифер двоечку меряли на коня у которого такая же по высоте холка ,но поменьше по длине «плавника»не сел ,повис в воздухе зад
Что значит "двоечку"? :D
У Киффера нет "двоечки". Седла стандартно (новые) с мастерской идут 32. Дальше их владелец может переобжать в большую или меньшую сторону.

То что вы называете "двоечкой" или размер по всаднику или номер седла в партии.
Размерность ленчика на сёдлах Киффер не указывается, т.к. седла можно регулировать не один раз.
 
Что значит "двоечку"? :D
У Киффера нет "двоечки". Седла стандартно (новые) с мастерской идут 32. Дальше их владелец может переобжать в большую или меньшую сторону.

То что вы называете "двоечкой" или размер по всаднику или номер седла в партии.
Размерность ленчика на сёдлах Киффер не указывается, т.к. седла можно регулировать не один раз.
Это размер по всаднику.
1=17-17,5"
2=18-18,5"
 
Есть 2 конурных седла:
Sellerie Baude Франция 17,5/ М 45тр 2 мес бу
Trainers 17 / М новый 45тр
могу прислать фотографии на вотсап :)
 
Сверху