Сегодня, 10 сентября, Вести-Москва, сюжет про Полоцка!

Казакова-корреспондентка понапутала много и хамски вела себя в приюте, Красноармейск назвали Краснознаменском, директор приюта рассержен..
 
Казакова-корреспондентка понапутала много и хамски вела себя в приюте, Красноармейск назвали Краснознаменском, директор приюта рассержен..

Откуда такая инфа? Саша взрослый и достаточно опытный корреспондент, вряд ли она вела себя хамски. Мы довольно давно с ней знакомы.
 
если я вас чем-то обидела лично - извините. Могли бы сразу в приюте подойти и сказать - чем я вам нахамила? Может тем, что помимо Пончика угощала морковкой других лошадей? Тогда извините, не знала что сие называется хамством - думала, общением с животными которых я очень люблю. С Владом и Мишей общаемся - никаких ФИ они мне не высказывали, название города действительно перепутано - я извинилась перед ними. Ибо 10 часов в дороге, авария - и работа потом под эфир - выматывает, люди меня поняли правильно. Всем, кто хочет помочь и звонит к нам в редакцию,мы объясняем точные координаты конюшни....
Не склонна к дрязгам, однако на выпады тех, кто не таскал с нами жеребца на тенте, не ездил пару раз за 300 км к нему, и ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ кроме того чтобы излить свою злобу тут - предпочитаю отвечать. Если вы,уважаемый Чудный, это прочитали - спасибо за потраченное время.
Дашка, спасибо за поддержку!!! Сегодня к Полоцку мы выписали врача-немца из КСК Новый Век, специалиста по проблемам со спиной. Он со своим рентгеном. Так что ждём ХОРОШИХ новостей!
 
В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Тем более, не в обычную конюшню, а в приют. Частных, да и вообще чужих лошадей не то что угощать - подходить к ним и общаться с ними можно только с разрешения владельца. После замечания вам вы продолжали совать руки через решетки и кормить лошадей, ничего не зная об их психофизическом состянии (грубо говоря, можно ли им вообще морковку, можно ли в данное время, можно ли только одной лошади). Это и называется хамством. После вас лошадь разбила запястье, прыгая по стенкам.
За репортаж большое спасибо. Про "вообще ничего не сделал" - не колотите себя пяткой в грудь. Подумайте о ежедневной (и иногда еженощной) работе сотрудников приюта, где подчас содержится до пятнадцати лошадей, имеющих самые разнообразные патологии всех систем орагнов и выдающих в любое время суток самые разнообразные приступы.
 
сообщение

Господа. не стоит превращать форум в арену для сведения личных счетов. и все-таки Вам,Чудный, стоит быть немного сдежанней в оценке событий
 
Сверху