Сегодня под Подольском украли трех лошадей!!!

Мирамина

Новичок
Сегодня из частной конюшни под Подольском украли трех лошадей, один из которых выкуплен с покатушек и один жеребенок выкупленный у нерадивых хозов. Только в понедельник жеребенка перевезли и радовались, что наконец есть условия поправить его здоровье, и тут ТАКОЕ!
:shock: Что делать? Милицию, конечно, вызвали, но что еще можно сделать? Помогите, кто может, пожалуйста!!! Так страшно, если это на мясо!!!
 
Мы своих нашли, идя верхами по следу двое суток. Авторазъезды результата не дали - использовались как поддержка и координация всадников.

УДАЧИ!
 
Там просто такое дело, что довели до дороги, погрузили в коневоз и увезли... А где вы своих нашли, если не секрет, может и эти там же..
 
Да чтож такое :x
В ночь с 17 на 18 июня в Рузском р-не М.О. Угнали 4 лошадей мерин Дончак и 3 б\п. чуть позже с частного двора прям с привези увели одну. Всё там же в Рузском р-не. А в стороне Вереи засветилась коневозка; Фургон иномарка (точно какая не знаю) с синей кабиной.
РЕБЯТА БУДТЬЕ БДИТЕЛЬНЕЕ!!!
 
rocya, ответьте пожалуйста: вы что-нибудь делали, чтоб найти ваших лошадей? Как успехи? Мы в утро угона поставили в известность местную милицию, снабдив их фотографиями лошадей, милиция проверила ближайших коневладельцев, даже попросили экстрасенса помочь... (я лично с ним ездила, "энергетический след" теряется в районе дер. Тютьково Ступинского района).
 
Эммм... Честно говоря,не совсем поняла,причем тут я... Это ж не мои кони... Да и не я объявление размещала... Так что наверно лучше все вопросы к автору. ;)
 
может кто видел? А?
3c04f595b05d.jpg

b82132cb30a2.jpg

ffbdabcfe374.jpg

c24c837cc1ae.jpg
 
Держу кулачки за ваших лошадок, я верю вы найдете. Хочу написать на будущее многим, может и не в тему немного. У меня воровали лошадей, и по опыту ИМХО, панацея это собака. Как только обнаружили!!! Конечно миллиция обязательно, но по опыту опять же своему, и знакомых - их кинологи работают спустя рукава. Звоните в клуб служебного собаководства, объясняйте ситуацию,просите телефон хозяев ищейки, не должны отказать. А с хозяевами уже за определенную плату договоритесь. Моих лошадей нашли именно собакой, немцем - по бинтам. Так же я сразу дала ориентировку в ГАИ по постам, чтоб проверяли все-все фургоны. Там отнеслись с пониманием, ориентировка была дана.
 
Альфуша написал(а):
Держу кулачки за ваших лошадок, я верю вы найдете. Хочу написать на будущее многим, может и не в тему немного. У меня воровали лошадей, и по опыту ИМХО, панацея это собака. Как только обнаружили!!! Конечно миллиция обязательно, но по опыту опять же своему, и знакомых - их кинологи работают спустя рукава. Звоните в клуб служебного собаководства, объясняйте ситуацию,просите телефон хозяев ищейки, не должны отказать. А с хозяевами уже за определенную плату договоритесь. Моих лошадей нашли именно собакой, немцем - по бинтам. Так же я сразу дала ориентировку в ГАИ по постам, чтоб проверяли все-все фургоны. Там отнеслись с пониманием, ориентировка была дана.

Интересно, как у вас дела? Нашлись коники? :?
 
Если вы про моих лошадей, то нашли в тот же день. В посте же написано Моих лошадей нашли именно собакой, немцем - по бинтам. :)
 
Кинологов хотели вызывать,, но утром прошёл дождь и они не поехали(((
Вступайте в группу ВКОНТАКТЕ http://vkontakte.ru/club17014519 посмотрите фото, может вы видели подобных!
Прошёл почти год, но я не оставляю надежду и желание их найти!
 
Сверху