Сегодня рисовала...

Спасибо всем за отзывы!

КоняШкАаА!, а как уйти от контура? А можно какой-нибудь пример Вашей работы? :roll:
Я поняла Вас, что приятней смотрятся стилизованые лошадки, чем неуклюжий закос под реал. Но что поделаешь, хочется научиться именно сходство воссоздавать. Пока не получается, что ж, будем работать!

Ульяна, и Вам спасибо за замечания по существу. Будем работать. Осваивать пропорции.

Я вот попробовала теперь порисовать в Corel Photo Paint (аналог фотошопа). Тут возможностей, конечно, гораздо больше, чем в Paint, но и, соответственно, овладеть гораздо сложнее! Вот пока что получилось:

pic5.jpg


А еще я не нашла, как там размывать границу двух цветов. По-моему, в фотошопе какая-то такая фича была...
 
Умница! Ты очень талантлива! А пропорции придут к тебе с опытом. Карандаш очень хорошо, вмеру.
Попробуй разные техники, например тушь, пастель, уголь. Думаю графика тебе ближе чем живопись? Или я ошибаюсь?
 
кенгуру, мне все очень понравилось! :p Есть небольшие ошибки, но у кого их не бывает. У тебя талант! :lol:
 
можно кое-что напишу по поводу вороной лошадки? мне в ней конечно все понравилось, но.. на этом такте галопа ноги располагаются не совсем так. то есть передние ноги должны быть наоборот:правая впереди, а левая немного сзади. просто когда лошадь делает скачок галопа, (конкретно в этом случае) сначала она ставит правую заднюю, затем одновременно левую заднюю и правую переднюю, и только потом левую переднюю, ведь так? :wink:
 
Сверху