Сегодня в 20.30 по телеканалу Россия!

Посмотрела сюжет. Ужас.
У нее 8 лошадей и плюс еще ослица беременная?
Сказали что в прошлом году от обморожения в холодном гараже один конь уже погиб?

Что-то можно сделать?
Может нужна какая-то помощь, деньги на корм, ветпрепараты?

Показывали хозяйку соседней конюшни. Нельзя ли с ней как-то договориться об аренде денников, временной? Хозяйка лошадей вообще вменяемая или только так, на камеру?
 
как мне показалось только на камеру, и неспроста она не захотела всех своих лошадей показать
 
В двух железных, холодных, без света гаражах 3х3м стоят 8 лошадей + как я поняла еще и ослица беременная.
Кони все больные, куча болячек, их почти не кормят, живут они в темноте полной, гулять их выводят 1р. в неделю из темных клеток. Хозяйка - то ли бомж, то ли пьяница, то ли просто сдвинутая любительница лошадей.
Экологическая милиция приезжала, протокол составила, но воз и ныне там...
Лошади живут там уже 2 гогда.
Прошлой зимой один конь умер, как я поняла от холода.
 
бред какой-то....
А где это?
Офф: вот интересно, раньше этого не было (ну лет 5-10 назад) или это на афишировали? :roll:
 
знакомое место.Такая ситуация там уже три года( это когда я там была), скорее всего это было и раньше.Лошадей в этих гаражах много стоит, там не одна конюшня, а три. Все покатушные и прокат там же. Действительно, их не кормят, не поят, стоят в навозе-никто там почти не убирается. При мне в гараже стояли 5 лошадей. Работники- непонятные существа 15 лет.
 
Гобля (то самое странное существо бомжеватого вида) стоит в этих гаражах минимум с 97го года... раньше кони были просто привязаны к столбам в гараже.
грустно это все. :(
 
Эк,у них там так давно,если видеть в реале,как там,то просто плохо станет!
 
Тетенька явно больна, на всю голову. Ее бы в клинику, полечить. Ну и зверушек тоже, лечить надо в срочном порядке, пока не загнулись. Эх, и откуда только такие "любители" берутся? :(
 
Я же живу рядом, а почему-то ничего не знала... :(
Может что сделать можно?
 
У меня желание только одно - срезать замки с этих гаражей и увезти лошадей подальше от этой твари.

Вообще что-нибудь движется? Или после сюжета так все и заглохло?
 
Как она стояла,пока так и стоит,это на сколько мне известно.А продавать врядли захочет,она то считает,что у них все нормально,она же не в себе,у неё это норма...придушила бы собственными руками,да вот потом за такую дуру сидеть не охото!
 
Да уж :shock: :evil:
Это, наверное, как серийные убийцы. Они тоже думают, что убивают за "дело". Что женщины и дети в чем-то виноваты.
Так же и животные бессловесные.
Плохо, конечно, что таких людей земля носит! :(
 
Пытались из одной гаражной конюшни, из этих, лошадь выкупить. Сначала её хотели отдать, а потом послали без объяснений. С ними лучше как с гранатой обращаться-чуть что не так-рванёт. А хозяйка конюшни, которую в репортаже показали, всех светло-серых лошадей величает орловскими рысаками и просит за них по 2000-3000 у.е.
 
Прям зло берёт! Не могу!! Ну что за народ-то такой!!! Ну кони-то в чем виноваты?
И, блин, наши долбанные законы!!!! Толку от них никакого!!!! Блин! Нет слов! Может украсть этих коней? Ночью приехать с коневозом, замки срезать и увести!!!! Наверняка у неё и документов-то на коней нету, доказать ничего не сможет!!!
 
Сверху