Секрет Николь

Я успела вчера до него дойти.. Сначала прошла конкур несколько раз, потом езда по лесу, а потом уже и выездка... Выездковый плац находится прямо рядом с домом. :wink:
 
У мнея конкурная строка уже вся зеленая, а на плац и в лес меня не пускают!!!!!! :cry:
 
Kitten, не знаю почему. Я просто несколько раз попрыгала, потом меня в лес пустили, потом уже выездка.. Может ты куда_нибудь не сходила?? Я правда не знаю, нужно ли это обязательно..Я перед этим ещё в конюшне несколько раз убиралась и чистила лошадь, ходила в город к площади и в магазин..
 
У меня вообще вчера комп накрылся. :cry!!!: Поэтому пока пишу с компа подруги. Естественно не о каком секрете николь не может быть и речи.
 
MissMe написал(а):
Kitten, понятно. А я всю игру прошла :D :D :D прикольненько...

Люди кто прошел скажите что делать когда все поля, которые указывают уровень натренированности - зелёные в магазине все скуплено мной, со всеми поговорила, старую конюшню открыла и шкаф там стоит запертый правда его еще не открыла, сон увидела и больше ничего не могу сделать, в смысле не знаю что дальше делать ... ????? Help ^)
 
Desire, надо не просто увидеть сон, а пройти его. Надо за огоньками скакать довольно долго, но не останавливаться, а то сон закончится. без прохождения этого сна дальнейшая игра невозможна.
 
MissMe
Спасиб,поняла уже,когда заняла 2 место и нгиче дальше не продвигалось)
 
И если можно, то дайте плз ссылочку!
Или можно где-нибудь в Москве купить?
 
Люди добрые, помогите!

Скажите, чем заканчивается игра?
Я вот дошла до момента, когда Николь с Энни и Марком забрали двух лошадей себе...Выхожу в город, мигает помечтье этого директора клуба. Она с ним побазарила, он ей что-то про хлыст сказал...ну и всё. Что дальше делать я не знаю. По-прежнему мигает его поместье....Но там ничего не происходит.
 
У меня тоже на выездковый плац не получается зайти :( .
MissMe, а что вы именно в конюшне делали? Я тоже вроде и лошадь чистила и кормила, и седло уже выездковое купила, и в лес ездила... А на плац не пускают :(
 
Чтобы попасть на выездковый плац, надо побить все рекорды в конкуре! :D
 
А ссылку не дадите? или по фтп моно ли скинуть? Ну оч заинтресеовали!
 
Сверху