Семинар классической португальской выездки 11-12 августа с.3

Re: Семинар классической португальской выездки 19-20 мая

О, как здорово, фото))))
Присоединюсь - огромнейшее спасибо Ольге, всем гостеприимным хозяевам из Воли, Тамаре и конечно самому Пауло, что таки смог и приехал. Оля, какая ты молодец, что все состоялось!
 
Re: Семинар классической португальской выездки 19-20 мая

О, спасибо за фотки!) Можно к себе утащить?
За семинар отдельное спасибо всем благодаря кому он состоялся.
Давайте еще. :wink:
 
Re: Семинар классической португальской выездки 19-20 мая

Спасибо большое всем сторонам, благодаря участию которых семинар состоялся!!!

Все это возможно, очень даже реально, интересно и полезно.

Присоединяюсь к Sniff - еще?!!!!!!

Попробуем подвигать идею немного северо-западнее)))
 
Re: Семинар классической португальской выездки 19-20 мая

Приятно, что всем понравилось :) Если есть кто-то, кому что-то не понравилось, напишите, пожалуйста, в личку :) .

Следующий семинар будет.. И вполне себе скоро :) Желающие участвовать с лошадьми, можете уже подавать заявки :)
Место проведения будет скорее всего тем же.
Scarlett написал(а):
Попробуем подвигать идею немного северо-западнее)))
Мы пробовали организовать на Севере, не сложилось.. В Воле есть все необходимое в принципе. Конечно, неплохо бы кроме бочки еще манежик.. Но Пауло бочка понравилась по размеру, и что там еще есть трибуны, но она на крайний случай непогоды.

Ульяна, спасибо за фотографии )
 
Re: Семинар классической португальской выездки 19-20 мая

Ну, для начала, пиши нас с Бу. :D

Не знаю, как все остальные участники. А я вот третий день перевариваю информацию и мажу пантенолом все обгоревшие места.

У Пауло столько информации и он так жаждал ее поделиться в полной мере за то небольшое время, что было отведено семинару, что первый день я сильно мучалась в плане перевода. Так как пауз даже на вдох Пауло не давал. На второй день притерлись - и дело пошло более гладко.

Что по семинару. Пауло прежде всего профессионал, и это ценно. Работал с лошадью и всадником на результат, ни разу не сказал, что "ну вот если бы вы были на мундштуке, у нас бы все получилось, а так как вы на сайдпуле (что в его глазах где-то рядом с недоуздком) - извините, довольствуйтесь тем, что есть". Не смотрел на часы, искренне хотел помочь каждой паре и как можно больше успеть продемонстрировать зрителям.
Он прекрасный тренер и берейтор. Его посадке можно удивляться. Спокойствие и терпение в работе с лошадью совсем не "португальское" (все-таки южане).
Чувствует лошадь, понимает каждое ее движение, обращает внимание на любую мелочь.
Работа на вожжах! Даже не знаю как и прокомментировать, потому как видела первый раз в жизни.
Работа в руках, гнулись все. :D
Да и просто Пауло позитивный, увлеченный, эрудированный, веселый человек.
 
Re: Семинар классической португальской выездки 19-20 мая

Я имела ввиду регион)))

но это пока только идеи.
 
Re: Семинар классической португальской выездки 19-20 мая

Оля, и нас пиши. На все дни :) Нам Пауло уже сказал, над чем будем работать в следующий его приезд :)
А примерное время уже известно?

Потихоньку добавляю фото с второго дня.

0_874d9_ef8d9887_XL


0_874d7_800521c4_XL
 
Re: Семинар классической португальской выездки 19-20 мая

TM написал(а):
Не знаю, как все остальные участники. А я вот третий день перевариваю информацию и мажу пантенолом все обгоревшие места.

Присоединяюсь :D

Вот сегодня ко мне по-тихоньку начинает возвращаться дар речи. Классическая выездка для меня самое вдохновляющее искусство, на подобном мероприятии я была впервые, я просто в ВОСТОРГЕ!

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ольге и коллективу КК "Воля" за предоставленную возможность посмотреть на работу Мастера, а также Тамаре за перевод, следовательно, за возможность понять больше, чем позволил бы мой собственный уровень инглиша.

Я очень довольна, постараюсь обязательно приехать в следующий раз, в качестве зрителя, но уже с конкретными вопросами. А если вдруг так случится, что Пауло действительно можно будет пригласить в Питер, то сделаю всё, чтобы попасть к нему на тренировку со своим семилетним "зеленым" жеребцом :oops: :D
 
Re: Семинар классической португальской выездки 19-20 мая

Только-только добралась до инета и сразу сюда... Жаль, из-за дурацкого графика не смогла присутствовать :(. Завидую белой завистью! Поздравляю устроителей и участников с успехом!

Про следующую подобную акцию сообщайте здесь, плиз, а то не все темы успеваю отслеживать. Работа, работа, работа... Вот возьму больничный и приеду!..
 
Re: Семинар классической португальской выездки 19-20 мая

Танцуй с ним!

0_87b3f_5f4bdb10_XL


0_87b45_b42b64a3_XL
 
Re: Семинар классической португальской выездки 28-29июня? ст

Всем доброго времени суток!

В связи с большой загруженностью Пауло, он только сейчас дал ответ, что сможет приехать к нам на семинар 28-29 июля!
Но т.к. времени немного на подготовку, возможно, семинар будет перенесен на середину августа.

Поэтому хочу попросить в ближайшее время прислать мне заявки на участие :)

С уважением, Ольга :)
 
Re: Семинар классической португальской выездки 11-12 августа

Мнением большинства решили перенести семинар на 11-12 августа. Цены и условия на 1стр. :)
 
Re: Семинар классической португальской выездки 11-12 августа

Хотелось бы напомнить всем участникам, что на этот раз мы отведем 1 час на вопросы и ответы (может быть 2 часа). И очень прошу до конца июля прислать их мне на русском или англ. языке!

С уважением, Ольга
 
Re: Семинар классической португальской выездки 11-12 августа

Здравствуйте. А известно, хотя бы примерное расписание семинара?
Хотя бы во сколько начнется и во сколько закончится.
 
Re: Семинар классической португальской выездки 11-12 августа

Здравствуйте! Если зрителем, то как понимаю 50евро. За оба дня? Оплачивать по приезду?
 
Re: Семинар классической португальской выездки 11-12 августа

Росинант написал(а):
Здравствуйте. А известно, хотя бы примерное расписание семинара?
Хотя бы во сколько начнется и во сколько закончится.
Здравствуйте. Начало в субботу будет скорее всего в 10, окончание около 19 (и всех москвичей просим не опаздывать! Питер в прошлый раз приехал раньше всех :mrgreen: ). Расписание участников будет тогда, когда станет точно известно их колличество, и над чем конкретно они хотят поработать (в руках, верхом или на вожжах). Я думаю, что все, кто хочет в руках, будут работать до обеда, верхом после обеда. Ответы на вопросы (1 час) на этот раз сделаем где-нибудь в середине дня, чтобы все уже к тому моменту собрались. Если часа не хватит, то в конце будет еще выделено время, чтобы в промежутках между уроками и за обедом Пауло мог отдохнуть.
Хелпер написал(а):
Здравствуйте! Если зрителем, то как понимаю 50евро. За оба дня? Оплачивать по приезду?
Здравствуйте. Да, 50 евро за оба дня. Оплачивать можно по приезду. Но мне заранее необходимы ФИО, почта и номер моб.телефона :)
 
Re: Семинар классической португальской выездки 11-12 августа

Уважаемые участники! :)
Изначально планировалось начать семинар в 10. Но если будет такая же жара, то хотелось бы начать раньше. Как вы на это смотрите? Лучше в личку :)

С уважением, Ольга :)
 
Re: Семинар классической португальской выездки 11-12 августа

Еще хотелось бы добавить, что 11 августа в г.Жуковском (что недалеко от конюшни) будет проходить авиашоу! И на него собирается большое кол-во народу! Просьба ко всем учитывать этот момент!
Начало семинара будет в 9.
 
Re: Семинар классической португальской выездки 11-12 августа

Как хорошо,что удалось посетить Ваш семинар,ОЧЕНЬ много интересного удалось узнать.Спасибо организаторам за теплый прием,радушие и взаимопонимание!
Хорошо,что сняла на видео и до следующего приезда Пауло будет над чем работать.Еще раз-СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!Ждем следующий!
 
Re: Семинар классической португальской выездки 11-12 августа

И ВАМ спасибо!! :D
Следующий семинар планируется на октябрь. Скорее всего на вторую половину :)
 
Сверху