Семинар в Голландии с Альбертом Зоером!

goldenhorses-spb

Новичок
Начало декабря 2017г.!!!!
Приглашаем на семинар с Альбертом Зоером!!
  • В представлении, я думаю, он не нуждается. Albert Zoer – Чемпион Голландии по конкуру, чемпион Европы по конкуру, Победитель Интернациональных конных игр в Олимпии (Лондон) на Оки-Доки, Победитель Global Сhampion Tour, победитель Гран –При в Аахене, его заслуги можно перечислять еще долго. На данный момент владелец конюшни в Голландии, куда мы хотим пригласить вас для УЧАСТИЯ В УНИКАЛЬНОМ СЕМИНАРЕ!!!
    Кому может быть интересен семинар?
    Альберт приоткроет перед нами завесу тайны своих конкурных тренировок. В НАЧАЛЕ, С ПОМОЩЬЮ своего берейтора, объяснит, как работать с тем или иным типажом лошади, покажет много интересных упражнений. Расскажет, что такое ГОЛЛАНДСКАЯ система тренировок, и многое другое. Затем на вашем примере разберет ошибки и расскажет методы их решения.
    Мы разработали данный семинар специально для людей, имеющих вопросы в области конкура - тренеров и спортсменов-любителей.
    В достаточно сжатые сроки вы получите максимум полезной информации, научитесь применять ее на практике, сможете более грамотно донести ее до своих учеников.
    Программа семинара:
    День 1) прилет, размещение, знакомство
    День 2) Весь день мы проведем на конюшне Альберта Зоера. Альберт на примере своих учеников будет рассказывать нам секреты своего мастерства. Альберт на примере одного из вас проведет тренировку и даст рекомендации. Далее тренировку могут провести все желающие под руководством опытных тренеров. Также мы расскажем вам про менеждмент спортивной лошади: кормление, содержание, работа и моцион.
    День 3) Посещение самой большой в Голландии конюшни по разведению лошадей. Там вы сможете увидеть как содержатся и работают молодые лошади, в том числе, понаблюдаете за напрыжкой в шпринте.
    День 4) Выезд на турнир с комментатором, который будет давать пояснения по каждому всаднику.
    День 5) Закрепление материала, экзамен, выдача сертификата о прохождении курса, фуршет.
    День 6) Отъезд
    Стоимость программы составляет 1500 евро. В стоимость включены: Трансфер от аэропорта и обратно, практические и теоретические тренинги, проживание, кофе-брэйк, фуршет. Не включены в стоимость Авиабилеты (обычно это около 15000 рублей туда и обратно), питание.
    Что вы получаете в конце тренинга? Конечно же сертификат, подписанный лично Альбертом и другими тренерами, ON-line поддержку от нас по любому вопросу, Включение вас в общий закрытый чат( где вы сможете общаться на профессиональные темы. В чат выкладываются горящие предложения по трудоустройству, продаже лошадей, распределению наших учеников по городам и пр), скидку в 10 % на прохождение следующего курса с Jeroen Dubbeldam, возможность предоставления скидки на покупку лошади, мы можем помочь вам с трудоустройством в любой части Европы.
 
Сверху