Семя першеронов

holon1967

Новичок
Кто в курсе. как завозится семя лошадей из-за бугра? И вообще это реально? Или это связано с большими затратами? может разные ассоциации заграничные занимаются продажей семени лошадей в Росссии7
 
Я думаю, можно заказать першерона в шприце, не ввозя ничего из-за бугра)
Всё уже ввезли) Вот этого, например)допущен к разведению Французским племенным союзом. Думаю, договориться с владельцами о добыче и доставке семени можно вполне)
qpHsU_W7qp0.jpg
 
Наверно привезти из Европы будет дешевле, чем наморозить здесь:)
 
У нас как правило, то что в Германии валяется на свалке.часто продают втридорога выдавая как самое лучшее из Европы.Правда не всегда
 
У нас как правило, то что в Германии валяется на свалке.часто продают втридорога выдавая как самое лучшее из Европы.
Во-первых вам во Францию.
Во-вторых, если не в курсе кто самые самые жеребцы, то незачем лезть в разведение.
 
Где находиться этот першерон. что на фото?
Я думаю, можно заказать першерона в шприце, не ввозя ничего из-за бугра)
Всё уже ввезли) Вот этого, например)допущен к разведению Французским племенным союзом. Думаю, договориться с владельцами о добыче и доставке семени можно вполне)
qpHsU_W7qp0.jpg
 
А про ИО спец.вет с узи под боком и сосуд Дьюара и большое стремление в развитие....;)Кому рядом и удобно натур" ель под боком - это ж счастье,не все начинается с верхней ступени":p... Иногда к этому приходят .​
 
Сверху