Сено качественное селекции barenbrug (Калуга)

Предлагаю сено многолетних трав Barenbrug (Sweet, Valio, Horse) с тюках (6 руб/кг) и рулонах (5 руб/кг) с места. Оптимальную логистику выстаиваем.

Все сено крытого круглогодичного хранения. Отгружаем круглый год, график поставок любой.

Анализы питательности BLGG (https://www.eurofins.ru/eurofins-agro/).

Работаем с конюшнями калужской, тульской, московской и брянской областей (увы, далее логистика не позволяет).
 
С доставкой в Домодедовский район, с. Никитское, 10 тонн в тюках и рулонах, цена?)
 
Сено в тюках 6000 руб/т (вес 18-22 кг) - одна машина 8,25 тонны
Сено в рулонах 5000 руб/т (вес 210-240) - одна машина 7,15 тонны

От нас до Вас 300 км. Собственным транспортом - 45 руб/км, это 27 тыс., можно найти попутную в районе 19-22 тыс.
Соответственно, транспортные расходы на тюках будут (примерно) 2,30-2,70 руб/кг, на рулонах 2,70-3,10.
 
Можно состав сена для лошадей и фото хранения? Райграс, мятлик, тимофеевка, овсяница красная - это оно?
Выглядит на словах заманчиво, я бы рулоны взяла в левады - как понимаю, таким весом в фуру примерно 38 штук можно уложить? Они по два встают в кузове?
 
Можно состав сена для лошадей и фото хранения? Райграс, мятлик, тимофеевка, овсяница красная - это оно?
Есть два вида травосмесей:
Первая
Райграс пастбищный 25%

Овсяница красная 10%

Овсяница тростниковая 37%

Тимофеевка луговая 10%

Ежа сборная 10%

Клевер ползучий 8%
Вторая
Райграс пастбищный 50%

Мятлик луговой 20%

Тимофеевка луговая 15%

Овсяница красная 15%

Выглядит на словах заманчиво, я бы рулоны взяла в левады - как понимаю, таким весом в фуру примерно 38 штук можно уложить? Они по два встают в кузове?
Диаметр рулонов транспортный - 1,2 метра. Катали специально под транспортировку. Встают в кузов по две штуки.

Хранение в фермах, которые на фоне виднеются за рулонами. )
 

Вложения

  • IMG_4870.jpg
    IMG_4870.jpg
    963,8 KB · Просмотры: 506
  • IMG_4869.jpg
    IMG_4869.jpg
    1.006,4 KB · Просмотры: 572
Последнее редактирование:
Спасибо за ответ!
Смеси у Вас дифференцируются? Или в общей куче, где-то есть, но не разберёшь?))
И хранение крытое же?
Теоретически в течение ноября я бы хотела посмотреть сено на месте. Это возможно?
 
Смеси у Вас дифференцируются? Или в общей куче, где-то есть, но не разберёшь?))
Да.
И хранение крытое же?
Само собой, все сено круглогодично крытого хранения. Соответственно брать можно по мере необходимости. Большинство постоянных покупателей так и работает.
Теоретически в течение ноября я бы хотела посмотреть сено на месте. Это возможно?
Добро пожаловать! с.Полюдово, Жиздринский район, Калужская область.
Мои контакты выше по теме или в профиле. Соберетесь, звоните.
 
Сверху