Продам Сено разнотравье из Рязанской области с доставкой

Попросили разместить
Сено разнотравье в рулонах и тюках с доставкой.

Цена зависит от дальности доставки - сено в Рязанской области, так что Егорьевка, Рязанка, Каширка - цена такая, те, кто дальше - договаривайтесь по телефону. В тюках в машине от 6300 до 7200 кг
Звоните по телефону 910-907-13-17 Михаил
От меня лично - сено хорошего качества, мы работаем с этим фермером почти 5 лет, нареканий по качеству и весу нет. Сено пахнет сеном, по моей оценке на 7-8 из 10 (бывают и "палки", и мелкое, но по сути качество хорошее)
 
Последнее редактирование:
Звоните, пожалуйста, по телефону. У нас козлятник, пырей, немного полыни и клевера, остальные травы я не очень помню/знаю по названиям
 
Интересно,есть везунчики,которым удалось дозвониться до мистического фермера. Звоню третий день подряд в разное время,вот ночью только еще не пробовала.:rolleyes:
 
Интересно,есть везунчики,которым удалось дозвониться до мистического фермера. Звоню третий день подряд в разное время,вот ночью только еще не пробовала.:rolleyes:
Приношу свои извинения. Ошиблась в цифре номера:(
Верный номер вот 910-907-13-17
В теме тоже исправила
 
Сено хорошее
 

Вложения

  • IMG_0731.JPG
    IMG_0731.JPG
    277,7 KB · Просмотры: 1.413
Сено очень среднего качества. По телефону цена та же, по приезду 7000))) Сомнительный продавец и сено... мои такое есть не будут. Увы.
 
Сено очень среднего качества. По телефону цена та же, по приезду 7000))) Сомнительный продавец и сено... мои такое есть не будут. Увы.
Спасибо за отзыв.
Сено без гнили, пахнет сеном. Немного темновато (не ярко-зеленое, а желто-зеленое с чуть коричневатым оттенком). Нам последнюю партию привезли во вторник, моим больше не нравится, что в этот раз мелковатое, предыдущее было зеленое. но крупное, в леваде невыеденные остатки можно было спутать с соломой:) Но мои в принципе подзажрались:)
Сено 2го укоса всегда будет менее красивое, но мы его едим. Мне более важно отсутствие пыли и плесени, чем ярко-зеленый цвет
Про цену надо обсуждать до доставки, нас ни разу не обманывали ни по весу. ни по цене (работаем с Михаилом более 5 лет), возможно вы с другого конца области? (сено везут из Рязанской области, и с фур берут налог системой "Платон", увы). Вас прямо обманули по цене? Обещали привезти по одной цене. а при привозе сказали другую? Очень странная ситуация. Можно тогда название конюшни, я уточню, что случилось.
 
Я звонила. Мне по телефону подтвердили цену, но уточнили что это цена на месте. А с доставкой 7 или даже 7.50 и катушки по 500кг, их принципиально будут перетюковывать. Т.е.по факту катушек нет.
 
Катушки были хорошие по 6,тюки тоже зеленые,непыльные,кони едят,не проедают лишь из за того,что на ночь по полтюка кидаем.Тоже подзажрались.Цена всегда обговаривалась по телефону.Ни разу не менялась.
 
Последнее редактирование:
Я звонила. Мне по телефону подтвердили цену, но уточнили что это цена на месте. А с доставкой 7 или даже 7.50 и катушки по 500кг, их принципиально будут перетюковывать. Т.е.по факту катушек нет.
Потому что катушки вести невыгодно сейчас. Но ведь предупредили.

Лариса, Птуся - спасибо за отзыв!
Мне лично обидно, когда хорошего человека оговаривают:(
Нам он пару лет назад сено из своей сломавшейся по дороге машины перегрузил в попутку и нам привезли его в тот же день. А вы переложите 6500 кг второй раз за сутки... И нам это обошлось в те же деньги, а он машину еще чинил где-то в пути.
Так что продолжаю рекомендовать ответственного поставщика:) (и при этом он его и косит/тюкует сам. а не перекупает)
 
Осталось около 40-45 тонн сена. А до нового урожая еще...
Нам в последний привоз приехало зеленое, выглядящее как первого укоса:)
 
Сено закончилось. Ждем новый урожай:)
Звоните по телефону 910-907-13-17 Михаил
 
Последнее редактирование:
Брала у Михаила партию в июле. Сено хорошее, по весу везёт честно, привезьвсе вовремя
 
Из 3-х моих постоянных поставщиков этого года (цена одинаковая) качество у Михаила лучшее.
 
Сверху