серая кобыла Прима (СПБ) фото!

Inuki

Новичок
91399adbc3e3.jpg

3616c9f9aaca.jpg

Кобыла Прима, 1990 г.р., беспородная, высота в холке примерно 145-150см.
Была продана в 2005 году из г. Вологда в г. Санкт-Петербург девушке по имени Анна. В СПб лошадь содержалась на постое в конюшне, которая находится на станции метро Звездная. Примерно через год кобыла была продана в Финляндию (как было сказано, но возможно, что это и не так).
участвовала в этих годах в выставке Эквирос от одного из конных клубов петербурга (к сожалению не знаю названия)
о лошади-спокойная,дружелюбная,под любого всадника. неплохо прыгала
Кто располагает какой-либо информацией о Приме, о месте ее нахождения и т.д., прошу откликнуться!
Очень хочу ее найти, узнать как сложилась ее жизнь. Я ее очень люблю и до сих пор часто вспоминаю и жалею, что тогда ее продала.
Пожалуйста, помогите! Заранее спасибо!

Алена
г. Вологда
 
Маленькая серая Прима была в Спартаке и после пожара действительно участвовала в Эквиросе. Только мне кажется, что это должен был быть 2004 год :roll: Хотя я могу и ошибаться.
Потом её вроде хозяйка действительно продала в Финляндию, насколько я помню.
 
да,это точно она. с годом и правда могла выйти ошибка :?
а дальнейшую ее судьбу не знайте?
 
Не знаю, но тут где-то выкладывали ссылку, где можно попробовать поискать лошадей в Финляндии. Там кое-кого уже нашли :D
 
что с ней? расскажите,пожалуйста поподробнее. ее бывшая хозяйка очень переживает за ее судьбу поскольку потеряла связь с ней... :(
 
Прима точно была в Спартаке с весны до осени 2004 года.
Летом я на ней лично занималась.
Очень замечательная кобыль, спокойная и надежная, хотя один раз перед препятствием она-таки отказалась его брать (100% моя вина, как чайника в этом деле)
В общем, получилось как в поговорке "Он послал коня налево, сам направо поскакал" :D
У нее также в то время болячка какая-то была, кололи куда-то в морду ей уколы (тренер наш Назарова Елена Александровна разок ей это делала при мне).

Замечательная лошадь! Самые хорошие воспоминания о ней остались. :D
Про дальнейшую судьбу не знаю, увы.
 
Ой,так хотелось бы о ней узнать побольше, я на ней много ездила и прыгала. когда она в Молочном была. Может, у кого есть ее фото Питерского периода?
 
Сверху