Сериал Татьянин день

Императрица

Новичок
Узнала я про этот сериал от быбушки.Приехала к ней и она меня втянула в него.Но к сожалению сейчас у меня нет возможности его смотреть.Последний раз смотрела в августе.Кто еще его смотрел?Очень интерестно что там сейчас и как дела у Тани(черненькой) и Сергея?Мне он очень нравится.А вот Таня немножко уже раздражает.Всё никак не разберется.
 
Парабола

Не могли бы вы рассказать что там сейчас?Как там у Тани с Сергееем?И вообще она еще не родила второго?
 
:lol: у меня бабушка с этого сериала фанатеет...
На сколько я поняла их этого сериала:
Этот гад Гонсалес захапал себе фирму этого лысенького мужчины (захапал естественно не законно). Одновременно с этим на стройке одного из зданий(за постойку этого здания Сергей отвечал) происходит авария и заваливает одного из рабочих.Авария произошла из-за бракованных лестничных пролётов. Гонсалес этим воспользовался и обвинил в этой аварии Сергея, типа Серый знал что пролёты бракованные и дал добро на их использование. Естественно Сергей не виновен и "добра" не давал, а написал бумажку, типа пролёты не использовать и вернуть обратно на завод. Эту бумажку должен был подписать прораб, но вышла какаято хрень и бумажку подъписал, но не прораб.... короче пролёты поставили, что из этого вышло мы уже знаем...

И вот Сергея объвиняют в этой аварии и говорят, что ели бумажку эту не найдут , то посадят Сергея по полной программе...так как фирма теперь принадлежит Гонсалесу, то он как хозяин прячет эту бумажку и Сергея хотят посадить.... Примерно в это же время у Тани умирает мама. Потом несколько серий эту бумажку пытаются искать но не находят, потом приезжает Таня обо всём узнаёт и ....
И договаривается с Гонсалесом о том, чтобв тот отдал эту бумажку ей.
Этот нехороший человек выдвигает условие: отдаёт бумажку ей, а она за это у него на глазах расстаётся с Сергеем...
Таня согласилась и сделала всё так, как просил Гонсалес. Сергея выпускают, но к Тане он вернуться не может...
Из-за всех этих переживаний(смерь матери, расставание с Сергеем, заполучение Гонсалесом фирмы) она на улице падает в обморок.
Её везут в больницу на сохранение, в больнице Таню навещают Рыбкины и она им всё рассказывает. Там ещё был момент когда её Гонсалес навестил и она сказала, что ребёнок, которого она ждёт может быть не его... Гонсалес назвал её нехорошим словом и вроде даже ударить хотел, но вовремя вмешались Рыбкины.
Ребёнок которого она ждёт пока что вроде как родиться может, а вот Сергей с которым она хочет помириться и объяснить ему всё пришёл к своей блондинке(жена его типа, бывшая Танина подруга. Она кстати пыталась его освободить из тюрьмы, но не получилось да и Гонсалес её отговорил)...
не вот вроде и всё
ЗЫ прошу прощения за опечатки, которые могут присутствовать в тексте :D
 
Императрица написал(а):
Парабола

Не могли бы вы рассказать что там сейчас?Как там у Тани с Сергееем?И вообще она еще не родила второго?

второго не родила,с Сергеем поругалась из за этого идиота Игоря,Таня лежит в больнице на сохранение,а Сергей пьянствует с горя(((
 
о и мы с бабулей тоже смотрим! Вот в пятницу закончилось тем что Серёжа пришёл к Татьяне в больницу с цветами, типо "мириться"... но на самом деле он попрощаться, они с Мишей уезжают... действительно чутьч уть растянули, но мне всё равно нравится)
 
Извени Сонь,но я не понимаю как можно смотреть этот маразм?Пробовала смотреть,но от тупости всё время не сдержавалась и под стол со смеху падала.Ну это же надо такой маразм придумать?У меня сейчас даже бабушка не смотрит.
 
У каждого разные интересы, аты Катя сама говоришь и просишь всех не обсирать, а сама обсираешь других. Как ты сама сказала " Для этого же существует тема Трибуна" ( с ангельским видом на лидце) :evil:
 
Я знаю ,что для этого есть трибуна ,но мне кажется обсуждать в трибуне сериал как то странно.Для этого существует флейм.Знаю ,что у каждого есть свою мнение и с ангельским видом я только ,что в предыдущем сообщении его высказала.Давай пообсуждаем и скажем чем нам нравится и не нравится этот сериал.Давай? 8)
 
Начит так.Эта тема была создана для того, чтобы люди узнали что там происходит. => те кто заходит сюда и оставляет посты смотрит этот сериал. => ему нравится он.
 
Сверху