Куплю Серого мерина или жеребца. Члб

АленушкаК

Активист
Куплю СЕРОГО мерина или жеребца. Не крупного! Максимум 160 см в холке лучше до 155 . До 5 лет. Орловца, терца, араба или их помеси. 2-5 лет.Лошадь нужна миловидная, тонкая, звонкая. Не тяж,не кобыла,не вороная рыжая и т д. ТОЛЬКО серый. Выезженость не важна. да и вообще можно не заезженного Приветствуется добронравность и не слишком сильная впечатлительность. 89227378323(есть вибер вацап)
 
Есть два парня 2015 года, арабы. Заездка начальной стадии, шаг-рысь. Очень ориентированы на человека, не боятся ничего. Лен. область, КЗ "Ковчег". Если кто-то Вам приглянется, вышлю более подробную информацию)
 

Вложения

  • LFC46eJPgys.jpg
    LFC46eJPgys.jpg
    86,4 KB · Просмотры: 484
  • Z9gd4dW1llU.jpg
    Z9gd4dW1llU.jpg
    76,5 KB · Просмотры: 468
Есть два парня 2015 года, арабы. Заездка начальной стадии, шаг-рысь. Очень ориентированы на человека, не боятся ничего. Лен. область, КЗ "Ковчег". Если кто-то Вам приглянется, вышлю более подробную информацию)
здравствуйте. вышлите информацию и цены. лучше всего в вацап или телеграмм 89227378323
 
есть серый терец , у меня с 9 месяцев. некрупный,добронравный,не подходит под ваши требования только возраст7 лет.если интересно-покидаю фото.
 
есть серый терец , у меня с 9 месяцев. некрупный,добронравный,не подходит под ваши требования только возраст7 лет.если интересно-покидаю фото.
да,конечно покидайте. можно вк или н вибер вацап. тут я реже 89227378323
 
Куплю СЕРОГО мерина или жеребца. Не крупного! Максимум 160 см в холке лучше до 155 . До 5 лет. Орловца, терца, араба или их помеси. 2-5 лет.Лошадь нужна миловидная, тонкая, звонкая. Не тяж,не кобыла,не вороная рыжая и т д. ТОЛЬКО серый. Выезженость не важна. да и вообще можно не заезженного Приветствуется добронравность и не слишком сильная впечатлительность. 89227378323(есть вибер вацап)
 
Добрый вечер, предлагаю вам Терского жеребца, заезжен под седло, активный родители (Либберти-Симбба) кличка Лесник 2019года рождения, синий племенной паспорт ВНИИК, промеры 158-158-181-19, занял 1место среди жеребцовтерской породы, а также взял приз зрительских симпатий, выставка Ипосфера2021, цвет серый, так же есть представители других пород Орловской рысистой, Арабской. Прямая продажа, отдел продаж, с уважением Greyhors, eсли нужны фото и видео завтра смогу сделать или если захотите покажу через вайбер.
 
Сверху