Серпуховские и Чеховские КСК.Где хорошо?!

Если уж зашла речь о таких расстояниях, как 30 км, можно окрестности Тарусы и Протвино тоже рассматривать , или это уже далеко?
 
Последнее редактирование:
В Хлевино - это КД Звонкий. Манежа нет, крытого ничего нет, но для лошадей очень хорошо, там примерно как домашний частный детский сад... Сейчас уже не совсем в полях, окружили фермеры - к полям есть проход. Есть выпас, выгул целый день.
 
Рядом со Звонким есть КСК Графиня (буквально 1-2 км). Была там в прошлом году, новая конюшня, плац.
Планировали строить бочку и манеж, как сейчас - не знаю.
 
Рядом со Звонким есть КСК Графиня (буквально 1-2 км). Была там в прошлом году, новая конюшня, плац.
Планировали строить бочку и манеж, как сейчас - не знаю.

Я тренируюсь в КСК "Графиня". Находимся в д. Беляево.
Бочка есть, очень большая, диаметром метров 20 не меньше.
Занимаюсь на коне выше 180 в холке, нам очень просторно и комфортно))
крытый манеж тоже будет обязательно!
 
Я тренируюсь в КСК "Графиня". Находимся в д. Беляево.
Бочка есть, очень большая, диаметром метров 20 не меньше.
Занимаюсь на коне выше 180 в холке, нам очень просторно и комфортно))
крытый манеж тоже будет обязательно!
а с выгулом что-то поменялось? Насколько я помню, там всего 2 левады было
 
Есть совсем рядом с Чеховым прекрасная частная конюшня. С шикарным грунтом в манеже и большой бочке. Манеж хороший, большой, отапливаемый, летом очень грамотно проветриваемый. Везде камеры, с возможностью перемотки и просмотра. Автопоилки, левады. Большие денники, хорошо проветриваются вся конюшня и все рабочие площадки. Очень адекватный и грамотный хозяин конюшни, он же начкон. Никакого проката. Направление конюшни-пока выездка. Стоят несколько частников и хозяйские кони, но началось уже строительство новой конюшни-будут ещё места, есть летники, постой 15.000р/ мес. Вся территория, а она не маленькая, огорожена высоким забором. Названия у конюшни пока нет.
 
Есть совсем рядом с Чеховым прекрасная частная конюшня. С шикарным грунтом в манеже и большой бочке. Манеж хороший, большой, отапливаемый, летом очень грамотно проветриваемый. Везде камеры, с возможностью перемотки и просмотра. Автопоилки, левады. Большие денники, хорошо проветриваются вся конюшня и все рабочие площадки. Очень адекватный и грамотный хозяин конюшни, он же начкон. Никакого проката. Направление конюшни-пока выездка. Стоят несколько частников и хозяйские кони, но началось уже строительство новой конюшни-будут ещё места, есть летники, постой 15.000р/ мес. Вся территория, а она не маленькая, огорожена высоким забором. Названия у конюшни пока нет.
А где это? В Манушкино / Кулаково?
 
Есть совсем рядом с Чеховым прекрасная частная конюшня. С шикарным грунтом в манеже и большой бочке. Манеж хороший, большой, отапливаемый, летом очень грамотно проветриваемый. Везде камеры, с возможностью перемотки и просмотра. Автопоилки, левады. Большие денники, хорошо проветриваются вся конюшня и все рабочие площадки. Очень адекватный и грамотный хозяин конюшни, он же начкон. Никакого проката. Направление конюшни-пока выездка. Стоят несколько частников и хозяйские кони, но началось уже строительство новой конюшни-будут ещё места, есть летники, постой 15.000р/ мес. Вся территория, а она не маленькая, огорожена высоким забором. Названия у конюшни пока нет.
Расскажите подробнее об этом месте, пожалуйста :)
 
Здравствуйте, может кто-нибудь знает в каких КСК этого направления грамотно учат выездке с самого начального уровня?
 
Сверху