Куплю Серую молодую кобылу или мерина. Мск

Pipina

Активист
Куплю серую лошадь, не старше 6 лет, подходящую под новичков и детей, без дурных привычек, без тараканов в голове, флегму, но не памятник, который не растолкать, четко 3 аллюра, не прущую в повод, в лесах, полях не таскающую, короче не дурноезжую.
Здоровую, без дыхательных проблем, без хромоты и аритмии, без серьезных травм.
Пугливых тоже не рассматриваю.
Нужна красивая, добрая, ласковая, здоровая лошадь. Подъезженная. Цена обсуждаема, в зависимости от качества.
Не далеко, до 500 км от Москвч.
Условия содержания хорошие.
Все в личку или тему. Спасибо
 
ценовой диапазон, плиз, в личку, есть серая молодая кобыла хороших кровей
 
я думаю что для нужных целях, бюджет может тыс до 250. не нужна нам клевая спортивная лошадь, достаточно приличного хобика с хорошим характером. и прям дефицит я смотрю, а кто предлагает в темах, почему то не хотят общаться и даже телефон не дают.
 
У нас есть андалузский жеребчик. в феврале будет -2 года. Серый, квадратный, с длинной гривой, широкий, барочный, типичный испанский андалуз, супер уравновешенный характер. Живет в табуне и на большом пастбище(много движений с детства, прекрасно адаптирован к содержанию на улице( дети нашего хозяйства отличаются крепким здоровьем и уравновешенностью). Мальчик очень красив будет 160. Предлагаю на всякий случай. 8-950-908-08-15. Фото вышлю. Здесь не выставляю, так как фото, пока, домашние.
 
Жорик, я показывала кобылу, не заинтересовала видимо. Sva, Жеребёнок не сможет катать детей и взрослых
 
Куплю серую лошадь, не старше 6 лет, подходящую под новичков и детей, без дурных привычек, без тараканов в голове, флегму, но не памятник, который не растолкать, четко 3 аллюра, не прущую в повод, в лесах, полях не таскающую, короче не дурноезжую.
Здоровую, без дыхательных проблем, без хромоты и аритмии, без серьезных травм.
Пугливых тоже не рассматриваю.
Нужна красивая, добрая, ласковая, здоровая лошадь. Подъезженная. Цена обсуждаема, в зависимости от качества.
Не далеко, до 500 км от Москвч.
Условия содержания хорошие.
Все в личку или тему. Спасибо
Здравствуйте. Есть мерин 4 года очень удобный , хорошие аллюры, стартовал конкур до 80см дома до 110см ,выездка ппд по молодым лошадям.
 

Вложения

  • IMG_20170720_133304_973.jpg
    IMG_20170720_133304_973.jpg
    99,1 KB · Просмотры: 496
Хорз и Кристин, напишите в личку плиз поподробнее. Цена, где находитесь, здоровье. Далеко ехать не хотят, сразу предупреждаю. Не более 500 км
 
Сверху