Серый, цвета жизни...)

Re: Серый, цвета жизни. Краткость - сестра таланта...

varsa написал(а):
Ага :roll: :oops:

А Серж - очень даже рыцарский конь!!!

102627405.jpg

А можно еще таких фоток, я бы хотела посмотреть как сделаны доспехи и т.д. и т.п.
Хочу своему такие сделать :roll:
 
Re: Серый, цвета жизни. Краткость - сестра таланта...

Блин, его бы в шкуры дикие одеть - цены б коню не было! А Маришку в мантию из чернобурки... ммм :roll:
 
Re: Серый, цвета жизни. Краткость - сестра таланта...

Bravada, вы простите за флуд? :roll: Просто давно у знающих хотела поинтересоваться. :roll:
 
Re: Серый, цвета жизни. Краткость - сестра таланта...

:evil: :lol: Из-за ваших ответов не могу отправить свой, постоянно "Было добавлено по крайней мере одно сообщение в этой теме. Возможно, вы захотите изменить содержание своего сообщения." :comp:

Bravada написал(а):
О! Серый! :shock: Респект! а все стесняешься.. молчишь...
Эх! похвастаюсь :roll:

Серый снимался у Алеесея Германа в фильме "Трудно быть богом" (рабочее название), выйти фильм должен будет в следующем году по названием "История арканарсокй резни́".

Вот еще фоты:
Это - Серж под верхом
x_b448fc5e.jpg

Это - Серый в упряжи
x_d7ebdad8.jpg

А это - телега, в которую его "запрягали"
x_8031d576.jpg

Это - актеры-каскадеры, кони: Серый, Игрок, Закат.
x_bfbc14d6.jpg

Это - Главный герой
x_14906850.jpg

Это - Гриша (Игрок) - соконюшенник
x_0b72c8a9.jpg

Это - еще один киноактер
x_66d47368.jpg
 
Re: Серый, цвета жизни. Краткость - сестра таланта...

фигасе :shock: "главный герой"... :lol: Да твоя лошадь об исскустве мирового кинематографа знает больше, чем мы все тут сидящие у мониторов! :!:
 
Re: Серый, цвета жизни. Краткость - сестра таланта...

Ох, Серый - красота!! Завидую славе героя!))
 
Re: Серый, цвета жизни. Краткость - сестра таланта...

Так это кинематографический реквизит был? а я думала, вы знаете как такие доспехи можно сделать. :)
 
Re: Серый, цвета жизни. Краткость - сестра таланта...

Хищница написал(а):
Так это кинематографический реквизит был? а я думала, вы знаете как такие доспехи можно сделать. :)
Не...я не знаю...но по фотографиям можно догадаться...

фигасе "главный герой"... Да твоя лошадь об исскустве мирового кинематографа знает больше, чем мы все тут сидящие у мониторов!
Ну да :lala:
:!: Автографы раздаем в порядке очереди, запись и оплаты у меня :lol:
 
Re: Серый, цвета жизни. Морозовка...(((...как в сказке...

Tailor написал(а):
И Вы решили, что лошади прибыльное дело и занялись постройкой конюшни...Это одна из главных ошибок начинающих "бизнессменов" в конном деле:roll: И, могу Вас разочаровать, лошади в основном "убыточный проект", если конечно они не учавствуют в соревнованиях или еще где-нибудь.
Извиняюсь, если резко сказала, но это факт! Потому как, если Вы хотите здоровую и счастливую лошадь, то Вы платите СВОИ деньги, а лошадь при этом платит Вам своей ДУШОЙ!!!


а по моему, Сергей сам писал, еще в теме про правильную конюшню, что понимает, что лошади не рентабельный бизнес, и строит все это не ради бизнеса, а для души и как воплощение мечты :roll: я же не ошибаюсь...?
 
Re: Серый, цвета жизни. Звезда!..

Lady N, это в прошлом, теперь концепция сменилась... :?

:roll: Мы тут договорились вопросы конюшни (не Серого) обсуждать в дневнике Сергея, хорошо?...
 
Re: Серый, цвета жизни. Звезда!..

varsa написал(а):
Lady N, это в прошлом, теперь концепция сменилась... :?

:roll: Мы тут договорились вопросы конюшни (не Серого) обсуждать в дневнике Сергея, хорошо?...


да, конечно :oops: просто эта цитата, кот. я привела была здесь... :roll:
больше не буду... :roll:
 
Re: Серый, цвета жизни. Краткость - сестра таланта...

Bravada написал(а):
А можно я тут тоже своим личным позитивом поделюсь? Я нашла тренера по фехтованию в обмен на уроки ВЕ. С НГ это зрелище :shock: :lol: даже особо приблеженные, наверное, смогут увидеть. :oops:
Ну я ни могла не написать - меня аж распирает. Это ж мечта с детства!
Это была моя мечта идиота! :lol: Настя, расскажи потом - как оно :roll:

varsa написал(а):
фигасе "главный герой"... Да твоя лошадь об исскустве мирового кинематографа знает больше, чем мы все тут сидящие у мониторов!
Ну да :lala:
Автографы раздаем в порядке очереди, запись и оплаты у меня :lol:
Вот читала тихонько, читала, но тут уж придется проявится - встаю в очередь за автографом!!! :flag:
 
Re: Серый, цвета жизни. Звезда!..

Настюш, думаю, у тебя и без фехтования сейчас есть чем заниматься? :wink: *знаю - знаю!*

Ах, да!
У нас с Маришкой сегодня такая РАДОСТЬ! У нашего ветеринарного врача появился сегодня в 00-30 первенец!
От души поздравляем Светлану и малыша, желаем всяческого счастья и здоровья! И скорейшего возвращения в конные ряды уже вдвоем. :lol:
:beer: :birth: :flag:
 
Re: Серый, цвета жизни. Звезда!..

Bravada написал(а):
У нас с Маришкой сегодня такая РАДОСТЬ! У нашего ветеринарного врача появился сегодня в 00-30 первенец!
От души поздравляем Светлану и малыша, желаем всяческого счастья и здоровья! И скорейшего возвращения в конные ряды уже вдвоем. :lol:
:beer: :birth: :flag:

027.gif
080.gif
ДА! ДА! ДА!
Пусть малыш радует свою мамочку!
105.gif




Stacy, а вы в Брандовке стоите?
 
Re: Серый, цвета жизни. Звезда!..

Bravada написал(а):
Настюш, думаю, у тебя и без фехтования сейчас есть чем заниматься? :wink: *знаю - знаю!*
Мне всегда есть чем заняться! :lol: Фехтование стоит в планах! :wink:


varsa написал(а):
Stacy, а вы в Брандовке стоите?

Да, Серый в Брандовке, а Гарик в СДЮШОРе
 
Re: Серый, цвета жизни. Звезда!..

Ну так там же (в Брандовке) кинозвезды...звездочки стоят: Закат (Кузя) и Игрок (Гриша)
они имели честь сниматься с самим Серым!!! :wink:
 
Re: Серый, цвета жизни. Звезда!..

varsa написал(а):
Ну так там же (в Брандовке) кинозвезды...звездочки стоят: Закат (Кузя) и Игрок (Гриша)
они имели честь сниматься с самим Серым!!! :wink:

.... пошла записываться и к ним к очередь :go-go:
 
Сверху