Серый Заяц. Кони- мои птицы...

Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Собако-кони

Машулькин, удачи тебе!) небоись, прорветесь)))) хуже чем у меня - у вас все равно не получится хДДДД
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Собако-кони

Машка, вперед за разрядом и хорошей ездой!
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Собако-кони

Девочки, спасибки=)) На соревнованиях будут еще 2 этапа, так что разряд мы привезем еще=))

Я много писать не буду-сил нету. По нашим подсчетам мы 4. Нам 1% не хватило до приза. наехали мы с зайцем 65,86%.
Вечером кину видео и фоточки :wink:
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Старты-старты

Поздавляю! Вы уж в следующий раз постарайтесь получше! :wink:
Жду фоточек)
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Старты-старты

Машк, молодец!)
Это очень хороший результат!
А какие элементы в этой езде?
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Старты-старты

Спасибо Элинк=))

Видюху посмотри-там все элементы :lol:
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Старты-старты

Маша,Поздравляю!)
Вы молодцы. :!:

 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Старты-старты

Я с телефона. У меня не заходит с ноутбука.
Скажииииии
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Старты-старты

Очень понравился ролик! Образ красивый и музыка. Только забавно смотрится девушка в белом платье и черных сапогах :lol: Последние были обязательным элементом?
Галопная часть понравилась, подьемы и переходы очень четкие. Ты со шпорами ездила?
Видно, что Компас нервничал, но ты все правильно сделала и он хорошо отбегал :wink:
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Старты-старты

Машк, скинь мне ссылку на видео в контакт.
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Старты-старты

о, отличный результат. Молодцы, поздравляю вас! жду фоток)
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Старты-старты

Ален, да, со шпорами. Краги с ботинками-была обязательная часть :wink: Хорошо хоть, что на меня шлем не нацепили, а то многих подростки в них выступали. Смотрелось не очень, да и жааарко было :shock:

Elina написал(а):
Машк, скинь мне ссылку на видео в контакт.
Я в контакте не сижу больше.
Были вольты, подъемы, прибаки, сокращения, переходы.
Сегодня выяснила, я не 4, а 5. Но я считаю это тоже неплохим результатом. Я очень довольна поведением Компаса! Он у меня умничка любимая! Не одного испуга, на коневозки все равно, меня слушался. Правда я на разминке сразу ему дала понять, что сегодня играть не стоит. Да он и не собирался, сразу носик опустил на шагу даже :lol: Единственное-ехали мы без хлыста, поэтому со шпорами, но я все равно шенкелем на него так давила, что у меня ноги весь вечер болели :wink: У него такой слой жирка подкожного появился, что при чистке даже видно, как потряхивается :mrgreen: А как вам наша прическа? Спасибо моей маме-она коня заплетала и мне эту штукенцию из одуванчиком творила :D

Выезд на среднюю линию



серпантин



диагональ на шагу



вольт



галоп



опять вольт



остановка








 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Старты-старты

А сегодня фоткала конкур. Поздравляю Юлю Гордееву и Траверса с 3-м местом! Умнички :D
А так же Верку-до приза нехватило чуть-чуть :D



Нафотакала я это все, получила комплимент моему Компасу от мужика-тоже владельца орловца и поехала со своим в поля :D
Каааайффф!
Ты на минуту можешь оставить свою власть над огромным могучим животным, оно само предлагает тебе карьер и ты соглашаешься! Минута власти коня над тобой, тонкая ниточка, которую ты можешь в любой момент перерезать. И в такие моменты понимаешь, на сколько ты любишь эту животину, как она тебе дорога, что ты можешь за нее встать грудью, это единенье двух душ, а вокруг проносятся деревья, трава вылетает из под копыт, а ты летишь на встречу ветру, кентавр!А потом мы перепрыгнули через корень :lol: я даже повод отдала ему :D
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Старты-старты

А затем мы встретили моих родителей, которые пошли разведывать речку. Ну и я с ними пошла.
Воспользовавшись этим, я попросила папу меня нафоткать и вот, что из этого получилось:

Стремя потеряла, а потом и второе выкинула :p





 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Старты-старты

Ыыы :mrgreen:



Фоты грузятся только по одной :( а еще две отаказался совсем сюда грузить :(

П.с. Это тот самый вишневый вальтрапчик=)
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Старты-старты



 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Старты-старты

Ой, Верка, спасибо за фотки :D

то что вчера не догрузила:



 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Старты-старты

Фото с полей супер!
Тоже хочу, чтобы меня кто-нибудь в поле на карьере пофоткал! Без шлема и с распущенными волосами :D
Розовым текстом - шикарно :D
 
Сверху