Сестрорецк опять "отличился"

Anonymous

Guest
Не успели утихнуть страсти вокруг "Открытого письма частных владельцев" как дирекция "Дубков" снова отмочила корку.

Как вам фрагмент из приказа нового директора (вышеупомянутый г-н Козин уже не директор):

"В целях повышения эффективности работы КСК сократить следующие штатные должности:
- тренер оклад ...
- тренер оклад ..."

Кто-нибудь представляет повышение эффективности работы в КСК, если там сократить тренеров ?
 
К сожалению эта тема в Дубках началась не год и не два назад. Сначало АГН приложил к этому руку (кхе, кхе - вспомните кадры его фильма, из серии о спорте), взял бандитской (сорри - депутатской) атакой конюшню "под себя". Потом так же, его, мягко говоря -поперли (использовав другого депутата), а дальше оно все так и покатилось. Уже по привычной колее...
 
Восемь частников оттуда свалили в Солнечное. Среди них и бывший владелец моей лошади. Жалко коников, стоявших месяц без опилок и кормов, пострадали опять невинные животные
 
Э-э, не хотелось бы нагнетать обстановку, но, по слухам, Солнечное тоже собираются прикрывать. Точнее, територия выкуплена под строительство коттеджей :( Это действительно так?
 
Отрада написал(а):
Восемь частников оттуда свалили в Солнечное. Среди них и бывший владелец моей лошади. Жалко коников, стоявших месяц без опилок и кормов, пострадали опять невинные животные
Конечно, свалили! Такого обращения со своим тренером ни один ч/в не потерпит......
 
Re:

Отрада написал(а):
Восемь частников оттуда свалили в Солнечное. Среди них и бывший владелец моей лошади. Жалко коников, стоявших месяц без опилок и кормов, пострадали опять невинные животные

А лошадку Вашу, я так понимаю, зовут Эрбиль ?
 
Да, имелся в виду именно Юмакс. Печально. И, что самое обидное, действительно ведь "в рамках существующего законодательства". Спасибо за информацию.
 
Сверху