Сеть магазинов Вещь!

юки (uki_ii)

Участник
Наверное, все москвичи знакомы с этими магазинами — их довольно много в городе, в них продают вполне неплохую одежду и аксессуары. У меня такой рядом с домом, и я частенько туда захожу купить чо-нибудь себе, мужу или кому-нибудь еще.
А вчера была неприятно удивлена :roll:
Совершая очередную покупку, мне вдруг сообщили, что моя дисконтная карта заблокирована. Потому, что я в течение полугода ничего у них не покупала (хотя, в этом у меня есть сомнения, ну да ладно, может, просто не доставала карточку). Разблокировать эту карту теперь нельзя, а новые они не выдают.
Нет, я конечно понимаю, что дисконтки - это милый плюс для покупателя, неким образом привязывающий его к конкретному магазину, но такая политика обращения со своими постоянными покупателями меня как минимум удивила. Мало того, что меня не информировали о возможной блокировке карты (а это легко можно было сделать с помощью указанного при выдаче карты e-mail), так меня еще и принуждают к насильному посещению этого магазина! :evil: Ладно, если скидка была такая большая, а магазин такой эксклюзивный, но, извините — сейчас в Москве полным-полно магазинов и магазинчиков, где можно купить неплохие вещи и сравнительно недорого. Не хотите получить мои деньги — прекрасно, я с удовольствие отнесу их в другое место.
:idea: В общем, мораль истории какая: уважаете себя — обходите Вещь!
 
Сверху