Северное Бутово

Anonymous

Guest
Народ я знаю что есть в Северном Бутове в лесу конюшня!
Кто был там,расскажите как там?!
 
посмотрите в "Трибуне" - там есть пост про конюшни в бутово
 
Я по наслышке могу сказать, что конюшня вроде как неплохая, но маленькая записываться надо чуть ли не за неделю. Называется она ВНИИ природы.Сама хотела туда заглянуть, да все никак, стыдно, живу в Бутово ведь... :oops:
 
Да, да... Есть у нас в Бутово конюшня... и не одна! :shock:
Первая-это ВНИИ Природы (автобусы 202, 262 и 710 до остановки "Ратная 16", затем переходите через дорогу к лесу, а по ней метров 100, затем налево :arrow: (дорога сама поворачивает) и прямо до тех пор, пока не упрётесь в ворота; лошадей нужно заранее занять по тел: 423-81-77)
Ещё есть одна конюшня, правда в Южном бутово (садитесь на 118 или 202 автобус и едете до конечной остановки, оттуда идёте в поля в сторону деревни. лошадей увидите сразу)
Говорят, что где-то в Южном бутово то-ли в деревне, то-ли где-то в лесу есть ещё одна слабенькая конюшенка, но я точно не знаю где она. Кто знает - откликнитесь! :!: :!: :!:
 
Привет всем. Да я и сам живу в Южном Бутово, но зайти и посмотреть конюшни так и не собрался... Сам занимаюсь в Нескучном саду и уходить оттуда не собираюсь... Но знать район надо. Посмотрю - пришлю впечатления!
 
В Южном Бутово в лесу знаю есть конюшня. Была там в марте 2002, стояли там частные одной хозяйки кони: жереб-рысак, кобыла-тяжиха с жеребенком (думаю, уже под седлом сейчас) той же породы, кобыла-тяжеловозо-рысак (от предыдущиз двух, - и два поня - жереб и кобылка. Конюшня на территории воинской части, денники достаточно большие, но их мало, еще коня негде поставить. Правда, в одном из денников живет собака. :wink: На то время это была "деревенская" конюшня, деревянная, с низким потолком, окна на нужном уровне относительно пола, но относительно уровня земли - 30 см. Цена в то время была на прокат 150 р, на "школу" - 1000 в месяц, четыре раза в неделю. Но мне хозяйка рассказывала, что они собираются переезжать, строить новую, побольше и поцивильнее. Не знаю, как сейчас. Располагалась конюшня на остановке 202 (конечная) и потом с километр через поле.
 
Да-да, теперь я точно знаю! Они переехали, но недалеко. Ехать на том же 202, только не до последней, а до предпоследней остановки. Оттуда прямо к деревне ведёт тропинка. А самый крайний дом, обнесённый шиферным заборчиком, это и есть конюшня. Сеичас там находится один конь, 3 кобылки с 1,5 летним уже не жеребёнком и две поняхи.
 
Ну кто нибудь ходил конюшню в Сеерном бутове?!
 
Я лично не была, но все говорят, что там лучше не ездить. К лошадям там ужасное отношение: жизнь лошади не ценится ни в грош :x . Говорят, в год у них умирают 2-3 лошади. Бедные животные работают по 5-6 часов в день, а на праздники они едут верхом чуть ни через всю Москву, выезжая утром и приезжая около 2-3 ночи (при этом с собой не берут корма для лошадей) А хозяйка гребёт деньги себе в карман :cry:

:idea: Повторяю, что сама я там не была, поэтому если в чём ошибаюсь, поправьте. Но я говорю то, что мне рассказывала девочка, работающая там...
 
я там была и мне очень понравилась! лошадей там любят! хорошие тренеры!Лошади ухаженные!Все прикольно! Там есть перерыв и лошади отдыхают!Они не ходят не накакие праздники! Конюшня здоровская, теплая! Извените за ошибки, времени не было!
 
+ написал(а):
я там была и мне очень понравилась! лошадей там любят! хорошие тренеры!Лошади ухаженные!Все прикольно! Там есть перерыв и лошади отдыхают!Они не ходят не накакие праздники! Конюшня здоровская, теплая! Извените за ошибки, времени не было!
Ну и где оно находится? А может и цены заодно подскажите? :oops: А спортивные лошади есть? :wink:
 
Люди, вы по-моему просто запутались. Конюшен, насколько я знаю, действительно две. Одна "деревенского типа", в другой я стою - ВНИИ. Конюшня сама супер, прокатных немного, но вроде нормально занимаются, записываться надо заранее.
 
Конюшня находится ВНИИ! Прикольная и классная!
 
Dashenka написал(а):
Я лично не была, но все говорят, что там лучше не ездить. К лошадям там ужасное отношение: жизнь лошади не ценится ни в грош :x . Говорят, в год у них умирают 2-3 лошади. Бедные животные работают по 5-6 часов в день, а на праздники они едут верхом чуть ни через всю Москву, выезжая утром и приезжая около 2-3 ночи (при этом с собой не берут корма для лошадей) А хозяйка гребёт деньги себе в карман :cry:

:idea: Повторяю, что сама я там не была, поэтому если в чём ошибаюсь, поправьте. Но я говорю то, что мне рассказывала девочка, работающая там...

Э-э-э-э-э... Видимо я ошиблась :oops: . Наверное я слышала о другой конюшне. Так что извиняйте!

Республика без пароля написал(а):
в другой я стою - ВНИИ. Конюшня сама супер
А сколько стоит постой?[/quote]
 
Dashenka написал(а):
Я лично не была, но все говорят, что там лучше не ездить. К лошадям там ужасное отношение: жизнь лошади не ценится ни в грош :x . Говорят, в год у них умирают 2-3 лошади. Бедные животные работают по 5-6 часов в день, а на праздники они едут верхом чуть ни через всю Москву, выезжая утром и приезжая около 2-3 ночи (при этом с собой не берут корма для лошадей) А хозяйка гребёт деньги себе в карман :cry:

:idea: Повторяю, что сама я там не была, поэтому если в чём ошибаюсь, поправьте. Но я говорю то, что мне рассказывала девочка, работающая там...

Э-э-э-э-э... Видимо я ошиблась :oops: . Наверное я слышала о другой конюшне. Так что извиняйте!

Республика без пароля написал(а):
в другой я стою - ВНИИ. Конюшня сама супер
А сколько стоит постой?
 
Постой 250. мест нет и будут ли... неизвестно.
 
Республика, а у тебя там кто?
я просто там раньше стояла - людей-лоошадей знаю..)
 
Конюшня в Бутово

:D привет! Я занимаюсь в той конюшне,которая находится в лесу, а не в деревне. Там классно всё: и тренер,за которой я перешла в эту конюшню, и лошади суперские, особенно Габелен! Правда,записываться надо заранее на занятия, но это мелочи! Кто тоже там занимается,пишите мне на "мыло",поболтаем о родном: [email protected]
ЖДУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!
 
дЮ РНВМН цЮАЕКЕМ РЮЛ ЙКЮЯЯМШИ кЧАКЧ ЕЫЕ оЮТНЯЮ Х оЮЦНМЧ! ю РПЕМЕПЮ ЙЮЙ ГНБСР РЮ?
 
дЮ РНВМН цЮАЕКЕМ РЮЛ ЙКЮЯЯМШИ кЧАКЧ ЕЫЕ оЮТНЯЮ Х оЮЦНМЧ! ю РПЕМЕПЮ ЙЮЙ ГНБСР РЮ?

Спасибо за содержательный ответ, все всё поняли. Отвечаю:
рЛ КЬЦАЛ3Б УКЛТ КЛЦДСЬ ЙФФЫЖП ЙЗЕГПЬ мЛВЫАЛ ЛВДЫ Щ ДУПЛ! ЫЛОО иЛВД иВДЛИ юЩДЛ. :lol: :lol: :lol:
 
Сверху