Шапито тетушки Милли.

Фуууф :) Милли добралась до собственного дневника :lol: Милли заездили на работе :twisted:

Сонь, это тебе и подруге твоей спасибо :) За помощь в сеансе одновременной отработки трех козявок. Вернее, двух с половиной козявок. Все же дарла можно окозявить только с большой долей условности :lol:
Вешаю фотки.

Рыж: Сникерсни уже, не тормози, тормоза придумал трус! Ну пашлииии уже!
1-web.jpg


Глядя на Соню с Рысенком, аграменной дылде Милли хочецца убить себя ап стену. До чего гармонично смотрятся. А я - как слон на ослике :(
1-web.jpg


Ай, моська, знать она сильна...
1-web.jpg

1-web.jpg

почему-то мне нравится эта фотка. Чем-то похожа на картину :)
1-web.jpg


А вот и Сонины фотки :)
Рыцарский зверек - Гавновер
50919369.jpg

Там точно не йад?
50919665.jpg

50920027.jpg

Нет, ну как они подходят друг другу :)
50920029.jpg
 
Мария написал(а):
Gloria, в каком смысле? :shock:

Ну, в таком... что всадник нашел своего коня :) Или конь - всадника. Правда, они очень гармонично смотрятся вместе, я такое крайне редко встречала на фотографиях. Впрочем, это не говорит наверняка о наличии такого же взаимопонимания, как у тебя с Рыжем.
 
Да, смотрятся очень хорошо :) И отъездили тоже хорошо :)
Ну, шож тут скажешь :lol: Не повезло Рысенку с размером мамки. Бывает :)
 
Gloria написал(а):
Последнее фото прямо какое-то... судьбоносное :roll:

:roll: всмысле? :)

**ха-хаххх, вместе писали**

Оххх, вчерашний день прошёл в рассказах всем о том, какой же Рыж прекрасный и показом фоток)) Сформировалось острое чувство, что я хочу такого коня, хотя около года назад я перестала ездить на лошадях вообще.. :roll:

..или даже нет, не такого, а именно этого :oops: , хотя ответ Маши был, конечно же, очевиден :wink:
 
Мария написал(а):
Да, смотрятся очень хорошо :) И отъездили тоже хорошо :)
Ну, шож тут скажешь :lol: Не повезло Рысенку с размером мамки. Бывает :)

Ну, он еще вырастет и заматереет. А ты, опять же, сильно уменьшилась в размерах :lol:

Вот, кстати, миниатюрным всадницам этого не понять, но я таки долго парилась, что для Зя я крупновата. Успокоилась только после очередной видеосъемки, где видно, что он уже не такой мелкий, как раньше...
 
Народ, у кого тут комплексы по поводу маленькой лошадки и крупной мамки - так я как-нибудь свои фотки на Крошке Ру выложу. Вот уж кто пример негармоничности, так это мы. Нехуденькая всадница 180 на не особо мощной лошадке 150...

И никого не парит. :wink:
 
Gloria, предлагаешь отрубить мне ноги? :lol: :lol: :lol: и оттяпать голову? :lol: :lol: :lol: Как ни крути, а....шо выросло, то выросло :lol: (с)

Сонь :) Приезжай почаще в гости. А Рыж - да. Он дивный. Просто не все это видят :) А еще - он очень хитрый. Взял - и влез ко мне в душу :) Еще когда крокодилом был :lol:
А ведь было когда-то такое - "привезу, подращу, успокою, и продам" :shock: :lol:
 
Да неее.., гармония не в подходящих габаритах-то, а скорее вообще в отношении с лошадью. Мне дети, воспитаные Машей-очень по душе пришлись и я бы, например, своего дитёнка отдала бы в заботливые руки Машы-абсолютно спокойно.

Маша даже на маленьком-плюшевом и игрушечном Бяке выглядит абсолютно нормально, хотя он поменьше Рыжа будет :wink:
 
Мария написал(а):
Gloria, предлагаешь отрубить мне ноги? :lol: :lol: :lol: и оттяпать голову? :lol: :lol: :lol: Как ни крути, а....шо выросло, то выросло :lol: (с)

Сонь :) Приезжай почаще в гости. А Рыж - да. Он дивный. Просто не все это видят :) А еще - он очень хитрый. Взял - и влез ко мне в душу :) Еще когда крокодилом был :lol:
А ведь было когда-то такое - "привезу, подращу, успокою, и продам" :shock: :lol:


Не, рубить тогда с головы, чтоб у других-совсем комплекс роста и недостатка ног развился :lol:

За приглашение спасибо! обязательно буду 8) :oops:
 
Не, Маш, как можно? Такие ноги? (Помню фотки :lol:) И голову нельзя - на ней же шляпа! Лучше Рыжа работать на укрупнение, какие его годы...
 
Зеленая Пэг написал(а):
Народ, у кого тут комплексы по поводу маленькой лошадки и крупной мамки - так я как-нибудь свои фотки на Крошке Ру выложу. Вот уж кто пример негармоничности, так это мы. Нехуденькая всадница 180 на не особо мощной лошадке 150...

Да ну? :roll: Мы же вроде встречались у Маши на шашлыках... вот что-то совсем мне не запомнились такие крупные габариты, скорее наоборот. Или я Вас с кем-то путаю? :oops:
 
Gloria, аха :) на укрупнение :) Я его работаю, а он только усыхает :) У него мышца не вширь, кажется, раздается, а "усыхает" и в узелки завязывается :) Текинец какой-то растет :)
Вот ему хотя бы роста :) Ну да, собсна не вырастет - и ладно бы. Он же любииииимый :)
 
Вот только оскорблять никого не надо. Теки, если их правильно готовить :lol:, тоже очень хорошо идут вширь! Просто Рыж еще маленький, а со временем непременно наработает мышцу. Каких-нибудь лет 5 - и все будет ))
 
так, жена, отставить. Дарлозавра ты тоже когда-то за его мелкий рост чморила :)) мама-Гера и жеребеночек-Дася... А вон какой вымахал.
И Рыж догонит :) А ширь - она с возрастом приходит
 
Gloria написал(а):
Да ну? :roll: Мы же вроде встречались у Маши на шашлыках... вот что-то совсем мне не запомнились такие крупные габариты, скорее наоборот. Или я Вас с кем-то путаю? :oops:
Габариты у меня действительно крупные, Глория. Может, тогда, на шашлыках, были чуть меньше, но все уже восполнено :wink: :lol:
 
Зеленая Пэг написал(а):
Gloria написал(а):
Да ну? :roll: Мы же вроде встречались у Маши на шашлыках... вот что-то совсем мне не запомнились такие крупные габариты, скорее наоборот. Или я Вас с кем-то путаю? :oops:
Габариты у меня действительно крупные, Глория. Может, тогда, на шашлыках, были чуть меньше, но все уже восполнено :wink: :lol:
Очухавшись после высоченной температуры и с трудом протерев глазенапы, прочитала понаписанный тут бред...
Gloria, просто у кого-то (не будем тыкать пальцАми) звёздная болезнь и комплекс излишней полноценности :lol:
 
Сверху