Шапито тетушки Милли.

Деткам лучше. Вчера даже разрешила им немного погулять. Почти вообще не кашляют. Иногда и по паре "кашликов".
Рыжка разок чихнул мокрым чихом.
Температура нормальная.
Двигаются хорошо, вроде ноги не отекают, ничего, ведут себя нормально. Едят. Рыжка снова начал петь свои песни.
На хорсах прочитала про возможную "вторую волну". Сижу боюсь.
 
Машуня, выздоравливайте! мы ы вас верим! А что- то Олик ничего не пишет? Как Бяка- то?????
Мань, сорри за оффт- топ. но для народа хочу сообщить что Ронколейкин есть и вроде будет есть:) в Марквете на Ленинградском проспекте. Это дом 66, недалеко от метро Сокол. Я сейчас туда еду;)Так что кому надо- вперед!
 
Бяка далеко не хуже всех. Ему также лучше. Когда Ольга к нему приедет, сама всего общупает, тогда и опишет :) А так - и тмп, и кашель-сопли - в норме. Легчает нашим.
 
Не пишу, потому как руки недоходят :oops:
Бяка, как и остальные болел, выздоравливает. А я, как и все, боюсь второй волны :x .
 
Детям пока неплохо. Но новостей никаких.

Чтобы как-то разбавить нашу "болезненную" атмосферу, повешу-ка я несколько фоток Крыськи :amur: Знойной дэушки, мечты поэта :lol:

Ох :shock: Господь услышал мои молитвы. ТАКОЕ большое - и ВСЕ мое :shock:
DSCN4495-web.jpg

Ой...слиФФка
DSCN4498-web.jpg

DSCN4496-web.jpg

Только зачем мне кусочек, когда можно отхватить целую?
DSCN4514-web.jpg

И абрикосик тоже, аха. "Крошки мои, кусочеГЪ можно и побольше" (С)
DSCN4503-web.jpg

Все понадкусывала. Пора и за ананасиком...
DSCN4497-web.jpg

Вот никогда просто так не покормят. Делают циркачку из порядочной барышни!
DSCN4523-web.jpg

DSCN4526-web.jpg

Ладна, мать, спасибо! Поцелуимсси
DSCN4516-web.jpg

Ну да, целуимсси, а что такого? :lol:
DSCN4520-web.jpg
 
Машик, а мамашу моей вторый крысявы зовут (по родословной) Созвездие Знойная женщина мечта поэта :lol:
 
Ой, какая большая мышка! :lol:
Да еще и фаршированная фруктами...

Ням-ням :lol:
 
Ну вот, наконец-то, появилось о чем написать :lol:
Детям, вроде, хорошо. Но пока оба не работаются. Т.к. врачи говорят о том, что хотя бы пару недель после выздоровления необходимо лошадей беречь - шагать, давать погулять, но не работать, вводить в нее потом также ооочень постепенно.
Поэтому у моих козявок счастье. Корма вроде немного добавили, гулять выпускают и ничего не требуют :)
Вчера приехали под вечер, выкинули наших четырех балалаек в леваду и сели на них полюбоваться :)
Сначала козявки бегали и колбасились, а потом Дарлозавр устроил театр одного актера.
Добрый дядя Бек принес зверькам нехилую такую кучу зеленки. Наивные крохи к ней ломанулись, но напоролись на аццкого Дарлозавра, который объявил, что сено ЕГО :evil: и комментарии в этом вопросе он даже слушать не собирается :evil:
Сначала бедные Рыжа, Ру и Бяк передрались между собой, потом пытались робко урвать хотя бы кусочки травки с краев кучи. Но Дарлозавр был непреклонен. Он показывал крохам аццкие крысы и периодически разворачивался к ним дарлозадницей.
Подошла JS и мы стали делать ставки по поводу того, как развернутся дальнейшие события.
Ну, что ж. Сначала Дарл допустил к краю кучки Рыжку, как старого боевого товарища.
Дальше в игру включился Бяка. Он долго кружил вокруг Дарлозавра, потом смиренно подошел, полизал ему хвост, потом поотирался возле Рыжи и скроооомненько пристроился где-то у края кучки, в районе Дарлопопы и под прикрытием Рыжебока. (Вот что означает искусство вовремя прогнуться и лизнуть где надо :shock: 8) )
Тем временем, бедняга Ру продолжал ходить вокруг. Пропускать его "за так" никто не собирался. Он несколько раз подходил к Дарлопопе, даже почти протянул к ней клюв, но нет. Вовремя одумался и гордо ушел в сторону по принципу "Я худой, но гордый, я художник" 8) Потом Ру ушел "вообще" в другую половину левады. Видимо, чтобы не расстраиваться.
Туда мы ему и принесли персональную кучку травы. Приз, так сказать, зрительских симпатий.
Тем временем, Дарлозавр решил, что травы становится слишком мало для троих. Разметал козявок, отбил жалкие попытки Рыжика побороться и реально встав на полурастащенную кучку занялся едой.
Дети ушли воровать остатки кучки Ру. А Дарл так и стоял на своей куче. В него уже не лезло, но он продолжал жевать до последнего. И слез со своего насеста, только когда от него осталось всего несколько травинок. 8) :twisted: Их-то уже потом и расхватали козявки.
Тоже мне, крестный отец местной мафии...
И до чего же он застроил мелких. Только Рыжка, как "любимая жена хозяина" еще позволяет себе как-то возбухать на Дарла. А в целом - заврищу достаточно просто криво посмотреть на кого-то, и этот кто-то быстро и резко сваливает. Страшный зверЪ, блин :lol:
 
Дарлей - молодец!
А Ру дааа, он же у нас парень гордый, ну, по крайней мере, строит из себя такого)))))
 
Говорят, дохлый лев лучше сытой собаки. Не знаю. Мне сытые собаки ндравятся. Но Бякин подход - за жратву удавлюсь - это слишком.
Ру - молодец! Малэнький, но гордый горный лошад :cute:
 
Наверное, у него это работает инстинкт выживания)) "Съешь сейчас, сколько сможешь - потом может и не достаться!"))
 
Потом полюбому не достанется)))) Когда рядом такие Орлы ходют)))
 
:lol: Прикольно!
А мы однажды наблюдали картину, как Халка с Ковсаром ели из одной кучи сена. Ковсар, который уступал место от одного Халкиного взгляда, сначала спокойно ел, потом вот тоже так встал на кучу сена сверху, но не отгонял Халку, а стал ее чесать! Типа, так, закончили обедать, теперь по распорядку у нас почесушки! :lol:
Рада, что зверям лучше! Держу кулаки, чтобы не было никакой второй волны :)
 
Вчера добралась до крошек. Крошкам вроде совсем уже хорошо. Но пока они не работают. И, что загадочно, особенно двигаться и не стремятся :?
Взяли мы с Дианкой Рыжу и Ру и пошли "пастись".
Дарлик нас с Рыжкой проводил обиженным воплем :(
Выбрались в поле. Рыжка демонстрировал свою мягкость, белость и пушистость. Постоянно подходил, просил почесушек, лез на ручки.
Зато когда его попробовала погладить тетя Диана, скорчил страшное лицо. Типа "не трогайте меня, тетенька, вы не моя мама" :shock: :evil:
Пропаслись мы где-то с полчаса - смотрим, кто-то идет с лашаткой. А это Олень вовремя приехал и взял Дарлика.
Так забавно было - вроде бы только что мы стояли рядом с нормальными вполне лошадками. И вот - сквозь высокую траву к нам прорубился ледокол-Дарл и стало ясно, что мы стояли с понями или с осликами. Пришла Дарлопопа и всех вытеснила :lol:
И я еще это жЫвотное считала маленьким, аха.

А потом Рыжка попал на воспитательную программу. Что-то там не помню почему, я его хотела подвинуть. А он сказал, что жестко против. Тогда пришлось его пнуть ногой в его задний окорочок. И маленький падонаГ отмахнулся от меня как от мухи. НЕ попал, конечно, но это он по мне не попал. А на развлекуху с колбашением вокруг меня, осаживаниями и прочим гноблением - еще каааак попал :twisted:
После сеанса мозговыноса Рыжечка сказал, что согласен стоять и молча ойкать на любые пинки в адрес своих окорочков :twisted:
Потом, пока мы шли до конюшни, от малейших моих махов рукой (а я вообще регулярно жестикулирую) Рыжа пытался исполнять все, что я от него якобы прошу :lol: Лопуууух. Когда до меня дошло, что дитятко, что называется, ползет за мной на четвереньках. целуя прах под моими ногами, решила станцевать с ним "танго". Получилось очаровательно. Зверечек двигался назад-вперед вместе со мной, в стороны. Подумалось, может, нафинг нормальную работу - заняться с ним разной дрессурой и прочей ерундой? все равно Рыжулька больше похож не на лошадь, а на собачку :lol:
Решила, что если еще раз покалечусь при полете, то точно займусь :)
 
Развратный любитель блондинок
DSCN4564-web.jpg

какая страсть, какой порыв
DSCN4542-web.jpg

Девочки, я к вам!
DSCN4545-web.jpg

- Хады сюда, мой сладкий пэрсик!
- Мужчина! Вы хам!
DSCN4544-web.jpg

Ру: от жалька, вах. :shock: Совсем заездил деффченку. И шо же ж я не некрофил?
DSCN4557-web.jpg

Фото для сайта знакомств…
DSCN4580-web.jpg


Шли верблюды по пустыне…
Ру: водыыы…я больше не могу…бросьте меня здесь
DSCN4577-web.jpg

Бяка: Соберись, тряпка!
DSCN4578-web.jpg


- Деточка, ты что там делаешь?
- Мать, не видишь? В партизаны готовлюсь, согласно назначению породы. Учусь сливаться с грязью
DSCN4556-web.jpg

Не возьмут в отряд – в балет подамся
DSCN4558-web.jpg

DSCN4538-web.jpg

а лучше – возьми меня на ручки…
DSCN4547-web.jpg

DSCN4559-web.jpg



Песнь о наркоманском Дарлике
Я маленькая лашатка
DSCN4561-web.jpg

и мне живется не сладко
DSCN4566-web.jpg

Мне трудно нести мою ношу, настанет день и я ее брошу
DSCN4554-web.jpg

Мне хочется плакать, мне хочется смеяться, мне хочется прыгать, валяться и брыкаться, чтобы были друзья или хотя бы один, но я работаю как вол – в моей тележке кокаин
DSCN4574-web.jpg

Я люблю слушать песни и костра нюхать дым, но нельзя мне отвлекаться…я везу кокаин
DSCN4573-web.jpg


Бонус трэкс:
Ай лайк ту мув ит мув ит
DSCN4533-web.jpg

Сволочи все эти спортсмены. Сначала жерди пораскладывают, маршруты понастроят, на нас, свесив ножки, поездят, а потом нам же за ними и убирай :x
DSCN4581-web.jpg

Дарл: нет, ну уберите камеру уже?
Дианчик: Дарлюш, да там вообще нет никого
Рыж: доктор, а меня вообще никто не замечает :(
DSCN4563-web.jpg

Еще одно трио «нотр дам»
DSCN4569-web.jpg

Ну что, братан, зацени тучку. Щас явно будет конец света. Поцелуемся?
DSCN4531-web.jpg


ПыСы:
Леночгу спесьяльно посвящается:"Это тигрокрыс с планеты Пенелопа. Он питается дикими быками"(с)
DSCN4560-web.jpg

:wink:
 
Сверху