Шапито тетушки Милли.

Кааажется Если все получится АС сможет хотя бы раз в неделю приезжать к нам как тренер. Вот мне было бы счастье...Держу кулаки, чтобы все сложилось

А уж Дарлюха-то как рад будет :lol:
 
ОйЪ :) Дарлик вчера АСу такие глаза строил...и томно вздыхал. И лез на ручки. Трогательно, блин :shock: :D
А АС все его "прогонял", обзывал кабаном и велел "худеть, худеть и худеть" :lol:
 
Мария написал(а):
ОйЪ :) Дарлик вчера АСу такие глаза строил...и томно вздыхал. И лез на ручки. Трогательно, блин :shock: :D
А АС все его "прогонял", обзывал кабаном и велел "худеть, худеть и худеть" :lol:
:lol: :lol: :lol:
 
Перечитала еще раз про АС. Шо-то даже ностальгическая слеза по вам навернулась...
Оказалось, оченна не хватало его выражений в твоих отчетах
 
Машк, а у вас ж там вроде девушка Марго с конем Туком собирается ехать...
 
Марго едет в коневозе со Злым :wink:
В общем, моя безбашенность пока ведет напряженные переговоры с моей жабой, интересы которой со вчерашнего вечера фицияльно представляет Олень :)
Жаба кричит о том, что ей надо чинить ремень ГРМ в тачке и о том, что в конце месяца будет большооое прибавление в хозяйстве/семействе за большую денежку.
Мой червь орет, что ему пофиКК, "барин приехал" (с) и "поедемте к цыганам" (с) и "дайте соленые огурцы...два" (с) :upal: Ну, посмотрим :) Кто выиграет :) Милли, стукнутая ИДЕЕЙ или еЁйная жаба :) Пока они машутся лапками со счетом нуль в нуль :) :spor:
 
/машины, кстати, по моим наблюдениям, ваще имеют сканер кошелька. Как только появляется "лишняя" сумма, - машина тут же заявляет, что оная сумма ей как раз пригодится :lol: /
Маньк, вообще, я как представитель всеобщей Жабы (оттого и Зеленая), голосую за победу Жабы и машины.

Конечно, очень хотелось бы поехать с тобой на трейл.
Но трейл, это развлекуха, а если деньги действительно нужны для другого - так и ну нафинг развлекуху, из-за которой потом родная машина на большее бабло поставит. :(
 
присоединяюсь к Пэг.
развлекуха никуда не денется :) а вот большого и пушистого прибавления в твоем семействе лично мне очень хочется :lol: Как и отсутствия у тебя проблем с машиной. Ибо машина - не роскошь, а средство передвижения. :!:
 
читать твой дневник одно удовольсвтвие :) и по части интересных новостей, и по чести писательского таланта с изрядной шуткой юмора :)
А что за пополнение хозяйства грозит в конце месяца?
ЗЫ. Будильники форевер, просто у них тонкая душевная организация :)
 
Машк, можно я отвечу про пополнение?

Это Машка решила себе завести собаку. Гламурного клубного щенка бобтейла.
 
ух тыы :) знаю, они очень классные, на большие игрушки похожи :)
 
Зеленая Пэг написал(а):
/машины, кстати, по моим наблюдениям, ваще имеют сканер кошелька. Как только появляется "лишняя" сумма, - машина тут же заявляет, что оная сумма ей как раз пригодится :lol: /
Простите, что влезаю :roll:, но за эту цитату многократно кланяюсь и снимаю шляпу :D. Точнее не скажешь.

Собака - это хорошо! А почему именно эта порода?(просто очень интересно т.к. далеко не частые и не модные собаки, к их счастью).
Очень хорошие звери, разве что с шерстью возни много :( , но зато не линяют - это колоссальный плюс.
 
Ксю :) ничего-ничего, хозяйничайте :)
Бобтейлы - дааа. Ну вот люблю их уже давно и нежно. И когда возникла реальная идея насчет собаки - у меня не было особых колебаний, кого завести :)
Бобтейлины, имхо, очень мне соответствуют :) А насчет шерсти - все ерунда. У меня традиция. Каждый день мне надо часа полтора - два просто на "потупить". Я в период "тупления" могу смотреть в потолок, играть в тетрис, валяться в ванной, думая о жизни, и т.д. и т.п., вплоть до бездумного втыкания в телек. Если мне просто одно-два тупления в неделю посвящать уходу за шерстью собачатины, то и мне, и собакевичу будет хорошо, я так думаю :)
 
Я как всегда с вопросом: Маш, а кто гулять будет с псиной, при твоем-то графике?
 
А у меня вполне нормальный график :) могу себе позволить с ней гулять и утром, и днем. А вечером - либо я, либо олень. Ну, либо псине придется привыкнуть вечером гулять реально поздно...
Все уже продумано :) Я ж его себе не у мамы выпрашивала, а у себя самой :)
 
А если шерсть набрызгать лошадиным кондиционером ? "Для гривы и хвоста", ядрененьким ? Тогда и ухода - тьфу, расчесать раз в день.
 
Сверху