Шапито тетушки Милли.

Над первой фоткой плачу просто, как игрушка! :lol: Классный :)

Поздравляю, Мань, теперь у тебя одной заботой больше :lol:
 
Угу :) А, забыла. Мы ж еще эта...крутое породное существо. Перспективное для разведения :shock: Так что нам уже говорят, чтобы готовились ходить по выставкам :shock: Бугага, однако.
 
Бог мой, щенок бобтейла! Какая прелесть! Все, я влюбилась :lol: :roll:
Имя просто супер подходящее - очень по английски аристократично)))
 
хоспидяяя!!!!!!! Чудо-то какое!!!! И каких размеров это чудо вырастет? :shock:
 
Я прям так и вижу через годик сценку а-ля Маша и Дарлик, тока Маша и Вустер "Сынко!!!" - "МАМААААНЯЯЯ!" *басом* :lol: :lol: :lol:
 
Зверушка ПРЕЛЕСТЬ!!! (посмотрела фотки и опять начала тосковать по своему бриаренышу)
 
Чудо вырастет большим. Вообще, по стандарту, у них кобели должны быть от 65. Этот считается еще и крупным :shock:
S5001232-web.jpg

Нашел себе любимую игрушку :? (Прости, Машич)
S5001239-web.jpg
 
а я уже успела с маленьким Вуди живьем познакомиться :) чудо и правда чУдное :) плюшка такая - как из детского мира!
Так что здоровья вам крепкого! Растите большим Вустером
 
Поздравляю с прибавлением в чумную семейку :lol: Такая игрушечка плюшевая :p
 
С прибавленьицем. Растите не просто крупными, а "согласно возрасту и породе".
ЗЫ: Просто зайка...
 
Поздравляю! сколько месяцев козявочке?
С собачкой первую неделю-две сложно, а потом привыкаешь и как будто всю жизнь с ней живешь :D
Насчет малоежки - сочувствую :( . Правда бывает, что это само собой проходит, но не всегда. У меня уже 8 лет тяжкий крест заставить собаку пожрать хоть что-нибудь :roll:
Выставки - эт конечно на любителя :roll:, в отличие от соревнований понять критерии судейства бывает очень сложно. Ну и еще требуется и собаку дрессировать под это дело и груминг у длинношерстных не для слабонервных. Зато перспективных щенов часто берутся выставлять сами заводчики :wink:, только привезите.
 
Нет слов,одни эмоции :D !!!Пусечно - масечно - "ути-пути" - "оё-ёичное" существо))))))))))))))
 
WOW)) Такое игрушечно-плюшечное!! суперский просто!
растите большими и клёвыми :)
 
Топик написал(а):
Поздравляю! сколько месяцев козявочке?
10-го будет 2 :)
Так прикольно - так переживаю за него, прям как за дите малое. Давно таких эмоций не испытывала :)
Деееееточка :) игруууушечка :)
 
Сверху