Шапито тетушки Милли.

Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик.

И я присоединюсь к поздравлениям:)
Желаю вам всегда быть интересными друг-другу и ваша жизнь будет похожа на танец.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик.

И я, и я тоже присоединяюсь! Маш, поздравляю!!!
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик.

Маня, супер, ну наконец-то! Удачи вам, семейного счастья, любви и гармонии (ну это само собой уже как бы есть), кучу детишек и поняшек для них :)

11072020070202bouquet_de_rosas.jpg
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик.

Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья!
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик.

Машк. :shock: Ну ты дала!
Поздравляю!!!!! Счастья!
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик.

Поздравляю, чтоб жили вместе долго и счастливо.
card11bmeste.jpg
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик.

Поздравляю! От всей души желаю вам отпраздновать в вашей жизни как минимум еще десять свадеб: бумажную - через год, стеклянную - через два года, выдержанную - через три года, ситцевую - через пять лет, бронзовую - через десять лет, фарфоровую - через пятнадцать, хрустальную - через двадцать, серебряную - через двадцать пять, золотую - через пятьдесят, бриллиантовую - через семьдесят пять лет!))))
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик.

Стоит только выпасть из инета на пару-несколько дней, как тут же СОБЫТИЕ!...
От всей души поздравляю!
Совет да любовь, да оленят настолько много, насколько захотите!
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик.

Маша написал(а):
Стоит только выпасть из инета на пару-несколько дней, как тут же СОБЫТИЕ!...
Ага... я, правда, на гораздо "дольше" выпала, но все равно...
Маша, поздравляю!
Счастья, мудрости, взаимопонимания!
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик.

Спасибо всем огрромное :)
Я, правда, продолжаю быть подонком - и рассказ у меня не клеится.
В целом, мероприятие планировалось провести под девизом - "главное - душевненько и не банальненько"
Поэтому мы отказались от классических костюмов, выбрав "что-то а ля Кармен", задолбали бедных музыкантов в ЗАГСе по поводу того, что Мендельсон - это не наш метод, забили на идею классических смирных посиделок в ресторане - и всей компанией уехали в подмосковный коттедж: даешь природу, купание, баню и прочее.
ПО итогам, я даже не знаю, как все получилось: носилась то от гостя к гостю, то пыталась что-то организовывать, а вечером откровенно затупила :) Но народ, кажется, веселился :lol:
Дятелке моему тоже перепало счастье - ему привезли персонального гостя - коккера Гугля, и тот, как в прошлом дитя улицы, учил интеллигентного Дятелку воровать еду из соседнего коттеджа, да и просто корчить сиротинушку.
А на третий день Олень с Димастым катали труп невесты, т.е. меня, по пироговскому водохранилищу в свежеподаренной лодочке. А потом мой труп ожил, поехал пугать бедных конюшенных людей и мучить Ленуську и Рыжика типа тренировкой, ога.
А во вторник я уже умерла окончательно, накрывшись скопившимся ворохом работы.

Вообще, надо отдельно отметить, КАК меня крючило в ЗАГСе. Как мы все помним, у Милли аццкая боязнь аудитории...Это не говоря о том, что и самой процедуры я, как старый и убежденный холостяк, боялась зверски.
Поэтому я не знала, куда приткнуть глаза, куда деть руки, букетег и все такое. А на вопрос тетки "согласны ли вы" - выдала "ну да" с интонацией Гаркалина из "Ширли - Мырли" а ля "а зачем йа тогда сюда пришел". На моменте окольцовывания я сначала пыталась приладить букетик к столбику, на котором жили кольца, а потом, пока возилась между кольцом и цветуями, от напряга высунула язык. Типа "новобрачный, ты попал". Новобрачный, слава Богу, человек к моим проявлениям привыкший, но родственникам слегонца поплохело...
В общем, кто меня знает - помнит, что мимика у меня и так-то по жизни богатая. Но тут я превзошла сама себя.

А как я жгла ДО свадьбы - уууу...Это можно описать только цитатой от Санечки, приехавшей минут за 20 до, собственно, церемонии ко мне домой: "Митрофанова, йа думала ты хоть замуж-то сможешь выйти не через *опу".
Нет, а чем по-вашему, должна заниматься невеста?
По версии моей маман, нормальная невеста дня за 2 до свадьбы должна забить на все и предаться гламуру. Ну там ногтеги, причОсочго, и все такое.
Но йа полнедели носилась с уборкой, потом с покупками, а в пятницу, вместе с героическим Машичем, мы засели на кухню. Прям вот с утра и на до ночи.
Цитата дня в ответ на звонок моей гламурной маман
Машо, я тут подумала, что тебе точно нужен веер. Как раз к твоему платью...Нет .и ваще, что ты так запыхавшеся звучишь...*Машо при этом радостно разделывает барана — все такое в мясе пол локоть)
Мамо, куда мне уже тот веер? Что я — страус что ли?
Ну дык вот. Проведя весь день и часть ночи на кухни, встать рано-рано (церемония была назначена на 10 утра) мы уже не смогли.
А когда встали, я с видом заправского админа, ломанулась к компу (Ну надо же почту проверить, да музыку поставить ,правда же?)
Что должна делать хоть сколько-то вменяемая невеста дальше? Может быть, причесаться — накраситься? Неееет. Надо сначала начать метаться за сумками (еду же надо собрать?), а потом с криком «Боже, мой песег совершенно непричесанный» кинуться чесать песега. Ну дык а на кого в ЗАГСе смотреть будут? Ясен пень, на песега...
Короче, одеваться меня заставил Санек, минут за 10 до начала церемонии...
Под мои вопли, «блин, завяжите мне кто-нибудь уже ленточку нА бошку» и «маман умрет, если я не надену ее серьги, кстати, где они?» мы галопчиком кинулись к машинам...Жесть, как она есть...
Зато есть, над чем побугагакать...

Всем гостям хочу сказать огромное спасибо. Надеюсь, все в итоге получилось удачно :)

Ну а теперь - немного фоток от Skubird. А весь альбом можно посмотреть здесь http://s320.photobucket.com/albums/nn350/milliwedding/

small-007.jpg


Таращу глазья...Гроб на колесиках нашел мою улицу и ищет мой дом...
small-021.jpg


У всех серьезный момент, а у меня — гроП. На колесиках. Однозначно.
small-026.jpg


А тут меня уже попустило
small-044.jpg


Дали песега, дали ромашку. Полегчало совсем
small-070.jpg


Дятлик залег в конце стола и пас всю компанию
small-088.jpg


Типа мы 2 русских флага
small-093.jpg


Дятлик. Летит к соседним отдыхающим мешать играть во фрисби. Еле отбили его потом. Народ кричал, что это их собака.
small-107.jpg


Ешпанская серия
small-134.jpg

small-137.jpg

small-146.jpg


В общем, как-то так.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Про свадьбу :)

слуш, Мань, да вы просто суперрррррр. :!:
испанская серия - восторг!!!!!! слов нет, как оригинально!
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Про свадьбу :)

Испанская серия - класс.
Ты с псей и ромашишкой - умильно.
Короче *лучше поздно, чем никогда*, горько!
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Про свадьбу :)

ГОРРРРРРРРРРРРРРЬКО!!! :beer:

ЗЫ:
small-007.jpg


И КАК это совершенно феечное создание смогло вот ЭТИМИ глазками и ЭТИМИ ручками воспитать двух коников!!! :shock: :lol: :lol:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Про свадьбу :)

Не, опоздун - это Я :lol:

Машка! Благ тебе всех, счастья, взаимопонимания и уважения!
Поздравляю!

Фотки, просто, волшебные :!: Восхищаюсь работой фотографа, ну и тобой Машк.
Ведь ты и Дятлик - главное украшение празднества!
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Про свадьбу :)

МЕГА СУПЕР. :shock:
Олег великолепен
Ты несравненна

Поздравляю
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Про свадьбу :)

*немой восторг*

*30 минут, аклимавшиС*

Мария написал(а):
не говоря о том, что и самой процедуры я, как старый и убежденный холостяк, боялась зверски.
МашкО, колись по-взрослому - как-таки тебя зацепило? От понимания того, что рано или поздно (еще не убедила) мне это тоже надо (надо?!) меня крючит много сильнее. Я не то штоп вот боюсь, тут другое: хде смысЕл? :|
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик.

Фотки обалденные! Жаль только, что твой язык фотографы не подловили (наверно, не ожидали такого поворота :))
Мария написал(а):
... а потом, пока возилась между кольцом и цветуями, от напряга высунула язык. Типа "новобрачный, ты попал". Новобрачный, слава Богу, человек к моим проявлениям привыкший, но родственникам слегонца поплохело...
Никому там не поплохело, родственники с гостями, которые до того только похихикивали, тут уже заржали в голос :lol:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Про свадьбу :)

Гости заржали по моему еще на: "согласны ли вы...." Милли "ну да!"
а пристройство букетика - это вообще песТня...
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик.

Мария написал(а):
мы галопчиком кинулись к машинам...Жесть, как она есть...
Кстати говоря, кортеж невесты заслуживал отдельного описания. Было нас две машины.
Впереди - шикарный золотистый Ирин Ягуар.
Сзади - моя 17-летняя побитая Муза. 8) Муза Фридриховна Опель.
Со всами прилагающимися девайсами в виде погнутого бампера (а уже лень его делать, не отваливается, и ладно), полуоблезшей тонировки, царапин, спасибо маминой собачке, и всего прочего.

Пятеро по разным причинам пред-истерящих и мечущихся теток. Останавливаемся на светофоре. Ира на Ягуаре - степенно, я - догоняя, суетясь, и пытаясь пристроиться рядом.
"Михалнаааа!" - ору я в открытое окно - "Не едь так быстро, а то я не знаю, где ЗАГС находитсяяяя!"
"А я и сама не знаю!" - весело отвечает Ира, и, радуясь позеленевшему светофору, топит в пол педаль газа, и исчезает за набежавшими по воле светофора машинками. Ну, что Ягуару не быстро, то Музе Фридриховне - убицца веником.

Мы с Машич, переглядываясь, нервически хихикаем. Ну, и ладно. Свадеб мы, штоль, не видели? Зато ща мы ой как подробно Москву рассмотрим, с моими-то сусанинскими талантами. :D

"Дианыч, смотри, воооон там - это ж Иркин Ягуар!" - радуется Машич
"Да, точно! За ним! Вперед, Муза! Та-ак, а это что за дядька едет? Дядька, уйди атсудава, нам к Ягуару надо, вместе мы - кортеж свадьбишный!"

Главное, при вынужденном нахальстве на дороге что? Главное, нахальничать с вот таким вот видом: :girl: Глазки вытаращить, на морду невменяемое выражение напустить (требует изрядной духовной концентрации, кстати - строить из себя блондинку, и одновременно примечать, куда вклиниться дальше)
Короче, если за дуру неумную примут, глядишь, и пенделя не дадут... "ОйЪ :girl: дяяяяденька, чего это вы ругаетесь? Фу, дурак какой! Ну, и что, что я почти поперек дороги ползу, мне просто вооон туда надо, и все тут!"

О, а вот и загс! Бааа, да я здесь была, причем, минимум, трижды. :shock: :oops:

А около загса уже толпятся гости.../продолжение, а так же начало и окончание следуют/
 
Сверху