Шапито тетушки Милли.

Я сильно извиняюсь, как молчаливый читатель, но нет сил терпеть и не высказаться. Со вчерашнего дня не могу дар речи вернуть на место
shok.gif
Какая-то альтернативная реальность просто. Хозяйке Дарлея - исключительно бурные овации и всяческие респекты за долготерпение и прокачанный дзен :) Мария - вы удивительно терпеливый, толерантный и кроткий человек. Столько времени терпеть и только слегка приподнимать бровь - это нереально круто. Как правильно выше писали - последние страницы вашего дневника - лучшая реклама хозяйке, как максимально договороспособной стороне. Всяческих вам благ и максимального количества чудес в Рождество и Новый Год
ded_snegurochka2.gif
 
Последнее редактирование:
Да, счас у меня есть выбор -- заплатить ас и остаться на улице без квартиры... или наоборот....
Я очень извиняюсь, но зачем вы тогда обманываете в другой теме, что собираете деньги на оплату занятий с Дарлеем, если на самом деле вы с этих конных пожертвований оплачиваете себе квартиру.
И оплачиваете ли?
На одном мамском форуме совсем недавно я читала вашу тему, где вы тоже просили деньги на то и на другое, а потом выяснилось, что съем квартиры вам оплачивает ваш отец. Собственно, как и няню вашим детям, которые живут у ваших родителей.

Если отец вам оплачивает квартиру, для чего вы собираете деньги?
 
Повезло Ксюхе с тренером.
А ''тренер'' судя по всему вообще молодец! Такой чудесный грамотный развод ... и с возрастом коня и с ценами, да и с обещаниями судя по всему тоже. А Ксения теперь за двоих на форумах отдувается и оправдывается.
 
О! Не тот ли гад оплачивает квартиру, который несчастного инвалида бил смертным боем, да без еды-воды оставлял из-за того лишь, что инвалид не ходит?
Ой, мамадарагая! Ведь это не инвалид, это чудовище!
 
Я еще с другого конного форума ее помню, уже лет десять как то тут, то там натыкаюсь в интернете на эту мадам.
Дайте, должны, обязаны, скоты, сволочи - прям визитная карточка.
Причем, чем больше ей помогают, тем больше сволочи.
Очень жаль всегда людей, которые ведутся на ее нытье. Всегда она потом их грязью обливает.
 
если дети по бабушкам живут, то для чего снимается трешка, ну ок - просторной может быть и не трешка. И вроде личное дело семьи, но деньги собираются на СПОРТ, а расходуются не понятно как..
Больше всего в этой ситуации мне жаль тренера, который вложил душу, а получил ушат дерьма и отсутствие элементарной оплаты своего ТРУДА.
Ну и владельцам нервы потрепали, чоуш
 
На своём сайте Ксения уже закрыла сбор средств на тренера (12 тысяч в месяц)
 
Последнее редактирование:
Ну, что же. Ждем-смотрим-будем делать выводы :)

Это только на своем сайте, конечно. А ведь есть еще фейсбук, есть еще вконтакт... где Ксения белее, пушистее и беззащитнее всех.
Могу предугадать, что там скоро появится объявление о крайней злобности и эгоистичности владелицы лошади и... новом сборе денег:)
 
Эмм... Просто нет слов.
А ведь я, когда появилась тема в форуме "Им нужна помощь", хотела помочь..
К счастью, на тот момент не оказалось на руках свободных денег.
Думаю дай зайду реквизиты глянуть, а тут вот оно как....
 
Может, напишите, хотя бы в этом дневнике, ее полное ФИО с предупреждением? Форумов много, деньги можно собирать до бесконечности.
 
Загуглила имя спортсменки и нашла информацию, которая, как мне кажется, имеет хоть какой-то позитив в этой истории. Оказывается, первой чемпионской лошадью Ксении был текинец? На мой взгляд, такую информацию стоит поместить в текинскую тему. Лишний плюс этой породе.
 
Ну вот мы вчера "загуглили" и я потянуласть за вилкой чтобы себе глаза... того.. что я прочитала у меня (даже бездетной пока девушки) не уложилось в голове, так до 4 утра и пролежала (а сегодня на работу). В общем не ходите искать в гугл, там плохо.
13515089807387.jpg
 
Молчаливо читала...Маш, мы знакомы в жизни. У Иры URSUS как-то собирались на Волгоградке вчетвером (она, вы с мужем и я, лет 6 назад).
Если по теме, давно читаю дневник, очень удивлялась, когда Маша писала, что Ксения ездит на Дарлее, помня все предыдущие истории про данного персонажа. Ничуть не удивлена, что все так закончилось. Удивлена, что все закончилось через столько много времени. Как и все, поражаюсь Машиному терпению.
А по поводу Ксении..все было понятно с первых тем на хорсах еще. Везде жуткий эгоизм и Я-Я-Я, мне должны. Начиная с темы "Ищу мужа", с жутким высказыванием "Родители не вечны, а за мной же кто-то должен ухаживать", продолжая темой про ребенка, дальше "прекрасная" тема, "отвезите меня смотреть коня за хз сколько км бесплатно", где Ксения высказалась: "собирайте деньги на коневоз, счет скину". Когда у Ксении спросили, что значит собирайте?! Что за тон?! Ответ был вновь гениален: "ну что поделаешь, надо!" -вот этой фразой можно объяснить все отношение к жизни и к окружающим.
 
Я тоже погуглила. Итак, помимо грязи в сторону родственников и неоднократных упоминаний с явным кайфом о том, как ее муж ее моет и меняет эммм.. средства личной гигиены, обнаружила сборы денег на оплату арендной платы за квартиру, которую оплачивает отец, сборы денег на содержание сына, который содержится на пенсию мужа бабушкой в Казахстане, сборы денег на содержание лошади, явно превышающие расходы на эту лошадь. Что это? Инвалидность или статья 159 УК РФ?
 
Последнее редактирование:
Я тоже погуглила. ......Что это? Инвалидность или статья 156 УК РФ?

Активно присоединюсь к вопросу. У меня появился точно такой же после того, как я промыла глаза хлоркой по результатам гугления
bad.gif
Омерзительно, фу такой быть, бОльшей антирекламы параспорту даже придумать невозможно. Мои глаза....пойду еще раз промою.
 
Сверху