Шапито тетушки Милли.

О! Вот и отлично, Марго :) Давай в любой день на следующей неделе :)

Гы. Мой клич "люди добрые, а вот кому лошадок" уже становится традиционным :( :lol:
 
А... меня возьмете?
Я давно читаю, молчу просто, хочу познакомиться. Вот. Со своим зверем буду зависать в Отраде всю следующую неделю, но целый день вокруг него чего ходить...
Ну как?
 
если честно, та же ерунда!
сто лет уже читаю и всегда было желание познакомиться. но стеснительность, видимо, мешает :)
 
Маш, давай решим, когда мне ехать. Я в любой день могу (кроме понедельника), но дни распределять надо...
 
а я могу только рядом постоять и пофотать
жаль больше ничем помочь не могу
хотя нет, вру.. могу коня в бочке погонять
 
Egomania, Galann, выбирайте день и приезжайте :) Можно вместе, можно по очереди :)
Буду рада видеть :)

danesh, а приезжай так :)

Марго, выбирай, когда тебе удобнее :)
Давайте вместе распланируем неделю :)
После понедельника я даже смогу выбираться начиная с середины дня ;)
 
тогда предлагаю вторник или среду:) хотя, впринципе, свободна пока в любой день))
Galann, а можно и правда всем вместе собраться. вам в какой день удобно?:)
 
Мария, осталось понять когда лучше приехать
у меня от этой погоды, не только коленоноет, но что самое печальное, рука ругается
 
Мдя. Погода отвратительна. Есть вариант посмотреть в прогнозах, когда у нас выглянет солнце :)
 
У меня, наверное, будут свободны вечер среды, четверга...

Но неизвестно, что будет с интернетом. Может и не будет. Вот мои номера - +79058667188 или +79032077206. Скорее всего будет доступен второй.
Буду признательна, если Мария скинет смску, когда лучше и удобнее ;) А то у меня никаких контактов не будет, кроме телефона :)
 
только сегодня переехали, а я по вам всем уже скучаю. Такие родные стали :))
классная туса у нас была тогда на плацу в среду :)) Я в четверг тоже без повода вольты крутила, Тота уже не переходил в шаг, рулился :))
 
Galann, скину смс. Думаю, тогда попробуем забить вечер четверга :)
Марго, давай тогда попробуем "забиццо" на среду.
Egomania - смотри как удобнее - в четверг, вторник, понедельник или пятницу :)

Свееетка :( Жалко, что Вы переехали. Ну, может быть когда-нибудь еще доведется стоять вместе :)


А тем временем у меня появилась тема для подумать вслух
*Можно это обсудить здесь, а можно и не обсуждать - на усмотрение читающей аудитории*

Таки как же я не люблю БАП (в именно таком варианте написания этого слова) и БаПские коллективы.
Нет, еще когда я только планировала переехать к нам в конюшню (уже год назад - как быстро летит время :shock: ), я уже успела узнать о себе множество совершенно достоверных данных и ценной информации "изнутри". Ерунда, конечно, что я там знала только пару человек. Главное - это что обо МНЕ (аццкой сотоне) знали ВСЕ. И ВСЁ, разумеется, наверняка и 100% достоверно.
Не вся информация, правда, содержала печатные выражения, ну да ладно. Нафинг.
Собственно, мне не надо было, чтобы неизвестные мне личности, где-то что-то для себя "накопавшие" (ведь это сколько надо иметь свободного времени и пространства в головах, чтобы информацию собирать, думать о ней и ее распространять, причем перманентно) меня любили или встречали с радостью.
Мне нужен был нормльный постой для моих лошадей, и я его нашла.
Пусть сама я буду "***** и сбоку бантик", а мои дети "**** и кошлы" - это мне сиренево. Главное, чтобы кормили-поили, отбивали, да грунт был хорошим, да персонал ответственным.
А так - мы в "звезды" не метим, да мы и не рубли с долларами, чтобы всем нравиццо. Да, если кто нас тронет - люля вломим. Но вломим персонально и не более того.

Прошел год.
За это время я узнала еще больше новостей о себе. Если убрать все непечатные, забавные и оставить только одну (самую смешную) - "Я панически боюсь Дарлика, и потому на нем не езжу". Но это, опять же, ерунда. :lol: :lol: :lol:
Окончательно достало (настолько, чтобы я об этом даже высказалась вслух и публично) меня следующее.
Приезжаю в сб., 1-го, на конюшню. И меня встречает наша хозяйка со словами "Маша :shock: :shock: :? А мне тут девочки сказали, что ты тоже (сейчас) съезжаешь, почему ты не предупредила меня заранее".
Т.е. я, оказывается, еще и похожа на урода, который на ровном месте съезжает без предупреждения, ага. :evil: Чисто мне в кайф всех подставить :)
Т.е. я 5 лет своего коневладения провела, ковыряясь в носу и даже не думая о том, что существуют некоторые нормы в отношениях с хозяевами конюшен. персоналом и т.д. (ну, помимо прочих моих недостатков и прелестей, которые явно обсуждаются в коллективе). :twisted:

Я очень благодарна ВСЕМ анонимным девАчкам, которых так интересуют ТОЧНЫЕ, только им известные мои планы.
Я предлагаю этим барышням в следующий раз, когда что-то так или иначе провернется в их сознании, и это что-то будет касаться меня или моих лошадей, сначала жевать, а потом говорить. А если хватит мозга - подходить ко мне и спрашивать напрямую, если уж есть такая непреодолимая тяга бежать к "начальству" и что-то там из своих 100% достоверных фантазий рассказывать.
Я понимаю, что не обсуждать мою скромную персону с ее скромными планами и моих лошадей - это слишком сложно. Я была бы очень благодарна, если бы мне сообщали о МОИХ решениях до "докладов" и высказанных на людях "умозоключений". Чисто шоп я знала о них :twisted:

Я в курсе, что мой дневник читается. Поэтому очень прошу всех, кто разносом сплетен не занимается, на свой счет мой добрый "опус" не принимать.
А тем, кто им-таки занимается - либо заткнуть уже свои неблагоухающие рты, либо попробовать подойти ко мне и обсудить уже мои планы, личную жизнь, стиль общения с лошадьми и прочее - напрямую. Подойдите и уже скажите мне ВСЕ :) Чтобы я знала. Если не заиграет, извините, один из ваших внутренне-внешних органов :? :twisted:
Или мне уже повесить на денники объявление - "Если кто-то что-то хочет рассказать о судьбе этих лошадей администрации и третьим лицам - информацию вы можете проверить у их хозяйки (телефон такой-то)"?

Надеюсь, что меня поняли ВСЕ пока еще анонимные адресаты :twisted: :twisted: :twisted:
 
Мария, сей монолог, мне кажется, нужно копировать и вешать в дневники как минимум через один. Потому как проблема эта задолбала практически каждого ЧВ.
 
Еще как достала эта проблема. Ее замалчивают в силу всеобщей политкорректности. Но "умерла, так умерла" (с). Задолбало, так задолбало.
Когда вопрос касается "потрепать языком" (если этому языку больше по жизни нечем заняться), то это еще как-то может проходить без последствий.
А когда языки лезут в прямые посредники - появляется желание уже за эти языки как следует подергать. А еще и потоптать. Возможно ногами. Дабы не лезли в чужие дела. А тем более в дела, касающиеся вопросов чужих отношений с руководством конюшен.
ДевАчки, доброжелатели, "звезды" и прочая - достали.
Ведь вот не просто хочешь жить мирно, тихо и спокойно, так еще и стараешься так жить. Нет. Все равно кому-то неймется.
Умницы, выпейте уже йаду :twisted: !
 
О, Маш :) сильно однако.

у тебя всего две лошадки, а представляешь в какой геометрической прогрессией возрастает количество сплетен с каждой последующей лошадью.
:roll:

не расстраивайся. плюй на все
 
ППКС.
Мань, ну правда. не трепи ты себе нервы!
На чужой роток не накинешь платок.(с).
 
тогда я во вторник буду)) контакты скину в личку:)

насчёт сплетен. да тьфу на них! есть в каждой конюшне, абсолютно!
и не дай бог там быть какому-то количеству мужского населения...тут и интриги пойдут на пустом месте и сплетни и что угодно.. вот и непонятно чем люди интересуются...конями или БАПским базаром как на рынке:)
 
Сверху