Шапито тетушки Милли.

Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик.

ээх.
теперь я понимаю, почему вы так все за Бека стоите.
шикарный конюх. просто... мастер на все руки.
и человек очень душевный.
но, походу у нас он долго не задержится(
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик.

В ожидании лета...
2313097861_5464aaa6d2_o.jpg

2313098281_320b6296bc_o.jpg

Фотки, как и все наши лучшие фотки, от Ску :)

Тем временем, зверьки на новом месте обустроились. И нагло повесились на шею к Ленуське :cry:
С меня просто ту мильон долларз и респекты с уважухами...
Стыдновато даж...
Сегодня еду уже сама. Еще бы работу куда-то задвинуть - было бы вообще дивно.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик.

Машко! а летнего Рыжика от Ску? в ожидании лета?
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик.

Щааас :) Доча еще прислала ссылок :) Доча у нас - гений...
Но КАК же хочется лета.
080826ryj4.jpg

080826ryj3.jpg

080826ryj2.jpg

080826ryj1.jpg
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик.

забавно вышло :) бедный Рыжик в ожидании лета кушает елку и камыш, в то время как Дарл невозмутимо хомячит травку :)

да, лета хоца :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик.

Рыж камыш не хомячит :) Он на него крыыыысится :) И зубья разевает. Рыжа у нас недоообрый парень :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик.

это я образно :) Это типа как прикол :) "один на хлебе и воде, а другой на мясе".
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик.

А мы, а мы...а мы крутые неземно. Вчера выбрались с Ленуськой в поля. Она на Гавновере, я на Рыжоиде.
Ленок с Гавром смотрятся просто предивно. Гаврюша - весь такой богатырский коняга - бежит - земля дрожит. И деловой Ленок сверху - сдай, лошадка, гоооолову, подведи пооопу 8) Гаврик с непривычки сначала не понял, чегой-та к нему пристают с этакой ересью, а потом собрался, осознал важность момента и закосил под гламурную зверюгу.
Я же чудным образом обпозорилась. Зачем-то не проверила длину стремян (а она явно сохранилась от Димки...). Запихнулась на лошадку - а опппаньки. А т.к. тянуть стремена на Рыжике, которого никто не держит, в темноте - это малорезультативное для меня занятие, поехала "так". А Рыжоид так рвался побегать быстро...В общем, меня круто отколбасило :oops: Вредный Рысенок при этом изволил выпендриваться. Махал головешкой, гарцевал в своем неподражаемом стиле, крысился на Гаврюшу, т.е. корчил Рыжа-Страшного. Сегодня жутко хочу добраться до конюшни засветло, сделать себе нормальные стремена и уже пободаться с злокозненным зверьком :twisted:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик.

Спасибо, Ленок :) Детиишечки мои :) Рыжка какой-то уж совсем стал размером с Дарлюху. Жуть!
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Стайка фоток :)

да... Рыж уже не мелкий, Рыж уже вполне догнал Дарлюху и не отличишь кто из них старше и главнее.
Хорошая левада, мне нра. Мань, надо как-нить заехать к вам в гости, все-таки каждый выходные проезжаю мимо (чтобы на Дмитровку поспасть). А?
Всех с наступающим, бабоньки :)!
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Стайка фоток :)

Дык, Светк, и заезжай :) Надо только день согласовать :) Чтобы я там былО :)
И правда. С наступающим нас всех. Пусть у нас впереди будет чудесная весна :yes!:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Стайка фоток :)

дык к тому же надо понять, где сама конюшня находится :) я проезжаю налево на поворот Беляниново и дальше еду по главной дороге (то есть с поворотом направо), а вы наверное прямо. Да, надо будет согласовать, может когда потеплее и вы будете на плацу а не в полях :)

ЗЫ. Прикоооол. Вот я тупка. На первой фотке я запреметила только 2х лошадей поналачу :) потом смотрю- что то у Ру (это ведь Ру?) ног больно много :mrgreen:
Четкая троица :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Стайка фоток :)

Мань, с 8 марта! пусть все будет хорошо

i-133.jpg
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Стайка фоток :)

Мань С наступающим тебя!
Желаю счастья, как шар земной, Звонкого смеха, как эхо весной, Нежности легкой, как зелень берез И все, что задумано, чтобы сбылось. Ни капельки горя, а радости - море, И счастья такого, хмельного чуть-чуть, Успехов во всем отличных, а в любви - необычных.

И вот!!

Хорошо быть девушкой в розовом пальто,можно и не в розовом но уже не то.Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и не в норковом, но уже не то. хорошо быть дамою за рулем авто, можно и в автобусе, но уже не то .Хорошо з/п тысяч этак 100,можно и 4 но уже не то! так давай подруга милая выпьем мы за то,чтобы в нашей жизни было только То!!!!!!!!!)))))))) С наступающим!!!! :girl:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Стайка фоток :)

..Успехов- в работе!!!!Погоды приятной!
Любви-чистой, нежной и не однократной!
Детей разнополых!Пальто по фигуре!
Соседей в купе что не пьют и не курят!
Волос-шелковистых!Зубов-белоснежных!
Мужей-состоятельных!Спонсоров-нежных!
Любовников-умных!Супругов-в законе!
Свекровей живущих в другом регионе!
Невесток-покорных!тарелок-помытых!
Мужей не храпящих и на ночь побритых!
Коллег-не зацикленных только на бабах!
Врагов-слабосильных!Врагов сильно слабых!
Обедов-в постели! Впечатлений полярных!
И...этих....ну...в общем...того...регулярных!
ЧУЛОК-БЕЗ ЗАТЯЖЕК! Ни дня без обновки!
Мужей-в очень длинной командировке!
Романов курортных! Порывов-безумных!
Соседей и сверху и снизу -бесшумных!
Поездок-не на огород,а на море!
Пирожинок вкусных и чтоб без калорий!
Машин иностранных,но руль чтобы слева!
Духов-от диора! Цветов-ежедневно!
Намерений разных,но лучше серьезных!
Жилищ пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск на пляже в волнах!
Друзей не занудных! Подруг не ревнивых!
Стиральных машин, пылесосов,комбайнов-
И функциональных и стильных дизайном!
Страстей -изнурительных!Трудностей-кратких!
Брильянтов не меньше чем в 40 каратов!
Проблем- не каких! Шифоньеров без моли!
И...кажется что то еще я забыла.....
А-а-а ..ясно!!!!
ЛЮБВИ!!!!
И сервантов без пыли!
И сбыться мечте стать великой артисткой!!!
И ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ В ГОД ХОТЯ БЫ РАЗ 300!!!!!!!
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Стайка фоток :)

Деффченки :oops: :D Спааасибо :D
Всегда считала 8 марта каким-то неактуальным праздником. Таким же, как и 23 февраля.
А вчера с Оленем съездили - поздравили обеих наших мам по очереди.
Всего-то дел - цветы, стол, нужные каждой подарки и общение...а сколько положительных эмоций, когда видишь, что у них, у мам - раз в фиг какие знает какие 100 лет - загораются глаза. И становятся не глазами, а, фактически, глазьями. В самом хорошем смысле этого слова.
И они искренне гордятся своими детьми. Тем, что дети что-то угадали и что-то сделали ТАК.
Наверное, 8 марта - это что-то вроде нового года для женщин. Если к этому подойти с умом :shock:
А вообще - задумалась. Праздник - это ведь только повод для того, чтобы устроить ближним ПРАЗДНИК. Что мешает нам быть чуть чутче и устраивать эти праздники чаще? Не друзьям, не любимым. А именно им, мамам.
В общем, с утра грустно-добро философствую...И думаю о том, какая я на самом деле нехорошая и эгоистичная дочерь и невестка. Как-то так.

Была и у детей. Ездили с Димычем в поле. Он на Гавре, я на Рыжоиде. Рыжоид... :evil: Он на новом месте как с цепи сорвался. Как-то где-то подкОзливает, как-то весь...мммм...гарцует, шарахается. Постоянно намекает, что дай мне повод - и я высажу. Весь он какой-то нервически - неспокойный. Или это Я такая? Не могу понять - кого из нас колбасит. Рыжу колбасит однозначно. Но почему я и в своих руках почувствовала что-то вроде дрожи? А ведь я давно знаю, что на Рыжу можно садиться только будучи 100% спокойной...Потому и не садилась на него так долго...
Я сажусь, он шарахается, я скукоживаюсь и понимаю, что СЕЙЧАС - не могу даже наказать. Т.к. он меня пошлет, а я улечу, а потооооом...короче, мне проще не давать ему повод со мной драться, т.к. я почему-то в кои-то веки ему...не противник. Я не знаю, что это за вид глюка такой. Я не боюсь Рыжу. И без проблем всю жизнь на нем ездила и т.д. и т.п. И вот...2 раза выехали, 2 раза было полное непонимание. Я, переехав, "выдохнула" морально, расслабилась, наконец-то заново ощутила, как это приятно приезжать на конюшню, где есть коллектив, где есть приятные, хорошие, добрые люди. И ррраз - такая непонятка.
Я знаю, что это долго не продлится. Но такое странное для меня состояние. Я сижу на Рыжоиде и :shock: пытаюсь свести наш конфиликт на нет. И это не страх, а глюк какой-то. Может быть, я просто отвыкла от того, что Рыж вообще склонен к устроению "революций". Так отвыкла, что попав на "восстание" - обалдела. Черт меня знает. Также, как и его :shock:
Знаю, что эта ерунда пройдет в течение недели, если я смогу часто ездить. Но не описать ее здесь не могу :) Для истории будет забавно.

Вообще, подумала. Ведь 11 февраля было 5 лет, как я завела дневник. Перечитываю - и вспоминаю каждый момент. КАк в телевизоре. Когда-то вспомню и этот.

Вустер. Это чудо бегало с нами в поля. Во всем поле ну, максимум (!) 10 кустов репейника. Угадайте, куда попал маленький бобтейл?
В итоге - 3 куста репьев на голове, 5 между ног (+ прицпившийся "конский щавель"), 5 на спине....еще 3 на ногах. Между пальцами. Мамадорогая. Я думала, я погибну над этим клубком шерсти, превращая его в глааамуууурную жЫвотную.
Что радует. Ребенок не просто тупо бежит за лошадкой. Он меня пасет. Пасет со страстью. Меня, а когда я явно вне опасности (по его мнению) - пасет и Дарла. Вместе со всадником. Он следует, окружает, садится как кордовый в центр окружности. Он бегает, подсекает, следит. Откуда что взялось - не ясно. Но ощущение - как будто этот кусок меха всю жизнь знал - каково оно - пасти стадо.
На обратном пути допасся до того, что Рыж начал откровенно крысить и кидаться. Пришлось последние 100 м до конюшни просто слезть и вести коня в руках. Чтобы собачатина бежала вне зоны доступа ног-зубов.
А что? Крошка понял, что "овечки" идут в стойло. Излишне активно загонял.
Никогда не думала, что решение завести собаку будет действительно правильным. А оказалось - я молодец. Люблю этот коврик из ИКЕИ - люблю-не могу :D Завтра вот впервые пойдем на площадку :)

Иээх ...вот такие у меня сумбурные пироги с котятами...
 
Сверху