Продам шикарные сапоги Veredus 39 размер Москва

Felsen

Участник
Продаю шикарные сапоги Veredus Guarnieri 39 размера. Практически новые, регулярно мной промазывались. Все, что пишут и говорят о этих сапогах - правда. Перепробовала очень много моделей - эти самые лучшие. Легко и просто регулируются. Все крепления, застежки, молния целые, ничего не менялось.


Москва. Возможна примерка, пересыл

89100776636 ( можно написать в whatsapp )


От производителя:
Ультрасовременные технологичные кожаные сапоги для верховой езды.
Система регулирования BOASYSTEM позволяет легко и точно подогнать размер голенища сапога под вашу ногу, что удобно при смене сезонов (различная толщина носков/бриджей на зиму и лето), опухолях, травмах ног, одалживании или продаже сапог другому наезднику. Также можно легким щелчком ослабить натяжение, чтобы носить сапоги весь день с МАКСИМАЛЬНЫМ КОМФОРТОМ.
На внутренней части сапога, в области контакта с седлом, есть специальная "нескользящая" вставка XT-GRIP, позволяющая легче принимать правильное положение в седле.
"Зона комфорта" COMFORT ZONE позволяет ноге легко сгибаться, комфортно чувствовать себя ногам с "высоким" подъемом и "легко дышать".
"Держатель шпоры" SPUR SUPPORT позволяет выбрать оптимальное положение шпоры и защищает молнию сапога от поломки.
TCS SOLE TECHNOLOGY Анатомическая форма подошвы из полиуретана и гелиевая вставка в стельке обладают отменными амортизационными свойствами, уменьшают напряжение и гарантируют удобную ходьбу. Специальная форма подошвы позволяет сапогу занять правильное положение в стремени. Металлическая вставка в подошве уменьшает усталость ноги и улучшает спортивную работу. Защита пальцев ноги защищает ноги от сплющивания.
 
Сапоги находятся в Москве, возможна примерка
вередус.jpg
 
Не дорого! На данный момент цена новых в магазине - около 50 000
 
Актуально
 

Вложения

  • 6pCIfoT3MGQ.jpg
    6pCIfoT3MGQ.jpg
    193,5 KB · Просмотры: 220
  • TVGB2xkb6Uo.jpg
    TVGB2xkb6Uo.jpg
    195 KB · Просмотры: 225
здравствуйте, скажите пожалуйста стоимость, высоту и обьем голени
 
Сапоги регулируются по всей ноге. Нет одного единственного объема.
У меня, например, очень тонкая нога, я все колесики до упора кручу. Давала знакомой примерить, у нее нога значительно плотнее моей, она отрегулировала по своей ноге. Очень удобно:)
 
Сверху