Шитое рукотворчество ( оглавление на 1стр.)

Выглядит как полотно для ножовки.
Лана(Аламейда), сознавайтесь, из чего сей девайс. :D
 
В магазинах стройматериалов, наверное - где пилы, молотки, гвозди и проч. :wink:
Ножовка - это же пила.
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

Девченки, подскажи пожалуйста как сшить такой нагрудник
И кто нибудь подскажите размеры, лошадь замерить возможности нет.. :|только что бы он отдельно был, то есть на ленточке или на тесемочке)
 

Вложения

  • 310320121905.jpg
    310320121905.jpg
    148,3 KB · Просмотры: 1.240
ссылка на фото неверно вставлена
__________________________________
Я фанат сериала "Великолепный век". Красивая сказка, красивые актеры, красиво играют. НО.. :mrgreen:

Кто в курсе, турки вальтрапы, меховушки и английские седла издревле применяли?.. :mrgreen:
 
Следует залить фото на картинкообменник и вставить ссылку в сообщение. Как пользоваться такими обменниками - на них написано. Почитайте, также, первую страницу этого дневника.
 
большое спасибо за идею с полотном! Кроме того что мы уже более-менее похожи на летнюю лошадь, им даже клещей запросто собирать)))
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

kristina.panova написал(а):
Девченки, подскажи пожалуйста как сшить такой нагрудник
И кто нибудь подскажите размеры, лошадь замерить возможности нет.. :|только что бы он отдельно был, то есть на ленточке или на тесемочке)

Этот нагрудник явно не шьется. Видно же, что узелки навязаны на заводское подперсье. Можно взять тонкую стропу или бельевой шнур. Про размеры - сложнее. Все лошади разные. На наших орловцев я делаю от 120 до 140 см. На араба -100. Мерить надо.
 
-Со светлолй Пасхой всех!моя собака вчера болдела на моей лошади-пока у той был перерыв. :)
-вот так занимаемся с детьми и детьми инвалидами.на вальтрапе с подпругой.
-счасдикая жара у нас и поэтому под седло стараемся брать-трилистники.
-наше с Фликой участие в Родео-27апреля-2013год.
-а это мы вернулись к делам насущным и своему огороду.
-наша бабушка
 
Жужа написал(а):
Помогите. Хочу сделать сама бинты,но не знаю как. Подскажите кто знает,пожалуйста!
-покупайте 3метра флиса-если надо бинты флисовые и трёхметровые.Обычно ткань-160см в ширину-получается 13 бинтов-если делать ширину бинта-11см.делайте лекало для выкройки бинтов и кроите на здоровье.на конец бинта-пришиваете липучку-15см от края.
 
Сверху