Шитое рукотворчество ( оглавление на 1стр.)

Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

Спасибо, Кир. До почты пока не доползу, ибо просто боюсь людей, что заденут, толкнут, не дай бог поскользнусь, ну и все в таком роде :oops:
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

s3img_161461572_21841_1.jpg

Сначала прочитала иппотерапия :lol:
Потом задумалась - странная вывеска :mrgreen:
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

Мое последнее творение:)
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

Девочки, очень нужна ваша помощь. Шил ли кто-нибудь чехол или сумку для седла? У меня wintec 500 VS т.е. универсалка....Может у кого-нибудь есть выкройки или примерное описание???
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

Чехол для седла есть. смотри оглавление.
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

на днях закончила шить зимнюю попону.
снимки, увы, пока только такие((

9f28bcfad101.jpg


505fb7ae15f3.jpg


и новогодний комплект (полупопонка, шапочка и ватники)
020bb4645498.jpg

4d631d8d7a3d.jpg


как появятся снимки на лошадях - выложу)
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

бижутария просто сумасшедшая!!! глядя на такие вещи, моя самооценка падает куда-то до нью-йорка...
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

699426bd77db.jpg
вот меховушечка, первый раз делала, технология взята здесь со стр 31
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

Вот могут же люди, постоянно смотрю и восхищаюсь! Умницы! Так держать!
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

11170d6e583d.jpg

94dbee072e5c.jpg

8867e4929c4e.jpg

Мои коники были не в восторге:) Но что не сделаешь ради любимой мамы?:)
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

Бижу Тария красота, только вот как всю эту красоту лепить скажем на нагрудник?
И это уж реально для тех, у кого руки от куда надо растут и воображение хорошее, а у меня к сожалению для такой красоты руки неизвестно от куда :oops:

Напомнило мне а-ля анекдот: если что то не получается прочитай заклинание: елопукки елопукки переставь мне с Ж... руки :D

Извините)))
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

Арбузик написал(а):
Бижу Тария красота, только вот как всю эту красоту лепить скажем на нагрудник?
И это уж реально для тех, у кого руки от куда надо растут и воображение хорошее, )
Я разместила это здесь только ради идеи. А вдруг у кого-то дар откроется? Была бы идея. А если ничего не пробовать - ничего и не будет. Муж у меня был - ныл всегда: "так это ведь делать надо! Работисто слишком... Я не могу, у меня не получится!" Я понимаю выражение " У меня не получилось" А в будущем времени эта фраза бессмысленна, пробовать надо! :wink: Есть еще хорошая поговорка - кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины. Пробуйте, а вдруг получится? А вдруг получится что-то другое, не менее красивое? Извините за длинный эмоциональный пост! Удачи!
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

спасибо)))
я тут порывшись в интернете нашла альтернативку, далековато от такой красоты, но все же... руки заняты делом. начну, покажу) Пока секрет)
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

Дети, (я вот не хочу ни кого обидеть, но взрослый и воспитанный человек до такого не додумается) - прежде, чем писать в личку о заказе МНЕ вальтрапов и попон в данный момент времени, почитайте тему. Девочки, у меня рука правая НЕ РАБОЧАЯ. И очень надолго. Что за детство, неужели полностью отсутствует чувство элементарного такта? Уже несколько таких сообщений. Одна мамзель, (чтоб не обидеть) вообще хочет, чтобы я ей лично ВЕСЬ материал рабочий отдельно от темы отправила, ей, понимаете, все читать лень....

Чо я тут делаю ваапще :shock:

Народ, кто может - выложите в тему СХЕМЫ раскроя ткани на попоны, (для зимников и летников) здесь их действительно нет.
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

ramota написал(а):
Что за детство, неужели полностью отсутствует чувство элементарного такта?
.

Прошу прощения, но мне подумалось, что тактичнее будет спросить совета в личке, чтобы не засорять тему о творчестве. И также прошу прощения, что не прочитала тему -- перерыла много источников но не нашла как лучше сделать выкройку зимней попоны. Во времени в интернете очень ограничена. В вашей теме в путеводителе пункт о раскладе есть, но нет материала.
Ваше творчество очень нравится, поэтому решила обратиться к Вам.
Ещё раз извините
 
Сверху