Шитое рукотворчество ( оглавление на 1стр.)

Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

-одна из моих любимых фоток-костюм шила из атласа-Ласуне комплект тоже из атласа...Шапочку вязала в стиле фриволите-челноком-потом добавляла "висюльки" из бисера.
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

-моё любимое белое подперсье.из свадебного комплекта.
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

марина-minsk, мы тут не только хвалимся что сделали, но и рассказываем и показываем КАК, из чего и во сколько это обходится :wink:
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

таня))))) написал(а):
всем здравствуйте)))))))внимательно прочитала всю тему))))очень очень понравилось)))давно искала что то подобное))))теперь каждые день смотрю не появилось ли что то новенькое)))и благодаря этой темке сделала 2 чудесных хлыстика)))позже скину фотки)))воот)
вы хлыстики сделали по инструкции,предложенной в теме?
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

Всем здравствуйте!!!Решилась выложить фотографии налобных ремней!Сделаны из бусин и бисера по разлиным схемам найденых в инете.



 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

таня))))) писал(а):
всем здравствуйте)))))))внимательно прочитала всю тему))))очень очень понравилось)))давно искала что то подобное))))теперь каждые день смотрю не появилось ли что то новенькое)))и благодаря этой темке сделала 2 чудесных хлыстика)))позже скину фотки)))воот)

вы хлыстики сделали по инструкции,предложенной в теме?

ага)там ссылка вроде была на сайт я там посмотрела и на свет появились хлсты)))
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

AngelBlack написал(а):
Всем здравствуйте!!!Решилась выложить фотографии налобных ремней!Сделаны из бусин и бисера по разлиным схемам найденых в инете.


оригинально!!
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

AngelBlack писал(а):
Всем здравствуйте!!!Решилась выложить фотографии налобных ремней!Сделаны из бусин и бисера по разлиным схемам найденых в инете.


очень красиво))))
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

-а вот такие налобники делаю-на каждый праздник много сменных налобников...
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

-вот немного поиздевалась над своми джинсами-получилось что-то вроде униформы-и рубаха вышитая с названием нашей конюшни-"Флика"
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

марина-minsk написал(а):
-а вот такие налобники делаю-на каждый праздник много сменных налобников...

А клепки металические как ставяться?!
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

AngelBlack, очень красиво! А поподробней?
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

клёпки можно ставить специальным аппаратом-но у нас в Минске он окола-10 баксов-раньше была возможность-но не купила-поэтому ставлю плоскогубцами-клёпки покупаю оптом.иногда в налобниках применяю и бисер и пайетки и стразы и золотую краску-когда-то работала на швейной фабрике печатником-хотя по профессии-художник-вышивальщик...
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

-вот такое вальтрапчик шился для осенней погоды-с кармашкой-для вкусняшек.
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

ramota написал(а):
AngelBlack, очень красиво! А поподробней?
ммм.Плету цепочку из бусин или из бисера на леске.Потом пришиваю к коженым лентам.
вот пример схемы http://images.yandex.ru/yandsearch?p=38 ... age&lr=213

марина-minsk - спасибо за ответ)
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

с бусин действительно шикарные налобники получаются-я бы их сделала немного шире-и сам налобник како-нибудь фигурной формы.сейчас себе делаю налобник не прямой формы-доделаю-вывешу-а пока шитья много нет времени на форуме сидеть...побежала шить... :D
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

-вот такие повязки на голову шила на заказ к осени.на первой-вышивка бисером-на второй-вышивка ниткой ирис белого цвета.
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

-мой любимы праздник города.я на лошади справа-всё что на лошади и мне шила сама-кроме белоруской рубахи и голубого платья у моей компаньонки-платье мне когда-то давно подарили и рубаху белорускую тоже.очень много возьни ушло на Ласкину голубую уздечку-долго пыталась прикрепить к ней султанчик.
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

марина-minsk, я Вас в личке просила убрать большое фото и не делать вложений!!
Кроме того, правилами форума запрещено делать несколько сообщений подряд. Редактируйте прежнее, либо дождитесь, пока кто-нибудь еще сделает сообщение.
 
Re: Шитое рукотворчество (кликабельное оглавление на 1стр.)

а как вы в итоге прикрепили "султанчик"?
 
Сверху