Шитое рукотворчество ( оглавление на 1стр.)

Классно! Особенно понравились розовый и голубой вальтрапы.
 
какие у вас пони классные =)) такие толстые и блестящие!

костюмы - нет слов )) всем бы такой подход =))))
 
Красота! Потрясающие задумка и исполнение. Пора открывать свое дело и шить костюмы на заказ :)
 
очень здорово!

В Москве этим вполне можно было бы заработать приличные деньги...
ИМХО - никакого извращения. Очень как раз наоборот правильно. Лошадь в городе должна быть нарядной, чистой и толстой, как ваши. :)
 
Давно хотелось приобрести меховой вальтрап, но... все в курсе сколько это стоит :cry: . Убираясь в сбруйке наткнулась на куски меха. Сильно грязный, но хорошо выделан. Попробовала постирать в машинке на 30 градусах, отстиралось и не покоробилось :shock: Оказалось сие детским тулупчиком, разодранным пополам. Вот что получилось:
yCH9PIdqDE4.jpg

e289bc25310a.jpg

Вот так смотрится на сером
zDClIIaJEo0.jpg

Вот так на любимой гнедой полтонне золота
T0aX6OA3Qb8.jpg

Матильда Васильевна присмотрела его для своих нужд -
хозяйка, это мне такой восхитительный коврик?
nUdbXxBLkyY.jpg

Сибаритка, блин :D
2N_7IDCVo1g.jpg
 
Последнее редактирование:
Наташа!!! мы тоже такую красоту хотим!!! :cry: на гнедых это будет хорошо смотреться... :wink:
 
Вы умничка! У Вас есть талант и художника, и дизайнера, и портнихи!!! Продолжайте творить. Любая вещь, сделанная с любовью, своими руками дороже покупной, так как в ней есть частичка Вашей ДУШИ!!!
И огромная к Вам просьба, выставляйте свои работы. Вы творческий человек и люди должны видеть созданное Вашими руками.
С уважением к Вашему таланту.
Ирина.
 
Очень хочется, чтобы кто-нибудь выложил бы мне и свои подобные работы, а то все только читают :cry:
 
К представленному выше голубому вальтрапу подошла по теме шляпочка :p
50d6ee58237b.jpg


1560a4513b28.jpg


Это моя любимая полтонна золота :lol: Зовут просто - Мария. Породы буденновской, хвост съело дите. На кобылен её владелица ( не я :cry: )
 
Как здорово, что у людей руки растут оттуда, откуда надо. Даже завидно становится.
 
Хозяйка возила Маню на соревнования и там ей предложили её продать. Или обменять. Она теперь думает. А я с замиранием в сердце жду... Не в этот, так в другой раз. Меня поймут многие, кто не может себе позволить свою лошадь и привязывается к прокатной :cry:
 
Сверху