школа конкура без уздечки

Fefa

Pro
Вот сам сайт http://www.progressiveriding.com/

А вот как это выглядит......

14.jpg

16.jpg

page0-full-Gladiator32.jpg

P1030053.JPG



И никаких невзоровских понтов.
Хотя так работал и Паалман.

Вообще очень приятно смотреть на такую работу.
 
Классно. К чему надо бы стремиться. :lol: Но меня уже довольно давно мучает вопрос, а как они страхуются от того, что лошадь голову опустит? Не могут же они ее все время под шенкелем в сборе держать. Ну вот отпрыгали маршрут, выехали с поля. Лошадка расслабилась: "Ой, травка!" И хлобысь, голова уже на земле. Опомниться не успеешь. А моей так и просто землю носом вспахать за радость. Она и на поле воткнется.
 
На последней фотке такое ощущение, что повод из рук всадника изъяли при помощи фотошопа :roll:
 
Топик написал(а):
На последней фотке такое ощущение, что повод из рук всадника изъяли при помощи фотошопа :roll:
ну дык там видео есть.... на самом сайте в смысле
 
А на видео ничего потереть нельзя? У меня именно после ролика создалось впечатление, что там повод. Он его как будто поднимал на препятствие поводом, после препятствия был случай, что конь ушел за повод, как будто его жестко взяли на повод, в поворотах тоже как нарывается на трензель. И руки движутся точно в такт движениям головы коня. Может, конечно, конь так круто приучен следовать движениям рук всадника, но тогда он не на препятствия смотрит, а на всадника.
 
Странно это... Поводом ни поддержать, ни подработать, да и вообще не садисты же повод придумали! Да и небезопасно для окружающих - тормозить корпусом да ногой не всегда так же эффективно, как поводом :).

ПыСы: очень хочется разоблачить мошенников, а то скучновато в час ночи к экзаменам готовиться. Посторонний, так ведь можно же пофотошопить и на видео?
 
Можно, конечно, но смысла, всё равно, не вижу...

ЗЫ
Кстати у клейстов тоже сайт есть и там даже одна отневзоренная девушка обитает.
 
Так ее и так видно.
Правда, в основном, в разделе для зарегеных. "кафе" называется. Кстати, в кафе модератор - я, поэтому атмосфера там довольно вольная :lol:
 
Смотрится на самом деле здорово! :wink: А сам сайт у меня почему-то не открывается... :roll: Странно
 
Не, он открывается. Я тоже помучилась, пока сообразила. Там сверху ссылки типа lessons,tips и т.п. Открываются они.
Насчет ни подработать, ни поддержать, ни остановить это ладно. Лошадь выезжена, работает в закрытом пространстве, куда она денется. :lol: Но вот почему движения такие?
 
OlgaN написал(а):
Но вот почему движения такие?
Поскоку 47метров на диалапе я замучаюсь скачивать, могу судить тока по фоткам, есть варианты:
1.Действительно фотопоп.
2.Оба (и лошадь и всадник) "выезжались" на железе, а то, что мы видим - остаточный рефлекс, привычка. Машинальные движения.
3.Всадник руками подает команды, т.е. лошадь реагирует на движение руки, как на повод.
 
Gayta, это касается только последней фотки. Ролик об этом коне. И фотка - последний кадр ролика. Там есть момент, когда всадник как бы подвисает на поводе. Ну, такое бывает, когда лошадь решит подтащить на барьер, а ей говорят: "Низзя!" И еще, те, кто может скачать ролик, присмотритесь, пожалуйста, у меня глюки или в момент, когда всадник начинает хлопать лошадь по шее (этак с размаху), он действительно как будто перекидывает что-то из правой руки в левую?
 
Да не... и фотки и видео там настоящие.
А головой трясет, видимо, потому, что опереться некуда.
На видео он прыгает целый маршрут и там видно, что руками, конечно же управляет - по шее.
 
ну а как он руками должен поступить? - по шву держать? :roll:
не знаю. я смысла фотошопить не вижу
 
А так, о том, как люди владеют фотошопом, даже от нечего делать, я знаю - на сайте, который я Hudorozhkin'ой показывал, есть раздел конкурсов, так там один мужик выставляет нечто в этом роде - типа найди, что в этой картинке неправильно
sarka.jpg

(ответ не столь очевиден, как кажется :wink: )

:D
 
Сверху