Школа по конному туризму

ШКОЛА НАЧАЛЬНОГО и БАЗОВОГО УРОВНЯ ПО КОННОМУ ТУРИЗМУ

Приём заявок в школу начального и базового уровня по конному туризму сезона 2021-2022 г. Анкеты от желающих стать участниками спортивных конных походов принимаются до 19 ноября 2021 23:59 (мск).
✅ Подать заявку на обучение можно через онлайн форму https://clck.ru/XYZH6
Занятия проходят по субботам в КСК "Матадор-Нагорное" для проживающих в Москве и Подмосковье. Организованы лекции и практические занятия для слушателей проживающих в Санкт-Петербурге и Краснодаре.

Школа по конному туризму

Обучение в Санкт-Петербурге

hW70MDiVyoo.jpg
 
Последнее редактирование:
Подать заявку нельзя, группа недоступна)
Хотя может так и задумано, потому что группа набрана...
 
Новости школы по конному туризму:

Прошёл учебно-тренировочный конный поход 1 к.с. по Жигулёвским горам. В школе подготовки планируется проведение конного похода 2 к.с.

Кто спрашивал - Новый набор в школу подготовки базового уровня откроется в октябре месяце 2022 года.
 
❗АРКТ "Национальный центр конного туризма" проводит школы подготовки базового уровня по конному туризму, где конники получают туристскую подготовку, а туристы получают конную. Начинающие всадники получают опыт верховой езды. Набор проходит с октября по ноябрь.
Независимо от организации конного маршрута желательно перед выходом на маршрут получить консультацию в маршрутно-квалификационной комиссии , заранее изучить планируемый маршрут, его особенности, уточнить его сложность и трезво оценить свою подготовку и свои силы. В любом случае каждый маршрут обязательно должен быть зарегистрирован в МЧС за 10 рабочих дней.
Ссылка:
Конный туризм
 
Сверху