Школа спортивного вестерна. С чего всё начиналось

Вот одного я только не пойму! Уже неоднократно слышала про наличие документов на ДАННУЮ лошадь у одного человека, а между делом, ЭТА лошадь продается вторым человеком третьему...
Что-то у меня "не складывается"! Машина (квартира, дача) МОИ, документы у меня, а как это мой сосед может продать ее своему приятелю, да еще и приятель МОЮ СОБСТВЕННОСТЬ себе заберет. И с собакой та же фигня (ЭТО МОЯ собака, документы у меня, ну и каким образом она может быть продана без моего ведома третьему лицу??)
А потом я ее должна повторно выкупать?? ЗА-ШИ-БИСЬ!!!! :evil:
 
Документы были оформлены на меня, так как кагбы покупала его я, но деньги-то платила Лена. То есть на самом деле он был её, а только по документам мой!
Когда женя покупал его, естественно не требывал документов предъявить, не будет же человек везде с собой документы на лошадь таскать! Они только акт купли-продажи составили. Что-то типо "я продаю этого коня тебе, а ты покупаешь этого коня у меня".

Вот Женя удивился, когда я показала свой договор Купли- Продажи.
Говорит: "А как же Лена могла его продать" - " вот так и могла, ведь купила она на самом деле-то!"
 
В 12 часов всё же выехали в поле (на 3-х часовую прогулку). Всё было ничего, бежал за попой впереди себя. Поездка близилась к концу. Вот уже впереди база. Мы поднимаемся в горочку и видим – впереди речка!!! Инструктор говорит: «Переходим в брод.» . Какой брод!!! Это же не брод, а БРЕД в такую холодень :eek: :twisted: !!! На больной лошади!
Прошли в брод, да так что пол туловища под воду ушло! Жалко. Кашлять сильно начал сразу!

Потом лошади 2 часа стояли отдыхали (обедом их не кормили, может всегда так?), на 5 часов пришёл ещё прокат, Нарцисса забрали на 2-х часовую прогулку (опять назад в брод!)

А Лены всё нет! Уже всех лошадей посмотрела, ещё с Женей поговорила, а её всё нет!
Звоню, говорит, что через час будет. Как же долго длился этот час!

Приехала!!! Ура, неужели всё?!!! :)
Посмотрела Лена на Нарцисса, ей чуть плохо ни стало!
Пошли выбирать лошадку под прокат…

Выбрали Родничка (нам нужна была лошадка в прокат под тяжёлых всадников – а сейчас получилось так что используется совсем по другому назначению)

(Когда придёт наш админ и покажет, как поставить фотки, то буду и Родниковские и Нарциссовские)

Женя сказал чтоб позвонили 22 числа, тогда скажет, когда забрать можно (деньги заплатили вперёд). Ещё неделя мучений … нда… опять. Зато последняя (очень сильно на это надеюсь!)

Ура!!! Позвонили 22-го!, 24 позно забирать! Только это вторник, а во вторник я работаю…, но ничего, без меня забирут. А так хотелось!
Ничего, подождём, совсем чуть-чуть осталось!

И вот оно, долгожданное 24 августа!!!
Весь день в нетерпении, приезжаю с работы, срочно звоню подруге (она вместе с Леной ездила). Забрали!!!! Обоих!!! Только в каком состоянии … ничего не хотящие от жизни лошади плелись в коневозку (совсем на Нарцисса не похоже), после похода, он скорее был похож на скелет, обтянутый кожей!

На следующий день приехала смотреть во что масик превратился, оказалось всё на самом деле так, как мне и рассказали… смотреть жалко.
 
Родник до (верней, когда его только привезли в "Амадей"
0001_2.jpg
 
Ура!!! Получилось!

Вот ещё "ДО" (побрили несчастного)
0001_6.jpg


А это через 2 недели (ещё в форму не пришёл, но уже лучше!)
[img]http://www.amadey.org/people/images/0005_2.jpg
 
Кирц написал(а):
А Это после 6 месяцев у нас (его сейчас на выездку работают)
image.pl
[/img]
0001_0083.jpg
;-)
Ты перед тем, как отправить сообщение, проверь его "предварительным просмотром", сразу видно - вставилась фотка или нет ;-)
 
Странно, то фотки вставляются, то нет... очень интересно..
А в конце должно стоять
вот так???

Попробуем вставить Нарциссика, через месяц после можайска. (когда он уже немного отелся)

0014_4.jpg
 
Странно, то фотки вставляются, то нет... очень интересно..
А в конце должно стоять
вот так???

Попробуем вставить Нарциссика, через месяц после можайска. (когда он уже немного отелся)

0014_4.jpg


А моклоки торчат...
0014_2.jpg
 
Нажми на мое сообщение с фоткой "цитата", там все будет расписано, какой имдж и где должен быть ;-)
 
А вот так мы прыгаем (конец сентября)
0009_5.jpg



Летим


0009_6.jpg


А так приземляемся

0009_4.jpg
 
Когда длинная ссылка на фотку, почему-то совсем грузиться не хочет!
 
Мы и так умеем голопчиком бегать
0002_0100.jpg


А рысью даже так
0001_0009.jpg


Жадь, что в манеже пыльно было!
 
Всё, побежала я домой, на тогой радостной ноте (научилась ля-ля-ля)!!!

Пока дневничёчек!!! Спасибо всем запомощь!!!

А завтра будет рассказ "теперь мы настоящие "Амадеевцы"!
 
Сверху