Школа спортивного вестерна. С чего всё начиналось

Метро Тушинская, Октябрьское поле, Планерная.

Ир, ты не знаешь, сколько постой в Ромашково?
 
Наташ, глянь в "КСК" там в Хлебниково новая КСК "Надежда" образовалась с постоем. Мож, там чего?
 
mara написал(а):
Наташ, глянь в "КСК" там в Хлебниково новая КСК "Надежда" образовалась с постоем. Мож, там чего?
Вы немного ошиблись "Надежда" находится в Шереметьевской...сама там стою...постой 6000. теплая конюшня, плац большой, две левады. хорошие хозяева, берейтор для Вашей лошадки(если нужен).вообщем,все путем....если хотите посмотреть фотки с плаца и из левады около конюни можете посмотреть мою объяву
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=27 ... t=830&pc=1
вообщем,советую, не пожалеете...конику Вашему бедет там хорошо и уютно.Будут еще вопросы-звоните, в объяве мой тел есть..))ну или на мыло..как удобнее...
да, добираться очень удобно от Савеловского вокзала от электрички мин пять пешком...дороги асфальтированные,все цивильно..
 
В объявление о постое написано 7500... было бы 6000 - совсем другое дело.

Сколько занимает дорога до конюшни от Савёловского?
 
По ссылке на объявление открывается галвная страница Проконей :(
 
В Ромашково 300у.е. Ждут повышения. Но даже с такой ценой очень не советую! Много чено нелестного услышала, пока себе постой искала. Хорошо, поищу.
Сильно у вас аренду подняли?
 
Попробуй:

Подушкино, там (если моя инфа не устарела) постой стоит 250у.е. без манежа.
т.8-903-625-08-70

Нагорное. Постой 200-250у.е. Но не знаю как тебе добираться...
т. 409-98-59

Полёт. 170у.е.
т. 460-95-76
 
Кирц написал(а):
В объявление о постое написано 7500... было бы 6000 - совсем другое дело.

Сколько занимает дорога до конюшни от Савёловского?

может быть ожидается повышение, но мы сейчас платим 6000.я ж говорю,как ЧВ,который сейчас стоит на этой конюшне.может быть Вам стоит подъехать к хозяйке и переговорить уже конкретно о Вашей лошади??.. может быть цена и будет компромисной....
а дорога от Савы занимает примерно мин40-45... точно сказать не могу ,так как сама живу у Речного вокзала и пользуюсь маршрутками до Долгопрудного а оттуда три станции "зайцем " на электричке)))
 
Кирц написал(а):
По ссылке на объявление открывается галвная страница Проконей :(
странно(((((...тогда попробуйте зайти непосредственно с темы проконей "услуги и работа" в объявлениях.......а там на первой странице объява моя ...называется "прокат в Шереметьевской"..там две страницы с фотками...))))завтра буду на конюшне-если есть желание могу спросить изменяется ли цена на будущие месяцы...
 
Не иначе как из-за подорожания бензина лошадиные силы тоже дорожают. :)
А мне просто интересно, объясняют ли хозяева частникам причину подорожания, или так сразу "300 и все тут"? Не чужие люди все-таки. :(
 
Initu написал(а):
В Ромашково 300у.е. Ждут повышения. Но даже с такой ценой очень не советую! Много чено нелестного услышала, пока себе постой искала.
Мы там стояли, я с Нотой месяц, Марина с Диким два. Все очень понравилось. И платили в рассрочку, денники большие, манеж, плац, природа, левады, летняя мойка. Кормили отпуза, пару раз наехала с отбивкой, один раз про подкормку забыли и все.

Если бы не езда по будням в пробках по 2 часа или у меня свободный график был бы, то неглядя махналы бы - райское место для моей лошади.

Обещали повысить постой как 2-ой манеж отстроят.
Кстати там еще казачья конюшня, может про нее нелестное говорят.
 
Сочувствую, с повышением, но видимо, это повсеместно.
Удачи с поисками места!
 
Попробуй еще "добрый пони", 20 мин. езды от м. Петровско-Разумовская или от Речного вокзала, находится в Москве, не в МО, постой 7500р,
Плату за постой обещают еще 2 года не повышать :wink:
 
Решение это было принято вчера, не при мне. Мне просто сразу сообщили люди, которые это от Лены слышали.

Подорожание с 1 октября, сегодня буду подробнее выяснять.
 
Дианка написал(а):
Попробуй еще "добрый пони", 20 мин. езды от м. Петровско-Разумовская или от Речного вокзала, находится в Москве, не в МО, постой 7500р,
Плату за постой обещают еще 2 года не повышать :wink:
не подскажете каким транспортом добираться от Речки????
 
Говорила с Леной, сказала, что пока на постой и на полную аренду поднимать не будут :D

Ездила вчера в "Левый берег", там мой знакомый стоит.

За постой хотят 6300. Конюшня кирпичная, на 18-20 денников(точно не посмотрела), деннички примерно 2,5 на 3 м, очень аккуратненькие, достаточно опилок, но они не очень свежие, проход примерно 2,5 м. В конюшне чисто.

Амуничника для частников нет, висит всё вместе с прокатской амуницией, есть маленькие ящики для вещей.

Лошадки все кругленькие, кормят хорошо.
Очень интересно, но кормушек у лошадей НЕТ :shock: , кладут на пол сено, а сверху выкладывают кашу.

Маленький плац (по сравнению с Амадеевским на треть меньше), огороженый, по поводу освещённости не спросила. Есть препятствия, но мало и старенькие, обшарпанные.

Нет левад... вернее есть, одна, но то, что назвали левадой - оно размером с денник и сварено из ржавых труб... когда на плацу никто не работает, лошадь можно туда выпускать.

Рядом есть небольшое поле, лесопарковая зона вдоль водохранилища, которая тянется на много километров до г. Долгопрудного.
 
В общем пока мы остаёмся в "Амадее".

Блин, если проблемы сыпятся, то всё и сразу!

С работой проблемы, на шею сели и поехали, с завтрашнего дня ищу другое место.
 
Всегда так бывает, наваливается все и сразу, зато потом разгребешь и такое душевное равновесие будет. Состояние покоя и счастья :)
Все будет хорошо, главное надеяться и верить :!:
 
Сверху