Школа спортивного вестерна. С чего всё начиналось

Ох Наташ:) Ну даешь! Поздравляю! Я в понедельник приеду с фотиком, хочешь устроим твоим фотоссесию!:)
 
Каспер, я то всегда ЗА, всеми руками и ногами, но в деннике фотографировать не интересно, а без Наташи я лошадей выводить никуда не буду:)
 
Да, давай. А ты во сколько будешь?

Поняшку надо обязательно на улице фоткать, а то в деннике у него глаза красные, а не голубые получаются.

И кобыль тоже сфоткаем. Её сегодня забрили и расчистили.
А ещё мы чуть не перевернулись на свечке, я вовремя соскочила.

Вообще очень милая и общительная девочка, под седлом оооочень мягкая, удобная. Только на шенкель пока реакция плоховата.
 
Да, про соскочила я поняла уже когда написала. А исправлять сил уже нет. Сейчас поправлю.
 
Там история очень запутанная. Я купила эту кобыль, т.к. если бы не купила, она через месяц пошла бы на колбаску :(. Её неудачно продали, а новые хозяева кобыль убивали. Забрать успела вовремя, здоровье загробить не успели, она там только перепала сильно.

Будем потихонечку подыскивать ей новых хозяев, а пока не найдутся достойные руки для малышки, останется у меня.
 
Все же мы устроили фотоссесию Фунта и Праги.
Фунтик - безумно смешной, добрый и любопытный мальчик. Лезет кусаться, целоваться и играться. Ему все везде интересно, он когда бегал - чувствовал себя безумно важным и гордым!:) Лапочка! Теперь я понимаю Наташку:) Он прелесть!:)

Прага - когда я увидела ее в деннике, она мне совсем не понравилась... Когда ее вывели, она выпрямилась и встала, я влюбилась. Очень грациозная девочка, безумно добрая и отзывчивая!:)
Вот немного фоток.
Прага:
176fc05a.jpg


b91f7e31.jpg


28e73d62.jpg


5cbcec06.jpg


0cddc3dd.jpg


33d5a18f.jpg


fa764b54.jpg


c50a927c.jpg


3daf1046.jpg


Фунтик
872a1bc0.jpg


e80125c8.jpg


aec87dbf.jpg


1ae572e2.jpg


А это его голубой глазик
c02edd89.jpg


0c38fdfe.jpg


Еееее...:)
c070fe21.jpg


d2cae1cc.jpg


7c706d9e.jpg


d4e44a41.jpg


Такой мохнатый, что уш не видно:)
eb873799.jpg


78756e4d.jpg


47701b2a.jpg


Ну и наконец моя самая любимая фотка Фунтика и Наташки. Так мило..:)
0f7105b6.jpg
 
Кобыла какя красавица, такая изящная :lol: А понь просто супер, такой маленький, но ведет себя как взрослый :wink: Очень красивые лошади, еще раз поздравляю. А может не будешь кобылу продавать?
 
Прага 157 в холке, думаю ещё вырастет :)

Самой очень нравится, но не под меня лошадь. Маленькая, тоненькая.
+ я хотела взять лошадь для себя, и чтоб новичков посадить можно было. Хоть она девочка и спокойная, но заезжена недавно и всё-таки не совсем под новичка.
 
Очень рада за Фунтика! :) Привет ему от Джейн Эйр!
Зеленоглазая, спасибо за фотки!
 
Замечательные звери :)
Жаль, конечно, что кобылу хочешь продать.... Может если ее подработать, позаниматься - ничего будет? Или ты уже хочешь сразу на нее сажать начинающих?
 
Как же Фунтику подходит его кличка. :D Очень красивые фотографии. От Фунтика просто в отпаде. Кобыла тоже очень красивая, точёная такая. :lol:
 
Я от Фунтика в восторге просто, такой парень классный!

Прагу брили в первый раз в жизни, она и ухом не повела, спокойно дала щёчки забрить.

Девчёнки с Фунтиком развлекаются. Одна убегает, другая галопом на мелком догоняет. Поню эта игра нравится очень. Одному бегать скучно, а за убегающей попой - самое оно :)

Поседлали его на самое маленько седло. Даже выездковая подпруга затянулась на последние дырочки. Садится даёт нормально, рысью хорошо бегает от шенкеля, а в галоп пока только за кем нибудь или с хлыстика.

Для наших супер-спортивных детей такая игрушка мягкая :!: Они с ним играются, дурачатся. Одна уже упала 7 раз, другая 3.
Поставили им тариф: 10 падений = 1 тортик.
 
Сверху