Школа спортивного вестерна. С чего всё начиналось

Выступление лучше. Но я не могу сравнивать этих лошадей, они разные и отношение к ним разное.

Стартовые 600 р.
 
Молодцы! Соревнования это замечательно! А как с погодой? в Москве дождик был...вас не подмочило?
А фунтик умничка, даже я умудрилась на неи галопом поехать и не отстегнуться.
 
Кстати, у нас с Фунтом очень скоро день рождения.

А масенького 30 мая, а у меня 31, будем отмечать вместе!
 
Наши ездили в Фавор, сказали что дождь весь соревновательный день шел. Поэтому шагать в манеж пускали!

Наташ, а вы хоть с Леной обсудили почему у тебя так получилось? Ей - то со стороны лучше должно быть видно! Овцой - обозвала, извини конечно, но на мой взгляд - это неправильно, больше похоже на то, что ей только твоя победа нужна была :!: :!: :!:
 
Знаешь, я считаю для тренера как-то недопустимо называть своих учеников овцой :x у всех бывают неудачи, будет и у вас еще победа :wink:
 
В манеж то пускали, то выгоняли, смотрели за всеми как за преступниками, всё ходили и приглядывали у кого как лошадка привязана, кто за ней следит и что там вообще делают...

Овцой - обозвала, извини конечно, но на мой взгляд - это неправильно, больше похоже на то, что ей только твоя победа нужна была

А я полностью с этим согласна. Мы туда и ехали за победой, в нашем случае уже прошло то время, когда нужно было просто чисто проехать и всё. Теперь задача выигрывать, как сказала Лена: "Кататься мы дома можем, тут другая задача".

Я поняла главную причину почему я не попала на это препятствие - я на него не смотрела. Я прыгнула наискосок первое, смотрела в этот узкий проём, куда нужнобыло втиснуться, а потом просто растерялась, Ксюша подхватила на 2-е, я только спустя темп сообразила, что нужно совсем в другую сторону и не успели мы на препятствие свернуть, ехали в стойку. Если бы из проёма смотрела дальше на препятствие, туда бы нормально попала.

А ОВЦА в том, что ехали за МЕСТОМ, хорошо ехали, хорошее время, чисто, срезала удачно, а дальше запорола сама.

Наши все с местами, кроме меня.

В общем у нас расклад такой - если ты 2-3 раза едешь высоту чисто, всё удачно, то потом мы едем на эти высоты только за победой (малость громко сказано), сейчас для меня это всё до 110 см.

110 пока ехала 2 раза и оба с 1 повалом. На 110 для меня задача просто чисто проехать и всё.

Думаю это разумный подход.
 
Натаха проздравляю с Днем рождения!!!
Пусть что задумала свершится!
С азартом и трудись и отдыхай!
Желаю ухватить за хвост жар-птицу, или хотя бы жара-петуха!
 
Наталья, поздравляю с ДНЮКОЙ :!: :beer:
Желаю удачи, больших побед и счастья :D
 
Отвечу за пропащую, да она все еще в Амадее и именно здесь мы отметили их совместный с Фунтиком ДР. Она ему сделала морковно-яблочно-сахарный торт, воткнула свечку, которую он чуть было не схрумкал, а мы подлили полстакана вина, праздник все-таки. Было весело.
 
Ну-ну пол стакана, помнится там так, от души налили..стакан с верхом точно. Но фунт на ногах стоял крепко! А еще скоро будет сюрприз!!! Вот на днях Киртц вывесит фото и вы всё увидите!!!
 
Ну да, боооольшая такая, чёрная сюрпризина :)

Фотки постараюсь быстрей обработать.
 
Фотки с ДР Фунтика:
i-9.jpg


i-8.jpg


i-10.jpg
 
Сверху