Шорник мошенник! Седло вернул.

натыч

Участник
Внимание! Шорник Михаил из Павловского Посада очень не порядочный человек!

Его страница в контакте https://vk.com/id286564607

Группа его конюшни
https://vk.com/raubritters

Произошла очень не приятная ситуация. Нашла его через подругу, которая к нему несколько раз обращалась. Мне надо было отремонтировать седло. Позвонила ему 10 апреля, озвучил стоимость работы. Попросил сразу денег, чтобы закупить материал. Обещал по срокам 7-10 дней. В этот же день поздно вечером 10 апреля приехал и забрал седло, еще раз уточнили по срокам, подтвердил 7-10 дней, тк живет в Павловском Посаде. По истечении 10 дней начал рассказывать якобы едет, попал в аварию, машина в ремонте и тд. После чего 4 дня просто не отвечает на звонки и на сообщения. Попросила общих друзей и вк написать ему, всем ответил.

27.04 дозвонилась до него с другого номера, слезно извинялся, якобы проблемы, обещал привезти 27.04 вечером крайний срок. 27.04 взял трубку сказал привезет, после этого на звонки больше не отвечает.

Итог, седла нет, хотя деньги взял.

Будьте осторожнее с этим человеком!

Если у него есть тут какие-то темы, буду очень признательна за ссылки.
 
Странно то, что Ваша подруга к нему несколько раз обращалась и всё хорошо было. Значит он не хронический мошенник...
 
Если известно, где он обитает, может съездить туда и на месте разобраться?
 
Последнее редактирование:
Вчера, 29.04 в очередной раз обещал привезти седло. Естестесственно так и не привез.
30.04 на звонки не отвечает.
Через знакомых выяснила, что он много людей кинул и его ищут.
 
С этим человеком не виделась лет 5 и еще столько же бы не видеть! Гнилой от и до!
Тоже заказывали упряжь,по итогу по срокам тоже месяц морозил,качество говно,и немного не то что заказывали!
https://vk.com/wall-67045123_11336 тоже темка про него
 
Охх думала эту личность уже весь конный мир обходит стороной. Ан нет , попадаются ещё простаки в его сети. Многие остались ни с чем . И врёт как дышит
 
С него взятки гладки . Амуницию , деньги и даже конями не брезгует воровать
 
Вот почему при упоминании "казаки" у меня прямо ужас берет,ассоциации сразу пьянство,показушничество и прочее рисовалово.
 
Вчера, 29.04 в очередной раз обещал привезти седло. Естестесственно так и не привез.
30.04 на звонки не отвечает.
Через знакомых выяснила, что он много людей кинул и его ищут.
Я вроде вам писала уже в вк в мошенниках,в Павловском Посаде у него конюшня в Саурово,был на городке,как я знаю выгнали оттуда,девочкам которые там работали либо деньги не отдавал,либо только малую часть,цены бешенные на прокат,лошади впахивают сутками,а другие девки покатушники брали постоянно вещи частников в город и он позволял это
в городе среди конников у него уже былая слава,хотя конюшня его даже года не проработала
 
Я вроде вам писала уже в вк в мошенниках,в Павловском Посаде у него конюшня в Саурово,был на городке,как я знаю выгнали оттуда,девочкам которые там работали либо деньги не отдавал,либо только малую часть,цены бешенные,а другие девки покатушники брали постоянно вещи частников в город и он позволял это
в городе среди конников у него уже былая слава,хотя конюшня его даже года не проработала
Спасибо за ответ! Про конюшню я поняла, но не хочется отмотать почти 200км и поцеловать порог(((
Это тему создала специально, чтобы больше никто не вляпался как это вышло у меня и у многих людей. На него уже подано заявление в полицию.
 
Это тему создала специально, чтобы больше никто не вляпался как это вышло у меня и у многих людей. На него уже подано заявление в полицию.
Я думаю,вы не первая кто подавал
Я тоже хочу предупредить,что бы девчонки которые вдруг пойдут работать к нему,знали
 
После 2 заявлений в полицию седло вернул. По фото вроде хорошо сделал. Вживую еще не видела, тк привез подруге на конюшню.
 
Сверху