Продам Шорникам. Распродажа запасов: пряжки, бубенцы, кожа и т.д. Москва

frufru1

Участник
dJxF7PsRlmE.jpg dJxF7PsRlmE.jpg 8egKiszmW48.jpg cXDzwQVGbDI.jpg Разбираю запасы для пошива амуниции, продаю:
- Комплекты бубенцов (каждый комплект включает 9 бубенцов разного диаметра), цвет есть серебро и бронза). Серебро - 6 комплектов, бронза - 2 комплекта, всего есть 8 комплектов.
- Клещи для хомута на мелкого пони типа шетленда. Из массива дерева, легкие, анатомической формы (сделаны на заказ по старинному образцу, в отличие от современных фабричных имеют скошенные края на лопатках и по размеру подходят именно на мелких пони).
- Есть еще куча разной мелочи: пряжки, клепки, лоскуты кожи, ремешки и т.д. Если интересно, звоните, расскажу, покажу, о цене решим индивидуально, что-то могу отдать в придачу к бубенцам и т.д.
Лучше звоните, т.к. могу сразу прочитать ваше сообщение. Тел. 8(926)531-45-40, Алина.
dJxF7PsRlmE.jpg
dJxF7PsRlmE.jpg dJxF7PsRlmE.jpg
 

Вложения

  • 3edzylYk60Y.jpg
    3edzylYk60Y.jpg
    40,9 KB · Просмотры: 645
Последнее редактирование:
Добавила фото. Продам много обрезков кожи и меха, пригодятся для творчества и ремонта амуниции, пряжки, заготовки и т.д. Фото можно посмотреть здесь: https://yadi.sk/d/TPM_BMzRtgHan Если что-то интересует, звоните, по цене договоримся.
 
Можно цену на подпружные пряжки- которые поновей
 
А если забрать все? Цена?
Здравствуйте! А что именно все вы хотите? У меня всего много, можно посчитать, если все заберете, то дешевле будет. Что-то и бесплатно впридачу отдам. Звоните лучше. Мой телефон 8(926)531-45-40, Алина.
 
Цена на бубенцы зависит от количества. Звоните: телефон 8(926)531-45-40, Алина.
 
Сверху