Шоу спортивных лошадей в Maxima Stables 25-27 сентября 2015

MaximaEquisport

Участник
Уже совсем скоро на территории Maxima Park пройдет масштабное мероприятие, ориентированное на коннозаводчиков, коневладельцев и всех интересующихся конным спортом - Шоу спортивных лошадей, которое продлится три дня с 25 по 27 сентября 2015 года. В рамках Шоу Вас ждет презентация хозяйств спортивного коннозаводства России. Потенциальные покупатели смогут просмотреть производящий состав и молодых лошадей. Для заводчиков это мероприятие будет интересно и полезно тем, что у них будет возможность узнать передовые тенденции конезаводства от лучших мастеров Германии.

Главным экспертом мероприятия станет гость Maxima Stables из Германии, ведущий специалист конюшни Hof Kasselmann и аукциона P.S.I. по подготовке молодых лошадей- доктор Ульф Мюллер. На счету доктора Мюллера чемпионские титулы в национальных соревнованиях для молодых лошадей и лошадей пяти-шести лет. Помимо Ульфа в состав экспертной комиссии войдут известные российские и зарубежные спортсмены, тренеры, судьи и ведущие специалисты по работе с пародами. Представитель Ганноверского союза, который отвечает за работу с клиентами Верденских аукционов, Штефан Вернер лично посетит Шоу спортивных лошадей.

Мероприятие продлится 3 дня с 25 по 27 сентября:

25.09 с 9:00

-День заезда и аккредитация участников;

-Бонитировка и взятие промеров (по желанию участников);

26.09 с 9:00

-Экспертиза-выводка лошадей 3-4 лет и старше;

-Шпрингартен;

-Теоретический семинар для заводчиков и участников. Ведущий- доктор Ульф Мюллер;

27.09 с 9:00

-Экспертиза-выводка лошадей 1-2 лет;

-Презентация лошадей под седлом.

Кроме того, всех участников и гостей мероприятия ждет торговая ярмарка, где будут представлены лучшие магазины конной амуниции.

Как всегда, Maxima Stables готовит для своих гостей теплый прием, интересную программу и вкусные угощения. У Вас есть прекрасная возможность присоединиться к такому редкому для конного спорта России виду мероприятия, пообщаться с лучшими мастерами России и Германии, обменяться опытом и провести последние выходные сентября в теплой дружеской атмостфере на свежем воздухе в Maxima Park.

Ждем в гости всех желающих!


Для тех, кто не сможет присутствовать лично, все дни Шоу будет вестись прямая онлайн-трансляция на канале YouTube Maxima Equisport https://www.youtube.com/channel/UCGBqvIv9WrJXTUya0XipnBg

Более подробную информацию Вы можете найти на официальном сайте www.maximaequisport.ru в разделе «Шоу спортивных лошадей».
 
25 сентября в рамках Шоу спортивных лошадей ведущий специалист конюшни Hof Kasselmann и аукциона P.S.I. по подготовке молодых лошадей- доктор Ульф Мюллер из Германии проведет открытую тренировку для молодых лошадей участников Шоу. Как всегда прямая онлайн-трансляция будет доступна на нашем канале YouTube Maxima Equisporthttp://www.youtube.com/channel/UCGBqvIv9WrJXTUya0XipnBg/feed
Начало в 10.30
 
Огромное спасибо за такое событие! Очень интересно было слушать оценки лошадям, сравнивать со своими собственными, организация как всегда прекрасная! Спасибо, было здорово!
 
Огромное спасибо за такое событие! Очень интересно было слушать оценки лошадям, сравнивать со своими собственными, организация как всегда прекрасная! Спасибо, было здорово!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что нашим гостям все понравилось! Ждем Вас в Maxima Stables!
 
Смотрю ваше видео, вы - такие молодцы! Такое отличное мероприятие! Так держать!)
 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Maxima Stables за такие мероприятия и мастер-классы!! Это реальная помощь всем нашим конезаводчикам и спортсменам! Смотрю с удовольствием каждый день ваш канал на youtube, уже столько полезного почерпнула для себя, СУПЕР! :D:D:D
 
Очень жаль что нельзя у вас на сайте отписаться, думаю, многие бы написали отзывы. Может, сделаете со временем?
 
MaximaEquisport, исходя исключительно из Вами поставленных целей и задач в рамках Шоу спортивных лошадей в Maxima Stables, а именно целей "повышение уровня квалификации заводчиков, тренеров и берейторов; пропаганда правильной подготовки молодой лошади к выступлениям в конном спорте" (отсюда http://www.maximaequisport.ru/#!kerung/c1l3d), и в результате просмотра предложенного в открытый доступ видео семинара "Современные требования к спортивным лошадям" в рамках Шоу спортивных лошадей в Maxima Stables"
View: https://www.youtube.com/watch?t=2&v=f9-X-3tXQUw
, хочется поинтересоваться, какую бы оценку от 1 до 5, где 1 балл - самый низкий, 5 баллов - самый высокий, Вы бы поставили работе переводчика в рамках семинара по таким критериям:
- точность и грамотность перевода
- качественность перевода в рамках тематики
- доступность оригинала для прослушивания
- дикция переводчика
- качество перевода в целом

благодарю за Ваш ответ!
 
Сверху