Шоу жеребцов в Maxima Stables собирает лучших специалистов мирового конного спорта!

MaximaEquisport

Участник
Друзья, полным ходом идет подготовка к Шоу жеребцов, которое состоится с 29 по 31 января в Maxima Stables.

Рады сообщить Вам, что в числе зарубежных специалистов, приглашённых для судейства Шоу - знаменитый судья из Германии уровня 5* (Retired Judge) -Дитер Шуле (Dieter SCHUELE).

В рамках мероприятия г-н Шуле проведет семинар по судейству молодых лошадей. Для участников - это уникальная возможность лично пообщаться с одним из самых авторитетных судей в мировом конном сообществе. Г- н. Шуле известен не только как популярнейший судья, который многократно работал на соревнованиях самого высокого уровня, но и как тренер и довольно успешный заводчик лошадей. Много лет Дитер Шуле проработал в Комитете Выездки FEI. Он внес огромный вклад в развитие мировой выездки в целом. Г-н. Шуле ежегодно проводит официальные семинары FEI для международных судей. В прошлом Дитер Шуле являлся одним из членов Judges Supervisory Panel (Комитет контроля судей).


Семинар состоится 30 января с 15:00 до 19:00 в Maxima Stables. Заявки на участие принимаются по почте [email protected] с пометкой «Семинар с Дитером Шуле» до 25 января.
 

Вложения

  • Дитер.jpg
    Дитер.jpg
    19,7 KB · Просмотры: 586
Сверху